Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Ополченцы Донбасса и бойцы ЧВК смогут получить статус ветерана боевых действий

20373
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость20 Апр 2023 в 15:23

Зла не хватает.

Гость20 Апр 2023 в 15:24

всех, всех на шею российским налогоплательщикам. там еще есть какие-то гагаузскиеп, приднестровские еще какие-то боевики бывшие. кого еще забыл, давай заскакивай пока паровоз не ушел

Гость20 Апр 2023 в 15:35

сколька на енти статусы нужна финансирования? кто то может сказать?

Гость20 Апр 2023 в 15:36

Богатая и щедрая страна, для кого угодно

27419388920 Апр 2023 в 15:39

И все? чет маловато льгот...надо каждому по квартире, по дому за городом и тачку, плюс бесплатный ежегодный отпуск на море...вот это я понимаю.

Гость20 Апр 2023 в 15:44

Если только они смонут доказать свое участие в этом ополчении, им же в трудовубю книжку никто отметок не делал)

Гость20 Апр 2023 в 15:49

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что на июльском саммите в Вильнюсе страны-члены Альянса готовятся обсуждать вопрос членства Украины и гарантии безопасности для нее.

Об этом он заявил во время пресс-конференции с президентом Владимиром Зеленским в Киеве.

Гость20 Апр 2023 в 15:50

екоторые из ключевых союзников Украины, включая США, рассматривают возможность почти полного запрета экспорта в Россию.

Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на людей, знакомых с этим вопросом.

Чиновники стран G7 обсуждают эту идею накануне саммита лидеров в Японии в мае. Основная цель заключается в том, чтобы привлечь к давлению страны-члены ЕС. Сейчас предложение все еще обсуждается и может измениться.

Гость20 Апр 2023 в 15:51

Посмертно.

26055936120 Апр 2023 в 15:59

А за чей счет банкет? Мы не уполномочивали Думу на подобные траты за счет наших налогов.

Гость20 Апр 2023 в 16:09

А людям "устранившим" неудобных для Путина журналистов и политиков почетный статус тоже полагается?

Гость20 Апр 2023 в 16:29

А говорили - денег нет...

Ипполлит20 Апр 2023 в 16:33

ЛуДше ускоренную пенсию местной повариной нечисти.

Гость20 Апр 2023 в 18:15

А что же, статьи 208 (организация незаконных вооруженных формирований) и 359 (наемничество) уже отменили? Ветеранов ЧВК обратно на нары не пора?

SovietPofigist20 Апр 2023 в 19:06

Справедливо. Запоздали немного, но лучше поздно чем никогда. Ребята воюют с 2014г. кто же ветераны, как не они!

Гость20 Апр 2023 в 21:20

Значит, нормальным людям повысят налоги и пенсионный возраст

Петр I-ый21 Апр 2023 в 00:43

еще читал, что ракеты уничтожают нам придется восстанавливать за свои деньги. Моя пенсия 12 тысяч рублей, сколько стоит моих пенсии одна такая ракета

Гость25 Июн 2023 в 12:38

Когда выдадут удостоверение вагнеровцам? Куда нужно обратиться? Какие документы предоставить?

Гость25 Июл 2023 в 22:17

Так в итоге сколько они будут это рассматривать? Тьма народа полегло за интересы РФ,а они только и делают что болтают.А результата 0

Гость30 Июл 2023 в 00:45

Когда выдадут удостоверение участники боевых действий ВАГНЕРОВЦАМ?

Гость13 Авг 2023 в 20:50

Мой муж тоже Был Вагнеровцем погиб при сво я не магу за него до сих пор получить не медали посмертно не на него удостоверения как он ветеран боевых действий,не добиться статуса а как семья погибшего не пенсии не детям не мне не льгот ничего ,за что воевал мой муж,когда начнут выдавать удостоверения ,какие документы нужны ,от мужа у меня осталось только свидетельство о смерти ,справка о смерти и где захоронение.

Вернуться к публикации
close