Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Лисий хвост» растянулся в Кировском районе. Петербуржцам объяснили, что это такое

18136
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Zet20 Апр 2023 в 12:01

Литейки крупные у "Кировского" и "Армалита"...

Slava_Rossii220 Апр 2023 в 12:03

Должно быть не предостережение, а крупный штраф, желательно оборотный.
Почему власти так вяло реагируют на отравление воздуха в городе?

iliy20 Апр 2023 в 12:10

Внутренние враги, которые нас травят

26510184720 Апр 2023 в 12:17

Сегодня ехала в троллейбусе, так старушки живо обсуждали, как нас травили американцы всякими сникерсами и кока-колами, дальше своего носа никто ничего не видит.

Гость20 Апр 2023 в 12:30

Таких "лисьив хвостов" в свое время было полно в районе крупной промзоны на Крыленко 1, где нынче понастроили "Илитного" жилья! В советских школах, на уроках химии класс 8 проходили, что это очень вредное производство и должна быть соблюдена охранная зона! Поэтому, Крыленко и застраивали от Дальневосточного вглубь. Ничего - сейчас понастроили и там илитки и на золоотвалах вдоль Дальневосточного и Коллонтай - те территории даже в советское время годились только для гаражей, а сейчас - "и так сойдёт!" ©

Гость20 Апр 2023 в 12:45

а я вам сразу прислал видео, часов в 9 утра, а вы не удосужились сообщения проверить))) были бы одними из первых, но... поезд ушел)))

piskovatskov20 Апр 2023 в 12:57

там чуть не каждый день дымит!!!

Гость20 Апр 2023 в 16:21

Видела такое, только поменьше, у Елизаровской. Вообще литейка в почти центре города - абсурд. Но сейчас и машины стали намного вонючее. Нормы по всяким евро5 отменили...

28027473820 Апр 2023 в 16:47

мы прожили 5 лет у кировского завода, и мама асту заработала. идешь к метро, вечно вонь была. когда это систематически-вред здоровью еще какой

Гость20 Апр 2023 в 18:03

Всё враньё, никаких выбросов никакой пыли на дорогах. У нас самый чистый воздух, самый зелёный и благоустроенный город, самое лучшее метро. А если кто- то решит хаять на нашу власть мы примем меры и у них наконец заберут российские паспорта.

Вернуться к публикации
close