Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Надоело слушать "Разговоры о важном", наверное.
А школьник то троль 99 уровня!))
Весна, происходят обострения разных заболеваний. А тут и автор письма, и адресат его с признаками неадекватности. Должны помочь не силовики, а медики.
Так какие идеи в голове молодого активиста, с чем он хотел ознакомить президента?
Работа с молодёжью явно пошла не по плану, раз начались такие "письма". Или я ничего не понимаю и "это другое".
У Евдокимова была миниатюра, лейтмотивом которой была фраза:
- Ума-то нету!
Интернет и он-лайн игры - ЗЛО!
Падение остроты глаз, слабые мышцы спины и плечевого пояса, скрюченная спина и пальцы, долгое сидение на стуле (*сами знаете к чему приводит), отсутствие возможности обычного человеческого общения (*социального развития и адаптация в обществе) - минимальный перечень спутников молодежи /сидящей в сети/, а тут еще и "рандеву" с интересными людьми...
p.s.: лучше бы в этом возрасте в футбол с пацанами поиграл, или штангу "подергал", девчонку на танцы сводил... и т.п.
Ничего удивительного. Когда в общество через чиновников, депутатов, государственные СМИ 24/7 транслируется культ насилия, дети первыми становятся жертвами пропаганды. Хорошо, что родителей не арестовали или директора школы, сейчас это запросто.
Молодцы сотрудники ФСБ! Предотвратили теракт! Оперативно сработали! Даешь предотвращение трех терактов в день!
Зри в корень:кто подскажет- по какой системе образования какой страны учился школьник я чего-то не понял!
интересно было посмотреть на дискуссию человека который ни разу не участвовал в открытой полемике со школьником...
Фото молодого человека, на котором можно было узнать указанное оружие - очередной шедевр, репортёрская удача, Ильф-Петров так не смогли бы!
Странно как-то, кому то за шутку в тырнете 6 лет строгача, а этого за худшее "передали маме". Если бы я такую фигню состроил, то сейчас бы новые кресты изнутри изучал, а не "к маме".
А инспектор детской комнаты полиции справится не мог? Если спецслужбы работают по малолеткам, то они имеют риск деградировать.
с таким весенним обострением у фейсов может не остаться времени на другую работу, всё по письмам граждан работать. надо увеличивать штат сотрудников, очевидно, как иначе
После "разговоров о главном" школьник узнал, что есть главный и решил с ним поговорить.
Ща ему вручат повестку и отправят на сво
Вангую повестки в военкомат для обсуждения победы в СВО.
У Рудольфыча Шапиро растет конкурент?
Прикольно - НАЗНАЧИТЬ встречу с Президентом ,чтобы ОБСУДИТЬ победу в СВО!!!
Значит всё таки наши послания к Президенту доходят и их кто-то читает☝
А может он просто хотел проверить, читают письма в администрацию или нет? :)
Если бы все так с обслугой под названием власть разговаривали эта страна была бы свободной.
Будущая путинская опора
Ограничить время на канале всяким Соловьевым и Скабеевым. Показывать их только с 10 до 12 утра, чтоб людям голову не забивали всякой ерундой
Ловко всех проверил на вшивость.