Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Бывшая замминистра культуры Ольга Ярилова арестована

64063
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
ДЕД20 Апр 2023 в 09:45

Гениальное решение - дать им наворовать и тем самым всегда держать на крючке...

Гость20 Апр 2023 в 09:47

кормовая база сократилась

Гость20 Апр 2023 в 09:50

Борцунья за нашу и вашу свободу!)) Правда, либерашки? Она же от властей сейчас страдает!)

Гость20 Апр 2023 в 09:54

вот это я понимаю уровень статьи. писать про бывших замминистров.

Гость20 Апр 2023 в 09:58

какие министры - такая и культура

iliy20 Апр 2023 в 09:59

Культуру развалили, деньги разворовали, там и министра пора паровозом запускать

Гость20 Апр 2023 в 10:16

У нас есть хоть один чиновник, который не ворует? Значит система такая, позволяющая воровать любому, кто у власти. И вот парадокс- чем выше у чиновников зарплата, тем больше воруют. Кому же верить в нашей стране, на кого опираться? За кого идти воевать?

27595310320 Апр 2023 в 10:18

Швыдкой процветает! Крышечка в администрации.?

28026434620 Апр 2023 в 10:21

Обезжирить и в топку.

Гость20 Апр 2023 в 10:22

Ага, можно подумать она одна там такая,всю шайку сажать надо,во главе с обладателем ордера.

Гость20 Апр 2023 в 10:26

Бояр со стены от хорошей жизни толпе не кидают.

Гость20 Апр 2023 в 10:28

Что там украла? Может, просто свист.

Гость20 Апр 2023 в 10:30

сами придумали сами и бабки делили.

DEMOMON20 Апр 2023 в 10:32

Что ж так не аккуратно?

ProstoZloy20 Апр 2023 в 10:48

Что означает "злоупотребление полномочиями" в деле о хищении?
Похитила больше, чем было по должности положено?

Занятная новость: трое граждан обманули Минкультуры, поскольку массово закупили билеты, но культурно-массовых мероприятий не провели. Причем здесь замминистра, если это министерство, собственно, и обманули? Замминистра не подозревают в хищении, а подозревают в совершении «коррупционного преступления», хотя такой статьи в Уголовном кодексе нет – вероятно, речь об ином конкретном деянии. Для придания разумности этому делу хотелось бы подробностей от Следственного комитета.

chip120 Апр 2023 в 11:02

Мишустин молодец, планово душит старые , еще чубайсовские кадры! Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость20 Апр 2023 в 11:35

Ну что же вы все ворует?
Ну никому веры нет. Любая чинушечка тянет.... Когда вы уже подавитесь

Гость20 Апр 2023 в 12:00

Придут другие,и будут воровать,только хитрее и аккуратнее.Но воровство даже маленьких чинуш никуда не уйдет

11111111111111820 Апр 2023 в 12:01

—Не подскажете - это Проспект Культуры?
—Не думаю...

Гость20 Апр 2023 в 12:04

Единственно не тянуть пять лет с расследованием а пятницу украл в понедельник отрубили руку и ещё а где начальник он что не отвечает за подчиненных рядом с подчинённым и не ищите лазеек в законе минимум десяток строгача и конфискация имущества

Гость20 Апр 2023 в 12:07

И все у вас там такие культурные? хехе

Гость20 Апр 2023 в 12:09

Видимо, не поделилась с кем-то. Иначе, зачем арестовывать.

Гость20 Апр 2023 в 12:27

Традиционно замминистров принимают на работу для того, чтобы он сел за подвиги своего шефа, только он этого не знает В качестве примера можно Башкирию привести, там все министры или сидят или под уголовкой, а их начальника оборзел до того, что заставил своих жителей платить за электричество в Красногорск, где он мэром раньше был.

Гость20 Апр 2023 в 12:49

Какое некультультурное у нас министерство культуры, можно сказать вороватое.

душилидушили20 Апр 2023 в 12:59

Вот кого надо под новые законы о госизмене и дискредитации! Вероятность этого: ноль.

Гость20 Апр 2023 в 14:39

Под Мединского копают🤔

Гость20 Апр 2023 в 14:45

👎

Гость20 Апр 2023 в 14:57

И это на каждом уровне...за державу обидно... А мы чё, а мы ни чё... На диване сидим, даляко глядим...

Гость20 Апр 2023 в 15:10

Когда за энергетиков возьмутся, цены растут как на дрожжах, а бизнес совсем задушили, цена за киловат в два раза больше, да ещё и предоплату требуют. Вот они то и тормозят развитие страны.

Гость20 Апр 2023 в 17:33

Одно слово: министерство культуры. Или прачечная (в старом известном анекдоте). Не первый и не последний фигурант уголовного дела, надо полагать. Стыдно за такое министерство.

PapaBons21 Апр 2023 в 17:15

Ну, типа... Министр культуы,ни о чём не знал! Ай-яй-яй!

Лени21 Апр 2023 в 22:07

2 мес посидит и отпустят

Гость22 Апр 2023 в 05:27

Да уж, кто рулит нашей культурой, что с нами будет...

Гость23 Апр 2023 в 07:55

Точно своих не дают на растерзание закону.Поэтому и вето наложено,раньше полная конфискация и на нары

Гость23 Апр 2023 в 07:57

Рыба всегда гниет с головы,кто опровергнет.Все разворовали и развалили.Крыша как в девяностые

Гость23 Апр 2023 в 13:55

Совершенно ничего нельзя сделать с ворами. Они найдут тысячу лазеек, чтобы оставаться на плаву. У них крыша.

Гость23 Апр 2023 в 16:36

Она за один день украла что ли ?

Гость11 Июн 2023 в 04:54

Да таких награждать надо а не садить вы че очнитесь

Вернуться к публикации
close