Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Петербургский гей-клуб оштрафовали на миллион за гей-пропаганду

20 апреля 2023, 13:16
20 апреля 2023, 13:26
А в здании напротив того, что напротив цирка - то есть в самом цирке - гимнасты в колготках скачут и клоуны в париках и с губами накрашенными. Срамота! А еще по дворцовой карета ездит с лошадью, и лошадь эта без трусов. Доколе это терпеть?
20 апреля 2023, 13:29
А зачем вы разглядываете лошадей без трусов?
20 апреля 2023, 13:39
20 апреля 2023, 13:29
А зачем вы разглядываете лошадей без трусов?
Так это ж как в анекдоте про женскую баню. "Отсюда - не видно, а если на шкаф влезть - то всё видно!" Нравственность должна быть защищена везде. Даже если влезть на шкаф.
Гость
20 апреля 2023, 14:05
🤣🤣🤣
20 апреля 2023, 13:54
Хорошо, что в нашей стране есть такие прекрасные законы, за нарушение которых можно наказывать примерно вообще всех. Очень удобно.
Гость
20 апреля 2023, 13:30
Найти ЛГБТ пропаганду в гей клубе это конечно очень неожиданно, вот только думаю что поситители этого заведения в пропаганде уже не нуждаются
Гость
20 апреля 2023, 13:52
Логично. Примерно как в церкви, где сложно не найти пропаганду религии, причём посетители именно за этим туда и ходят. Или как в бане не найти пропаганду гигиены. Или как в комментариях на «Фонтанке» не найти поварёшек и их пропаганды их заказчика.
20 апреля 2023, 15:02
Так а вдруг среди посетителей были депутаты и чиновники которые изо всех сил сопротивлялись, но посещение клуба все ж таки заставило перейти в гейство? Огромная потеря для страны
20 апреля 2023, 13:28
Для кого с интересными услугами?
20 апреля 2023, 13:37
Для того, у кого есть интерес.
Гость
20 апреля 2023, 14:09
Для тех,кто заинтересовался.А потом пришел якобы " с проверками".
Почему молчит Виталий Валентинович?!
Гость
20 апреля 2023, 14:19
Он иссяк во время проверки вейп магазина.
Гость
20 апреля 2023, 14:21
А что он может сказать?"Устроили тут гей-клуб"!
Гость
20 апреля 2023, 16:03
Он в печали и потерял дар речи 🤭
Гость
20 апреля 2023, 13:19
Когда Володин прекратит ЛГБТ пропаганду в Думе?
20 апреля 2023, 13:28
Никогда!
21 апреля 2023, 02:28
Да уж, верно про него вспомнили ))) Есть такие - ... и по жизни, и по ориентации )))) Они, кстати, тоже пропагандируют. Но больше по жизни, чем по ориентации.
Гость
20 апреля 2023, 14:38
Других проблем в стране, конечно, нет. Экономика прет на 8 процентов в год, российские технологии с руками отрывают в США, Германии и Японии, пенсионеры наши получают по 800 евро в месяц и ездят погреть старые кости кто на Кипр, кто в Испанию. Осталось только ЛГБТ это победить.
20 апреля 2023, 14:11
Денег собирают.
20 апреля 2023, 13:25
У Кости Кинчева в древности была песня про "голубого банщика")
Гость
20 апреля 2023, 13:47
Ты уже не мальчик 🤭
Гость
20 апреля 2023, 14:02
Не у Кинчева, а у Самойлова. Песня стёбная, а не пропагандическая. С 1986 года слушаю Алису. Учите песни кто их поёт и очём они. Пожалуйста.
Гость
20 апреля 2023, 14:06
Гость
20 апреля 2023, 13:47
Ты уже не мальчик 🤭
Напомню поёт не Кинчев, а Самойлов. Песня стёб, а не пропаганда. Очень рад. Что вы хоть знаете продолжение песни. Удачи вам.
20 апреля 2023, 13:46
А разве гей клубы попали под запрет? Ведь там не предусмотрен показ фильмов "Горбатая гора" и "Зови меня своим именем", а также чтение книги "Лето в пионерском галстуке".
Гость
20 апреля 2023, 15:29
а российском шоу бизе достаточно гомосексуалистов и лезбиянок, но плохо представлены скотоложники, некрофилы и небинарные квиры.
