Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

Полиция накрыла в Петербурге офис «юристов», наживавшихся на доверчивых должниках

12696
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Zet20 Апр 2023 в 11:22

Ну так э... хотели стать банкротами - и стали накрепко... услуга оказана...

Гость20 Апр 2023 в 11:26

ну чистое мошенничество. Тогда почему их отпустили? Сразу на нары. И пусть сдают всех кто им помогал.

Guddd-Head20 Апр 2023 в 11:27

>> оперативно-розыскных

Таки рАзыскных

baddanZer20 Апр 2023 в 11:33

Помнится несколько лет назад в маршрутках висела довольно задорная реклама со слоником, какой-то конторы по банкротству физических лиц: "Покажи кредиторам слоника".

11111111111111820 Апр 2023 в 11:37

Надо ещё больше смотреть ящик с рекламой Росбанкрота (и не только), и всё получится! Упитанный чувак 59+ не соврёт...

ProstoZloy20 Апр 2023 в 11:38

Спрос рождает предложение, т.к. число граждан, угодивших в "долговую яму", стремительно растет.

28028405320 Апр 2023 в 11:43

Жулья то, жулья сколько,целая банда.Смешно ,кстати.Схема не продумана.

28030352920 Апр 2023 в 11:51

Обещание халявных приобретений и результатов нередко, увы, верная наживка для определенного склада ума людей.

Гость20 Апр 2023 в 12:01

И что за банк выдал кредит? Так то отказывают вполне надёжным собственникам недвиги, просто по причине наличия кредитки!

Гость20 Апр 2023 в 12:23

Да всем понятно было что это контора кредикс мошенники. как-то был у них на встрече ужас просто развод

ДЮрьевич20 Апр 2023 в 12:48

Какие добрые органы вдруг - всех 4х отпустили. Видимо извинились и раскаялись, и в них поверили, что не исчезнут

Гость20 Апр 2023 в 15:17

Кредикс по 127 фз работает и не понятно при чем здесь они ? бабки получили через брокеров кредит, к ним пошли банкротиться, в чем их вина
фонтанка как всегда

Гость20 Апр 2023 в 20:29

Чтобы жить не по средствам и матпроблем, природного дарования ума требуется. Не Я деятель, а ум деятель. А мене аще тута и ни бывало.
Тады у таки талантливых усе и получатся сростится как бы.

Гость21 Апр 2023 в 09:47

МЕЛЕНТЬЕВУ ПРИВЕТ :)

Гость21 Апр 2023 в 10:46

credix, ну понятно понятно так им всех бы мошенников в городе переловили! пора уже!

Гость25 Дек 2023 в 18:56

Есть ещё Клим финанс на Каменноостровский 40,которая тоже просит взять займ.

Гость17 Мар 2024 в 18:16

взяли 200тр за оформления банкротства .... через пол года возьни на одном месте сказали что нужно доплатить ещё 150тр .....непонятно за что!!!в итоге мы расторгли с ними договор сумма возврата по договору составляла всего 60тр ,,,,спустя 2 месяца ,,,,ни ответа ни привета ни денег,,,,!!!!!

Вернуться к публикации
close