Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Теплоэнергетики определились, когда отключат горячую воду в Петербурге

39059
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
alex715-620 Апр 2023 в 13:17

"Отопительный сезон в Петербурге завершится, когда среднесуточная температура воздуха на улице будет держаться выше +8 градусов в течение пяти дней....." Это они определились???? Вообще-то это прописано в нормативных документах.....

своих не бросаем20 Апр 2023 в 13:18

К лету 2011 года профилактические отключения горячей воды в Петербурге должны исчезнуть как явление. Такую задачу поставила перед энергетиками губернатор Валентина Матвиенко на сегодняшнем заседании городского правительства, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

"Хватит издеваться над людьми! В наше время в Петербурге отключение горячей воды – это просто стыдно!" – заявила Матвиенко.

mikkola200820 Апр 2023 в 13:21

Так уже пора, у меня все окна на распашку. Зачем топить?

Гость20 Апр 2023 в 13:40

этот ежегодный терроризм с горячей водой уже задрал. обещали убрать. где?

dervish20 Апр 2023 в 14:03

А мне по барабану - дровами топлю.)))

Гость20 Апр 2023 в 14:11

И здесь наживаются на народе ... Будут топить тока мозги не расплавят народу. Топить меньше они не могут, только на всю катушку. Как говориься: "больше днёв, больше рублёв ..."

Yarg20 Апр 2023 в 14:12

На сайте ГУП ТЭК поиск не работает. Где смотреть, чтобы узнать?

Yarg20 Апр 2023 в 14:13

На сайте Теплосеть моего дома нет. Где смотреть?

Yarg20 Апр 2023 в 14:15

А на теплоэнерго вообще даже Фрунзенского района нет. отличный график!

_MN_20 Апр 2023 в 15:28

Время отключения увеличили. Если раньше гарантировали за 3 дня отремонтировать, теперь 14. Ну это же не яхты и дворцы строить, что торопиться?)

Гость20 Апр 2023 в 15:45

ТЭК и Теплосеть не единственные операторы!
Где ознакомиться с графиком отключений от Газпрема (ТГК-1)?

Гость20 Апр 2023 в 15:50

Коммунальщики дождались, пока трубы лопаться начали, и только сейчас зашевелились

Гость20 Апр 2023 в 17:06

Сначала отопительный завершите, навязанная услуга отопления радует только энергосбытовые компании. Вообще страх потеряли-при +10 среднесуточной отапливаете, как при -15? Все денег наших мало за отопление атмосферы?

Гость20 Апр 2023 в 17:11

Пора шубу доставать. При коммунистах отопление отключали не раньше 20 мая. Первая половина мая в Петербурге всегда холодная. У нас в доме топят по погоде. На отопление есть льгота, а на электричества льгот нет. В прошлом году почти 2 месяца мерзли из за раннего отключения отопления. В итоге переплатили за электричество почти 3 тысячи рублей, еще 1 тысячу потратили на лекарства из за простуды. Хорошо хоть пневмонией не заболели.

Гость20 Апр 2023 в 17:14

У нас горячей воды не будет 2 дня.

Гость21 Апр 2023 в 01:47

У ГУП ТЭК, как всегда, сайт висит