Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Столтенберг в Киеве пообещал, что Украина вступит в НАТО

28573
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
AndrewBarsik20 Апр 2023 в 15:53

Медведев! Вам слово!

Гость20 Апр 2023 в 15:58

Поварята что скажете? Прорыв?

Гость20 Апр 2023 в 15:59

Какая еще Украина???)

27419388920 Апр 2023 в 15:59

И что с того? Финляндия уже там, Норвегия давно там...пам-парам.

Инкогнито202120 Апр 2023 в 16:00

молодцы

твой отец ля20 Апр 2023 в 16:02

а на вопрос когда? ответил: скоро)))

Гость20 Апр 2023 в 16:03

Украина вступила в НАТО. а вот куда вступила РФ...

MrPegge20 Апр 2023 в 16:04

Медведев спал

Гость20 Апр 2023 в 16:07

а Петербург?

Kit.20 Апр 2023 в 16:12

Ну так всё ж идёт по плану, и, как мы знает от Маши Захаровой, - это план НАТО.

Эд Хэммет20 Апр 2023 в 16:14

Столтенберг что то перепутал или это перевод не точный. Это НАТО вступит в Украину, если им позволят. Боеспособность ВСУ гораздо выше, чем сил НАТО в Европе. Тем более сейчас, спустя год и 2 месяца СВО, и с тем вооружением, которое поступает из разных стран на Украину.

Толя Новосельцев20 Апр 2023 в 16:16

Да мы и не сомневаемся, дорогой Йенс! А путинской Раше - место в .... (в рифму)....

Ks199320 Апр 2023 в 16:16

Турция в ЕС уже лет 30 вступает

Cashmare20 Апр 2023 в 16:19

кто о чём, а столтенберг о членах

Гость20 Апр 2023 в 16:23

Генсек просто не слушает российское радио по утрам и вечерам стоя в пробках по дороге из Мурино, где объясняют, что такой страны не существует.
Тогда бы и не говорил глупостей.

Гость20 Апр 2023 в 16:43

Ха ха ха, не смешно((((

Гость20 Апр 2023 в 16:45

А вдоль дороги, мёртвые с косами стоят!!!!
Бряхня!!!!

Гость20 Апр 2023 в 16:50

Столтенберг сказал, что НАТО должно иметь УкрАину своим членом!
Что и происходит уже 9й год....

25346053120 Апр 2023 в 17:13

Наконец-то , мечты Путина начинают сбываться!

Гость20 Апр 2023 в 17:23

Просто не было другого выхода.

DMaster20 Апр 2023 в 17:37

"Если Украина вступит в НАТО, то НАТО кирдык" (c) М. Задорнов.
"Если Россия вступит в НАТО, то по самые Нидерланды" (c) он же.

DMaster20 Апр 2023 в 17:43

Ну что ж, цитаты М. Задорнова про НАТО здесь стираются, так и записываем...

DMaster20 Апр 2023 в 17:44

Ну что ж, цитаты известного сатирика (1948-2017) про НАТО здесь стираются, так и записываем...

Гость20 Апр 2023 в 17:49

Как в "Водном мире", щас я им мозги проболтаю, они ещё 3 года грести будут.

Су Люк Ын20 Апр 2023 в 17:52

добрая Новость! это должно Поспособствовать скорейшим Выплатам неких репараций!

Гость20 Апр 2023 в 18:40

Однозначно! В составе Польши, Венгрии и Румынии.

Гость20 Апр 2023 в 19:16

Ната ша, Ната ша,
Если бы диво
Случилось, и стала
Ты вдруг некрасивой.
Быть может, тогда ты
Смогла бы заметить,
Что с тобою рая
Одна в целом свете.

Гость20 Апр 2023 в 19:16

это означает полное уничтожение украины. не понимаю что делают сша на нашей земле . кто их вообще пустил туда ? убирайтесь

Ырыс20 Апр 2023 в 19:58

Все идет по плану.

Гость20 Апр 2023 в 21:35

Больше цитат гражданина запада задорнова, чисто поржать

poluskuns20 Апр 2023 в 23:20

Не понимаю, чему все радуются или огорчаются. Видимо, до конца не дослушали. Он же сказал, что только в случае победы Украины. Что бы сие ни означало. По сути, самым простым путем в НАТО для Украины было бы согласиться на ту ситуацию которая есть сейчас и оставшимися территориями вступить в НАТО, чтобы себя обезопасить. Это помогло бы сократить жертвы и достигнуть декларируемых ими целей (НАТО, ЕС). Но тогда ведь дотации на военные действия прекратятся, вероятно.

Гость20 Апр 2023 в 23:24

А чаво? Ракеты до Киева не долетают?(

Гость21 Апр 2023 в 00:12

Какая сочная и жирная морковка...
Про реакцию на этот визит со стороны ВС РФ писать не буду в виду полного отсутствия таковой. Всё хорошо, прекрасная маркиза, ничего не произошло...

Гость21 Апр 2023 в 04:27

нам нужно быть только с китаем,а китаю с нами и тогда нато нам точно не сможет противостоять.

Гость21 Апр 2023 в 11:13

К сожалению, последний год показал, что у нынешней России нет политических, экономических и силовых рычагов, чтобы помешать этому. Вступление в альянс Финляндии, а в ближайшем будущем и Швеции, только доказывает это.

Петр I-ый23 Апр 2023 в 01:48

Лучше бы не начинал свою операцию Ы, еще до нее, мир думал, что наша армия является третьей или второй по мощности. Увидев реальное положение российской армии, сейчас никто не боится. Солдаты не обучены, все, что можно украсть, уже украдено. Японцы пытаются захватить острова, турки начали наступление в Сирии, китайцы ждут когда мы окончательно ослабим, в Сибири их уже больше, чем русских. Занимают территории без оружия, просто женятся на русских женщинах и покупают землю.

Вернуться к публикации
close