Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

7/10

BMW на Лиговском сбил женщину и снёс ограждение

12663
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Гость20 Апр 2023 в 09:23

какая еще предварительная информация? - там переходы только подземные

Гость20 Апр 2023 в 09:52

Постоянно бегают по всей лиговке, сколько лет уже

28032638320 Апр 2023 в 09:52

Ладно пешеход. Но нужно еще разобраться с какой скоростью ехало Авто ,и что он сделал для ухода от столкновения. Там как бы 2 полосы. Не видеть пешехода, который в теории может выбежать на дорогу - абсурд.

Гость20 Апр 2023 в 09:59

надо разобраться с какой скоростью могла передвигаться бабка, чтобы избегать столкновений. а если она не в состоянии перемещаться быстро, короткими перебежками, одна нога здесь, другая - там, то ее надо оштрафовать за создание аварийно опасной ситуации.
еще надо её здрение проверить, не видеть автомобиль, который в теории еще и всеми фарами светит, видными в ночи за 5 километров, - абсурд

Гость20 Апр 2023 в 12:04

А почему пожилая? Когда продлевали пенсионный возраст наши дерьмократы из Госдумы говорили,что возраст 62-63г.это средний но никак не пожилой возраст

28022562820 Апр 2023 в 14:36

На том же самом месте много лет назад видел ДТП - дед перелез через ограждение, перетащил через него сумку тележку с картошкой, дождался красного и побежал наперерез едущим машинам... авто из крайнего левого ряда приняло его на капот...
А я стоял у метро и видел рядом стоял мент из пикета...
Я оставил водиле телефон, потом меня вызывал дознаватель, который очень хотел посадить водилу в тюрягу. Видно денег не отжал.
Почему-то на том месте пенсионеры любят перелезть через забор и побежать... Мортидо.

28027874020 Апр 2023 в 17:44

Вчера ночью несколько раз случилось проехать мимо этого ДТП. И, для тех, кто понимает, это не просто БМВ, это - М5! А они,
обычно, несколько по другому ездят, чем обычные БМВ, да и впрочем, чем все...

Вернуться к публикации
close