Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

«С детьми в драку лезет, это нормально?» На Парнасе мамы устроили потасовку из-за качелей на детской площадке

23756
Вернуться к публикации
Комментарии134
Все дискуссии
iliy20 Апр 2023 в 14:35

Ну что, основная масса мужчин в сво, женщины эту нишу занимают, в атаку дворовую начали ходить

ivan5_5e4d10fe646f620 Апр 2023 в 14:36

Мы же одна большая семья- а в семье как без ссор? Но это всё забудется, придет папа всех помирит и скажет что делать.

Гость20 Апр 2023 в 14:37

Убрать на фиг все детские площадки.Отдать их собачникам.

Гость20 Апр 2023 в 14:37

Это не тот ЖК, где Трепову задерживали? Что-то много о нём новостей...

Гость20 Апр 2023 в 14:37

Я представляю, что у них в чате дома творится!)))

Гость20 Апр 2023 в 14:39

а зачем взрослой бабе качаться на детских качелях?!!

Гость20 Апр 2023 в 14:40

Дворовые соревнования на лучшую «ЯЖЕМАТЬ» в жилом комплексе)

Slava_Rossii220 Апр 2023 в 14:40

Всех трёх яжемамок в отдел и выписать протоколы.
А мы потом удивляемся, почему дети такие растут.
От осинки не родятся апельсинки.

chip120 Апр 2023 в 14:44

Пускай дерутся, лишь бы вейпы не курили!

ivan5_5e4d10fe646f620 Апр 2023 в 14:45

Ну формально качель в равном пользовании у всех жильцов. И то что Х решил качаться именно когда там субьект Y не даёт ему приоритета. И время качания пока ничем не установлено. Поэтому тут чистой воды самоуправство т.к. кто то постановил у себя в голове что сегодня он "качельный шериф".

Плисскин20 Апр 2023 в 14:45

Вообще наиболее резонный вопрос был в том, зачем взрослой тетке на детской площадке качаться на качелях? Конечно, в этом нет ничего предосудительного, просто при наличии других детей на площадке это может быть невежливо - иногда дети стесняются подойти к взрослой тётке и попросить ее уступить место на качелях.

Ну а шухер среди яжматерей - дело обычное. Всегда вопрос воспитания. Дрязги бабский.

Потёртый русский20 Апр 2023 в 14:46

Российские туристы (впрочем как и немецкие) большие любители раскладывать полотенца. Но немцы это делают только для себя, но только россияне посылают самого быстрого гонцом для всей честной компании

Гость20 Апр 2023 в 14:47

Качели спилить, мамок с тюрьму, детей в детдом...так здесь порядок навели, идем дальше.

Zet20 Апр 2023 в 14:47

"Туды её в качель..."
(с)

Гость20 Апр 2023 в 14:48

Одна качель на тысячеквартирный дом не это ли причина конфликта? Плюс в телешоу которые они смотрят так поступать принято.

своих не бросаем20 Апр 2023 в 14:49

обычные калхозные будни понаехавших.

Дядя Бо20 Апр 2023 в 14:53

Тожепетербуржцы.

James Cook20 Апр 2023 в 14:55

Курятник

Гриб20 Апр 2023 в 14:56

В бой идут одни ...яжематери

Владислав Терехин20 Апр 2023 в 14:57

Доярки разбушевались!

Гость20 Апр 2023 в 14:58

А в то же самое время цыгане, поддерживаемые такими же даджиками, успешно и наглядно меняют тачки на новые- стерильно-новые.

Andrew_E20 Апр 2023 в 14:59

Это каким Шариковым надо быть, чтобы к таким существам просто подойти поближе, спросить какого они пола, а чтобы захотеть...и от них еще детей...

Гость20 Апр 2023 в 15:00

И пусть победит сильнейший!

Гость20 Апр 2023 в 15:05

Яжемать - такая же крайность как и зоошиза с собаками . Так же демонстративно сажают своих деток и псинок в продуктовую коляску в супермаркете .

Гость20 Апр 2023 в 15:08

Любой этолог подтвердит, что скученность животных в стае усиливает взаимную агрессию.

Гость20 Апр 2023 в 15:09

Качели надо сделать платными. Это успокоит страсти.

кац20 Апр 2023 в 15:10

Видел я этих обитательниц гетто...Дамы....у меня такие дамы на огороде на даче стоят,чтобы птицы боялись

Гость20 Апр 2023 в 15:11

Традиционные ценности и скрепы.

Гость20 Апр 2023 в 15:12

А шапку зачем надо было срывать?! Рука-то заживёт, а вот шапка могла совсем испортиться.

Гость20 Апр 2023 в 15:13

Вообще на детских площадках обычно стоит стенд с правилами пользования, и там ограничение по возрасту до 16 лет как правило.. Вот на это и стоит ссылаться.

Гость20 Апр 2023 в 15:22

Национальность, место прописки, место проживания, адрес рождения, дата, Ф.И.О. , цель местонахождения, место работы, справка, характеристики с предыдущих мест трудозанятости от хантеров-хейдов.............и т.д. по импровизационному сценарию, составленному.
Рейтинг, серо-теневой в среде самых нижних, повышается.

