Не для кого угодно, а для уголовников-"ополченцев"!!!
Гость
20 апреля 2023, 15:24
всех, всех на шею российским налогоплательщикам. там еще есть какие-то гагаузскиеп, приднестровские еще какие-то боевики бывшие. кого еще забыл, давай заскакивай пока паровоз не ушел
Гость
20 апреля 2023, 15:23
Зла не хватает.
Гость
20 апреля 2023, 15:35
сколька на енти статусы нужна финансирования? кто то может сказать?
ЛуДше ускоренную пенсию местной повариной нечисти.
Гость
20 апреля 2023, 16:54
по инвалидности
Гость
20 апреля 2023, 15:49
Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что на июльском саммите в Вильнюсе страны-члены Альянса готовятся обсуждать вопрос членства Украины и гарантии безопасности для нее.
Об этом он заявил во время пресс-конференции с президентом Владимиром Зеленским в Киеве.
На что намекаете, на то что скоро все статус получим?
Гость
20 апреля 2023, 15:51
Посмертно.
Гость
20 апреля 2023, 16:09
А людям "устранившим" неудобных для Путина журналистов и политиков почетный статус тоже полагается?
Гость
20 апреля 2023, 16:24
таких - прямиком в госдуму, представлять наши интересы и принимать вот такие вот законы. одни бывшие (провалившиеся, кстати) рыцари плаща и кинжала узаконивают льготы для других боевиков. и все это за наш счет...
Гость
26 сентября 2023, 19:56
Гость
20 апреля 2023, 16:24
таких - прямиком в госдуму, представлять наши интересы и принимать вот такие вот законы. одни бывшие (провалившиеся, кстати) рыцари плаща и кинжала узаконивают льготы для других боевиков. и все это за наш счет...
За твой что ли счёт!? А за нас, за всех не надо говорить, без тебя решим!
Гость
20 апреля 2023, 15:50
екоторые из ключевых союзников Украины, включая США, рассматривают возможность почти полного запрета экспорта в Россию.
Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на людей, знакомых с этим вопросом.
Чиновники стран G7 обсуждают эту идею накануне саммита лидеров в Японии в мае. Основная цель заключается в том, чтобы привлечь к давлению страны-члены ЕС. Сейчас предложение все еще обсуждается и может измениться.
Гость
20 апреля 2023, 16:29
А говорили - денег нет...
Гость
20 апреля 2023, 21:20
Значит, нормальным людям повысят налоги и пенсионный возраст
Гость
25 июня 2023, 12:45
Ну так видимо рабом вам приятнее быть и америку кормить,как афр ка. Я не раб и согласна парням оплатить из моих налогов.
Гость
20 апреля 2023, 18:15
А что же, статьи 208 (организация незаконных вооруженных формирований) и 359 (наемничество) уже отменили? Ветеранов ЧВК обратно на нары не пора?
Был добровольцем 9 лет назад,при увольнении мне дали военный билет
Гость
25 июня 2023, 12:38
Когда выдадут удостоверение вагнеровцам? Куда нужно обратиться? Какие документы предоставить?
Гость
25 июля 2023, 22:17
Так в итоге сколько они будут это рассматривать? Тьма народа полегло за интересы РФ,а они только и делают что болтают.А результата 0
Гость
30 июля 2023, 00:45
Когда выдадут удостоверение участники боевых действий ВАГНЕРОВЦАМ?
Гость
13 августа 2023, 20:50
Мой муж тоже Был Вагнеровцем погиб при сво я не магу за него до сих пор получить не медали посмертно не на него удостоверения как он ветеран боевых действий,не добиться статуса а как семья погибшего не пенсии не детям не мне не льгот ничего ,за что воевал мой муж,когда начнут выдавать удостоверения ,какие документы нужны ,от мужа у меня осталось только свидетельство о смерти ,справка о смерти и где захоронение.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Ополченцы Донбасса и бойцы ЧВК смогут получить статус ветерана боевых действий