Гость
20 апреля 2023, 17:34
Срочно послать туда депутата Милонова, он лично должен сходить в сауну и проверить её на пропаганду.
Гость
20 апреля 2023, 23:21
С гееборцем?
20 апреля 2023, 14:25
Ща будут на ЛеГеБоТе наживаться. Дыры в бюджете надо латать чем-то. Если не налогами, то штрафами.
20 апреля 2023, 14:56
Когда пройдет чистка в шоу-бизнесе?
Гость
20 апреля 2023, 14:00
Чтобы избежать проблем, надо создать в СПб район содома и гоморры официально. Вот идет туда содомит(ка) по своей воле, без пропаганды и делают свои делишки! Возьмите меня консультантом, я вам насоветую!
Гость
20 апреля 2023, 15:39
Нарративная реклама клуба за миллион рублей. Окупиться ли?
20 апреля 2023, 14:55
Напротив цирка ... СКА что-ли ? Иди бывший ДОСААФ ?
Гость
20 апреля 2023, 15:01
заинтересовало?)
20 апреля 2023, 14:40
Как то это всё на задний план сейчас отошло.
20 апреля 2023, 15:23
Задний план - это вид сзади миловидного парня?
Гость
20 апреля 2023, 14:37
Верните уголовную статью за мужеложство!
20 апреля 2023, 15:25
А что означает мужеложство? Это два мужа сразу?
20 апреля 2023, 15:44
20 апреля 2023, 15:25
А что означает мужеложство? Это два мужа сразу?
Приходи в гей клуб, узнаешь всё изнутри.
Гость
20 апреля 2023, 15:47
накажи себя сам, прояви самодисциплину
Гость
20 апреля 2023, 19:18
Опа, не знал что в Питере есть такое очаровательной местечко. Адресок чиркни те если не в лом.
Гость
20 апреля 2023, 23:20
В Петербурге, деревня. Сначала выучи имя города, потом пойдёшь к своим.
Гость
20 апреля 2023, 13:25
Фонтанку тоже надо штрафовать начинать. Комментарии против этой нечисти удаляют сразу.
Гость
20 апреля 2023, 13:48
Может ты чересчур некорректно излагаешь свою критику?
Гость
20 апреля 2023, 14:25
Гость
20 апреля 2023, 13:48
Может ты чересчур некорректно излагаешь свою критику?
Уж покорректней Милонова.
Гость
20 апреля 2023, 15:44
какой нечисти? обидели они тебя? а зачем тогда по саунам шляешься? - ходи в Цирк, напротив
Гость
20 апреля 2023, 18:33
Виталия Милонова, что он проверил на себе?
Гость
20 апреля 2023, 19:49
А Виталика то что, не поймали? Странно...))))
20 апреля 2023, 13:28
Началось! 37 год! РежЫм угнетает свободных людей!
Гость
20 апреля 2023, 13:49
Поварёшки перевозбудились? Видать ваша тема 🤭
Гость
20 апреля 2023, 14:22
"Орать будешь на своего друга-гея"!
Гость
20 апреля 2023, 13:32
Накрыли очередную пятиколонную ячейку
Гость
20 апреля 2023, 13:41
Лахтинскую?
Гость
20 апреля 2023, 13:54
Расстроился, что теперь поварёшкам негде будет размять булькогенераторы?
Гость
20 апреля 2023, 16:03
Гость
20 апреля 2023, 13:54
Расстроился, что теперь поварёшкам негде будет размять булькогенераторы?
Полупокеров астревожился.
20 апреля 2023, 14:16
Капитализм и тут диктует, вместо ЗАКРЫТИЯ клоачных клубов, их штрафуют? То есть наживаются не гей-клубах, которые и дальше будут заниматься ЛГБ пропагандой. Для геев нужны жертвы! Чёрт бы побрал эту власть проклятой буржуазии!
Гость
20 апреля 2023, 16:05
Ты не поверишь: при Совке никакой пропаганды не было, а этих реверсивных — полный сквер тусовался.
Гость
20 апреля 2023, 17:18
Почему оштрафовали,а не закрыли?
Гость
20 апреля 2023, 14:11
Интересно,а руководство тоже пугали "большой собакой" и призывным пунктом?