Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Поварята что скажете? Прорыв?
Какая еще Украина???)
Украина вступила в НАТО. а вот куда вступила РФ...
а Петербург?
Ну так всё ж идёт по плану, и, как мы знает от Маши Захаровой, - это план НАТО.
Столтенберг что то перепутал или это перевод не точный. Это НАТО вступит в Украину, если им позволят. Боеспособность ВСУ гораздо выше, чем сил НАТО в Европе. Тем более сейчас, спустя год и 2 месяца СВО, и с тем вооружением, которое поступает из разных стран на Украину.
Да мы и не сомневаемся, дорогой Йенс! А путинской Раше - место в .... (в рифму)....
Генсек просто не слушает российское радио по утрам и вечерам стоя в пробках по дороге из Мурино, где объясняют, что такой страны не существует.
Тогда бы и не говорил глупостей.
Ха ха ха, не смешно((((
А вдоль дороги, мёртвые с косами стоят!!!!
Бряхня!!!!
Столтенберг сказал, что НАТО должно иметь УкрАину своим членом!
Что и происходит уже 9й год....
Просто не было другого выхода.
"Если Украина вступит в НАТО, то НАТО кирдык" (c) М. Задорнов.
"Если Россия вступит в НАТО, то по самые Нидерланды" (c) он же.
Ну что ж, цитаты М. Задорнова про НАТО здесь стираются, так и записываем...
Ну что ж, цитаты известного сатирика (1948-2017) про НАТО здесь стираются, так и записываем...
Как в "Водном мире", щас я им мозги проболтаю, они ещё 3 года грести будут.
добрая Новость! это должно Поспособствовать скорейшим Выплатам неких репараций!
Однозначно! В составе Польши, Венгрии и Румынии.
Ната ша, Ната ша,
Если бы диво
Случилось, и стала
Ты вдруг некрасивой.
Быть может, тогда ты
Смогла бы заметить,
Что с тобою рая
Одна в целом свете.
это означает полное уничтожение украины. не понимаю что делают сша на нашей земле . кто их вообще пустил туда ? убирайтесь
Больше цитат гражданина запада задорнова, чисто поржать
Не понимаю, чему все радуются или огорчаются. Видимо, до конца не дослушали. Он же сказал, что только в случае победы Украины. Что бы сие ни означало. По сути, самым простым путем в НАТО для Украины было бы согласиться на ту ситуацию которая есть сейчас и оставшимися территориями вступить в НАТО, чтобы себя обезопасить. Это помогло бы сократить жертвы и достигнуть декларируемых ими целей (НАТО, ЕС). Но тогда ведь дотации на военные действия прекратятся, вероятно.
А чаво? Ракеты до Киева не долетают?(
Какая сочная и жирная морковка...
Про реакцию на этот визит со стороны ВС РФ писать не буду в виду полного отсутствия таковой. Всё хорошо, прекрасная маркиза, ничего не произошло...
нам нужно быть только с китаем,а китаю с нами и тогда нато нам точно не сможет противостоять.
К сожалению, последний год показал, что у нынешней России нет политических, экономических и силовых рычагов, чтобы помешать этому. Вступление в альянс Финляндии, а в ближайшем будущем и Швеции, только доказывает это.
Лучше бы не начинал свою операцию Ы, еще до нее, мир думал, что наша армия является третьей или второй по мощности. Увидев реальное положение российской армии, сейчас никто не боится. Солдаты не обучены, все, что можно украсть, уже украдено. Японцы пытаются захватить острова, турки начали наступление в Сирии, китайцы ждут когда мы окончательно ослабим, в Сибири их уже больше, чем русских. Занимают территории без оружия, просто женятся на русских женщинах и покупают землю.