Zet20 Апр 2023 в 15:23

Каждому ЖК - по качельному омбудсмену!

Гость20 Апр 2023 в 15:24

Грустно от того, что происходит, в т. ч. на детских площадках. Проблема - в перенаселении мегаполисов и заполонении ЖК ( др) переселенцами с СНГ ои всех регионов РФ.

Sonata20 Апр 2023 в 15:25

К 2025 году каждому петербуржцу - отдельную качель!

Гость20 Апр 2023 в 15:26

Дикая лимита....

11111111111111820 Апр 2023 в 15:29

Вероника Долина — Снежная Баба

Была я — баба нежная,
А стала — баба снежная.
Стою ничьей женой,
Под горкой ледяной.

Была я — баба нежная,
А стала — баба снежная.
Вот и вся любовь, вот и нос — морковь,
И колпак из ведра, и метла у бедра.

Была я — баба нежная,
А стала — баба снежная.
А глаза мои страшны, а глаза мои смешны,
А глаза мои из угля, а черны — видать грешны.

Была я — баба нежная,
А стала — баба снежная.
И стою — смеюсь, зареветь боюсь,
Потому что я считаю, зареву — сейчас растаю…

Гость20 Апр 2023 в 15:35

Предварительная запись - вот решение!

Гость20 Апр 2023 в 15:36

Э-э! Не затем в СПб переезжали и столько сил потратили на переезд, чтобы в очереди на качели стоять!

Гость20 Апр 2023 в 15:37

Мы с друганами тоже любим на качелях-каруселях пивалды попить )
Мамашки подойти боятся, а папашки обычно присоединяются

Гость20 Апр 2023 в 15:39

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Гость20 Апр 2023 в 15:42

Это ж как плохо жить там ,откуда они понаехали,что бы делить качели здесь...

Гость20 Апр 2023 в 15:43

Я удивляюсь мужчинам, которые имеют смелость жить с такими отмороженными яжемамками. Столько в них агрессии, по любому поводу, а все от недостатка мужского внимания. Особенно испугала яжемать в жёлтой шапочке. Вчера такая повстречалась мне в магазине, она с дочкой настолько жутким тоном разговаривала, что у меня постороннего человека мурашки побежали по спине. Этим яжемамкам надо найти работу, где они могли бы пар выпускать. Может шпалы укладывать, чтобы сил на скандалы не оставалось.

Гость20 Апр 2023 в 15:46

Жители города на Неве всегда отличались высокой культурой и воспитанностью. Одним из важных критериев сих качеств, есть терпимость и взаимное уважение. В том числе прав каждого.
Это легенда была важным элементом эпоса О и имиджа города.
Упс и они сделали ЭТО! Разрушили образ. Король голый. Кура протухла. Поребрик пыльный. В парадной изрядно пахнет мочой.
Управляющая компания посылает жителей дальше Таллина.
Парнас.
Увы. Пытайтесь как-то ужиться. Перед узбеками стыдно.

твой отец ля20 Апр 2023 в 15:47

автор выставила себя не с самой лучшей стороны, еще и в сми обратилась. ведь она этот конфликт и начала

Гость20 Апр 2023 в 15:49

А говор то не питерский, похоже с Южного Урала понаехи, прямо как из сериалов с ТНТ, быдло стайл. Как же вы все достали быковать в культурной столице!

ivan5_5e4d10fe646f620 Апр 2023 в 15:49

Зато теперь им будут сразу уступать без разговоров. На перспективу работают. Лучше ударить первым а не ждать чтоб тебя ударили.

Гость20 Апр 2023 в 15:53

Что тебе снится, крейсер Аврора, В час когда утро встает над Невой?😆

Гость20 Апр 2023 в 16:01

Фу, какие несексуальные

Antuan Rokanten20 Апр 2023 в 16:06

Как за этим противно наблюдать.

Мillemelle20 Апр 2023 в 16:14

на ипотеку деньги есть, на этом всё. а самообразование ведь бесплатно...

Гость20 Апр 2023 в 16:40

А зачем она села на детскую качель еще и отказывалась уступить ребенку?

Гость20 Апр 2023 в 16:41

Здесь все прекрасно. У женщин крайне нестабильный гормональный фон, который раньше уравновешивался тяжелым деревенским трудом. У праздно шатающихся новых горожанках компенсаторные механизмы отсутствуют в следствии ненадлежащего исполнения супружеских обязанностей их мужьями.

26510184720 Апр 2023 в 17:12

Из жизни приезжих скрепоносцев.

Гость20 Апр 2023 в 17:18

Наконец-то стал понятен смысл выражения "растудыть твою в качель"

Гость20 Апр 2023 в 18:22

Я была свидетелем этого там мама реально не в себе… приукрасила она конечно в своем рассказе 😆

Гость20 Апр 2023 в 21:30

все что надо знать о парнасах, муринвиллах, кудрятниках и шушарниках)))

Гость20 Апр 2023 в 22:45

ну вот же!... а если бы у нее в руках был автомат?!!!

Вернуться к публикации
close