какая еще предварительная информация? - там переходы только подземные
Гость
20 апреля 2023, 09:55
ну может, она пьяная шла посреди дороги, может перебегала дорогу к метро или от метро.
Ее не спросишь, возможно, регистратор в маше есть.
Гость
20 апреля 2023, 12:04
А почему пожилая? Когда продлевали пенсионный возраст наши дерьмократы из Госдумы говорили,что возраст 62-63г.это средний но никак не пожилой возраст
Гость
20 апреля 2023, 12:14
где это вы в ГД демократов увидели? последние лет 15 там одни "патриоты", без исключений. вертикаль сплошная. "Патриоты" ваши вам возраст и подняли, наслаждайтесь
Вчера ночью несколько раз случилось проехать мимо этого ДТП. И, для тех, кто понимает, это не просто БМВ, это - М5! А они,
обычно, несколько по другому ездят, чем обычные БМВ, да и впрочем, чем все...
На том же самом месте много лет назад видел ДТП - дед перелез через ограждение, перетащил через него сумку тележку с картошкой, дождался красного и побежал наперерез едущим машинам... авто из крайнего левого ряда приняло его на капот...
А я стоял у метро и видел рядом стоял мент из пикета...
Я оставил водиле телефон, потом меня вызывал дознаватель, который очень хотел посадить водилу в тюрягу. Видно денег не отжал.
Почему-то на том месте пенсионеры любят перелезть через забор и побежать... Мортидо.
Гость
20 апреля 2023, 09:59
надо разобраться с какой скоростью могла передвигаться бабка, чтобы избегать столкновений. а если она не в состоянии перемещаться быстро, короткими перебежками, одна нога здесь, другая - там, то ее надо оштрафовать за создание аварийно опасной ситуации.
еще надо её здрение проверить, не видеть автомобиль, который в теории еще и всеми фарами светит, видными в ночи за 5 километров, - абсурд
Гость
20 апреля 2023, 10:06
По фарам очень тяжело определить скорость авто и дальность до него. А в условиях города фары не больно то и в глаза бросаются в засветке, тем более что дальним пользоваться запрещено.
Дорогой мой - не для этой аудитории, но 90 процентов из тех самых бабок и состоящих…..Тут можно сразу шаблон комментариев к статье прикладывать, дабы безлошадных крестьян не напрягать - БМВ это диагноз, машинам не место в городе, водитель водит средство повышенной опасности, а потому виноват, снизить разрешенную скорость до 40, увеличить штрафы, пешеход имеет право пешеходить как ему нравится и тому подобный абырвалг.
Ладно пешеход. Но нужно еще разобраться с какой скоростью ехало Авто ,и что он сделал для ухода от столкновения. Там как бы 2 полосы. Не видеть пешехода, который в теории может выбежать на дорогу - абсурд.
и чего, что там две полосы?! которых там три на самом деле...
У меня знакомая бабку переехала, которая бежала на красный сигнал светофора, при этом знакомая ехала в третьем ряду, а бабка сначала увернулась от троллейбуса(что потом спасет знакомую от уголовки - в троллейбусе был регистратор), потом от Газели, и уже в третьем ряду ушла в последний полет... И, да, она не видела бабку, потому что та выскочила из-за Газели и тормозить начала, когда бабка уже пролетала над крышей...
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
754мм 87%BMW на Лиговском сбил женщину и снёс ограждение