Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Смертельный обгон. Молодой водитель BMW погиб в ДТП с «ГАЗелью» под Гатчиной

20 апреля 2023, 16:15
20 апреля 2023, 17:02
Спасибо, что сам.
20 апреля 2023, 16:54
Каково состояние водителя "Газели"?
20 апреля 2023, 19:26
зато не тошнот
Гость
20 апреля 2023, 16:57
Как никогда актуально для водителей BMW, тише едешь - живее будешь.
Гость
20 апреля 2023, 20:01
Бмв...это диагноз.
20 апреля 2023, 16:57
надо было выше лететь на
Гость
20 апреля 2023, 17:02
Газель поворачивала на лечь,значит перекресток. А на перекрестке обгон запрещен. Мое мнение,виноват бмв.
20 апреля 2023, 17:05
Рекомендую ПДД к прочтению, пока не приключилось по-недоразумению убить кого-нибудь, как здесь.
Гость
20 апреля 2023, 17:38
20 апреля 2023, 17:05
Рекомендую ПДД к прочтению, пока не приключилось по-недоразумению убить кого-нибудь, как здесь.
Как видите, есть еще минусующие Вас неграмотные водители (или не водители?), которые не знают, когда запрещен обгон (п. 11.2, 11.4 ПДД).
Гость
20 апреля 2023, 17:39
Правила почитай, когда на перекрестке обгон запрещен. А потом уже пиши свое мнение.
20 апреля 2023, 20:47
Пацана жаль, конечно! Но... Купил шусрое "ведро" почувствовал себя королём дороги и не рассчитал. Царствие ему небесное!
Гость
20 апреля 2023, 19:00
Это не мажор!!! А очень хороший парень, это молодой человек парень моей подруги, у них летом должна была быть свадьба, не надо писать о человеке, не зная его, у него очень хорошая семья, это горе для родителей. Каждый может оказаться в такой ситуации и если это бмв, это не означает, что она стоит дорого.
Гость
20 апреля 2023, 19:07
Значит, надо было на тормозные колодки поднакопить...
Гость
20 апреля 2023, 19:21
Гость
20 апреля 2023, 19:07
Значит, надо было на тормозные колодки поднакопить...
Вы нормальный???? Дело не в тормозных колодках, когда не касается все очень умные!!!!!!
20 апреля 2023, 19:35
Да, это древнее ведро стоило копейки, но этот факт не отменяет того, что дури в нем немедленно, при том, что техническое состояние скорей всего просто не позволяло вообще на нем передвигаться. а в 20 лет мозгов и навыков обычно не очень много, всё приходит только с опытом. Давайте скажем честно. в 20 лет на его месте могли оказаться очень многие из нас.
20 апреля 2023, 18:10
Очередной 20-летний мажор на БМВ.
Гость
20 апреля 2023, 17:28
Нет там перекрестка с поворотом налево. Только съезд в поля.
Гость
20 апреля 2023, 17:47
Там перекрёсток с грунтовой дорогой, на видео и на картах же видно
Гость
20 апреля 2023, 20:00
А в поле сьезд запрещён? Разметка разрешает...поворачивай.
Гость
20 апреля 2023, 21:39
Гость
20 апреля 2023, 20:00
А в поле сьезд запрещён? Разметка разрешает...поворачивай.
Съезд в поле не является перекрестком.
20 апреля 2023, 20:10
Трагедия. Полдень, машин не много, дорога ровная, машинка резвая, вдарил под 160, какая тут осторожность...
20 апреля 2023, 16:45
Виновник - газелист, скорее всего. Но, молодой человек тоже весьма зря так с собой. Осторожность всегда нужна, слепошарых на газелях и не только на дорогах пока, увы, немало.
20 апреля 2023, 16:57
280303529, успокойся диванный эксперт на
Гость
20 апреля 2023, 17:45
20 апреля 2023, 16:57
280303529, успокойся диванный эксперт на
Виновник гонщик. При повороте налево посмотрел в зеркала, убедился, что никого нет. А в самый момент выскакивает этот черт, как из табакерки. Скорость соответствующая. Был аналогичный случай - признан виновным, что не уступил обгоняющему. Хотя его и не видно было. Но Бог не фраер.
20 апреля 2023, 19:00
Гость
20 апреля 2023, 17:45
Виновник гонщик. При повороте налево посмотрел в зеркала, убедился, что никого нет. А в самый момент выскакивает этот черт, как из табакерки. Скорость соответствующая. Был аналогичный случай - признан виновным, что не уступил обгоняющему. Хотя его и не видно было. Но Бог не фраер.
В зеркала стоит смотреть перед самым маневром, а не за пять минут до. Тогда вероятность "не видно" стремительно устремится к нулю.