Культуру развалили, деньги разворовали, там и министра пора паровозом запускать
Гость
21 апреля 2023, 13:16
Там нужно всех под одну гребенку "запускать":кроме как красть,брать взятки на что они способны ?! Или на действительности это не видно?! Все-папье-маше!!! Если не "глубинный" простой народ,который обрабатывает Россию,содержит ее,ЗАЩИЩАЕТ на поле брани,давно от Великой Державы осталась одна пыль !!! Не тех у нас "ЭЛИТОЙ" в стране определяют !!!
Гость
20 апреля 2023, 09:47
кормовая база сократилась
Гость
20 апреля 2023, 09:58
какие министры - такая и культура
Гость
20 апреля 2023, 10:16
У нас есть хоть один чиновник, который не ворует? Значит система такая, позволяющая воровать любому, кто у власти. И вот парадокс- чем выше у чиновников зарплата, тем больше воруют. Кому же верить в нашей стране, на кого опираться? За кого идти воевать?
Гость, вы удивитесь, но воруют везде. Этот грех даже в Библию записан, а значит он стар как и всё, что сопутствует человеку. Показатель системы в борьбе с этим, а у нас при всех присущих общемировых недостатках, с этим борются и на самых разных уровнях.
Гость, вы удивитесь, но воруют везде. Этот грех даже в Библию записан, а значит он стар как и всё, что сопутствует человеку. Показатель системы в борьбе с этим, а у нас при всех присущих общемировых недостатках, с этим борются и на самых разных уровнях.
Занятная новость: трое граждан обманули Минкультуры, поскольку массово закупили билеты, но культурно-массовых мероприятий не провели. Причем здесь замминистра, если это министерство, собственно, и обманули? Замминистра не подозревают в хищении, а подозревают в совершении «коррупционного преступления», хотя такой статьи в Уголовном кодексе нет – вероятно, речь об ином конкретном деянии. Для придания разумности этому делу хотелось бы подробностей от Следственного комитета.
Придут другие,и будут воровать,только хитрее и аккуратнее.Но воровство даже маленьких чинуш никуда не уйдет
Гость
20 апреля 2023, 12:09
Видимо, не поделилась с кем-то. Иначе, зачем арестовывать.
Гость
20 апреля 2023, 12:27
Традиционно замминистров принимают на работу для того, чтобы он сел за подвиги своего шефа, только он этого не знает В качестве примера можно Башкирию привести, там все министры или сидят или под уголовкой, а их начальника оборзел до того, что заставил своих жителей платить за электричество в Красногорск, где он мэром раньше был.
Гость
20 апреля 2023, 17:33
Одно слово: министерство культуры. Или прачечная (в старом известном анекдоте). Не первый и не последний фигурант уголовного дела, надо полагать. Стыдно за такое министерство.
И это на каждом уровне...за державу обидно... А мы чё, а мы ни чё... На диване сидим, даляко глядим...
Гость
20 апреля 2023, 12:49
Какое некультультурное у нас министерство культуры, можно сказать вороватое.
Гость
20 апреля 2023, 09:54
вот это я понимаю уровень статьи. писать про бывших замминистров.
Гость
20 апреля 2023, 12:04
Единственно не тянуть пять лет с расследованием а пятницу украл в понедельник отрубили руку и ещё а где начальник он что не отвечает за подчиненных рядом с подчинённым и не ищите лазеек в законе минимум десяток строгача и конфискация имущества
Гость
20 апреля 2023, 15:10
Когда за энергетиков возьмутся, цены растут как на дрожжах, а бизнес совсем задушили, цена за киловат в два раза больше, да ещё и предоплату требуют. Вот они то и тормозят развитие страны.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
746мм 91%Бывшая замминистра культуры Ольга Ярилова арестована