Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

«Я решила ей просто втащить». Конфликт между мамами на Парнасе обрастает новыми подробностями

31040
Вернуться к публикации
Комментарии133
Все дискуссии
iliy20 Апр 2023 в 17:42

Ох нелегкая эта работа, из болота тащить бегемота, вернее в бабских терках разбираться

Гость20 Апр 2023 в 17:42

Хорошо гетто живет,дружно.

Гость20 Апр 2023 в 17:44

Все «хороши» в этой истории.

5773246720 Апр 2023 в 17:45

понаехи резвятся
"за качельку и двор стреляю в упор"

Гость20 Апр 2023 в 17:46

У петербуженок на Парнасе особенно «высокий», поэтический слог 😵

blackcatwhitecat20 Апр 2023 в 17:50

самое печальное, что все "героини" считают свое поведение нормальным и не понимают, насколько убогими человечишками себя выставляют

Гость20 Апр 2023 в 17:50

Да...Как же мы скучно жили 15-20 лет назад...Смеялись с мамашками,проблемами делились воспитательными,деткам всякие игры помогали организовывать,чтоб было интересно...Сами отвлекались от домашних дел...Такой миниклуб у нас был дворовый,классный!А можно вона как креативно время проводить!

Гость20 Апр 2023 в 17:54

Гетто, совсем оскотинились… от тяжелой жизни

20 Апр 2023 в 17:58

Не, ну а чо, решила втащить и втащила. Норм же, по-быдляцки!

AndrewBarsik20 Апр 2023 в 18:01

От тех, кто смотрит телевизор, ничего другого ожидать не приходится.

Станислав Одинцов20 Апр 2023 в 18:02

Короче🤣
Отправить этих яжмамок в отдел. Выписать каждой штраф по 5000 рублей, назначить им 15 часов общественных работ. И точка. Бастрыкин, срочно взять на личный контроль.

Slava_Rossii220 Апр 2023 в 18:03

Этой ситуации должны дать оценку органы опеки и оштрафовать всех участниц конфликта за ненадлежащее воспитание детей, потому что такой пример поведения неприемлем.
А заодно поставить матерей на учёт, как неблагополучных.

26510184720 Апр 2023 в 18:07

Надо вызвать полицию было и проверить регистрацию. Что- то подсказывает мне, что эта...... просто снимает квартиру- тогда гнать ее в шею, а хозяйке , сдающей им хату пригрозить налоговой!

Гость20 Апр 2023 в 18:07

Подруге не понравилось,что ее снимают на телефон?А это что тогда здесь показывают?Она ведь первая задаёт вопрос и параллельно ведёт репортаж.Вопрос-зачем?

triton197720 Апр 2023 в 18:09

Грубо говоря "неподелили место"..

лысик20 Апр 2023 в 18:14

О, это те которые "я снег почистил, мое парковочное место".

злая мадам20 Апр 2023 в 18:16

Хммм..."подошли с двумя детьми к качели, на которой сидела женщина". В именительном падеже как тогда будет? "Качель" или "качеля"?

своих не бросаем20 Апр 2023 в 18:21

а чё не подключились мужья калхозники?

olla20 Апр 2023 в 18:21

Все хороши, конечно. Всех вызвать в опеку и провести беседу о том, какой пример они показывают своим детям.

твой отец ля20 Апр 2023 в 18:22

"парнасские качели" в прямом и переносном смыслах

Гость20 Апр 2023 в 18:28

Благодаря Дрозду с Бегловым застраивают поля в Новосаратовке за Уткиной Заводью. Так что ждем увеличения поголовия "петербурженок Екатерин" и их визави.

Гость20 Апр 2023 в 18:32

Контингент подъехал, подними и брось.

Гость20 Апр 2023 в 18:32

Самки бьются жестко,пленных не берут.

Гость20 Апр 2023 в 18:38

У слова "качели" нет единственного числа. Что-то у авторов с русским языком совсем плохо стало.

на районе

Гость20 Апр 2023 в 18:44

Разборки как на зоне, и у двоих яжемамок в руках болтаются как куклы малолетние дети, а им все равно на детей, они все в разборках. Скучно им вот и задирают друг друга, а потом их дети начинают друг друга мутузить в школе, глядя на таких мамаше.

Гость20 Апр 2023 в 18:55

Вот такие теперь ленинградцы. Колхозаны или мамбеты. Прописка в СССР не просто так была.

Гость20 Апр 2023 в 19:00

Молодые мамы хороши
Гуляют от души
Спокойной ночи, малыши!

Annonym9120 Апр 2023 в 19:03

А тут все просто до такого могут доходить Либо матери Одиночки которые еще нормальные на Фигуру но при это слишком стали типа честные и против Временных отношение типа иногда встречаться с кем ( всмесле 1 Парнем ) Заниматься с ним сексом и тогда их психологическое состояние будет лучше .
Но тут видимо как раз те верные которые не важно муж на Вахте работает по 6 месяцев или более или же сидит в Местах не столь оттадленных типа хранят Верность и заниммаются самоудовлетворением хотя давно Многими учеными доказано что это не помогает сохранять Нормальное Психологическое состояние ...

Leo6420 Апр 2023 в 19:12

"Я решила ей просто втащить"

Аххх, какой стиль.
Судя по рассказу и по тому, что момент задавания вопроса попал на видео, подходящие прекрасно знали, кто сидит на "качели", и весь дальнейший "разговор" был абсолютно не случаен.

Гость20 Апр 2023 в 19:14

больные люди.

Гость20 Апр 2023 в 19:27

Дама провокатор , уже главное с включенной камерой подошла.

27747166720 Апр 2023 в 19:48

Отправить всех на СВО, пусть там себя проявляют.

Гость20 Апр 2023 в 20:04

Из жизни понаехавших.

Гость20 Апр 2023 в 20:12

Классс!!!

VKuser17419822120 Апр 2023 в 20:15

...."Фонтанка"-- неужели это те новости, которых мы достойны?

Гость20 Апр 2023 в 20:21

Обычно в деревне чего чего, а качелей хватает. Видимо каким-то непотребством занималась на качелях и не хотела прерывать процесс не достигнув финала. Хорошо что не укусила.

Гость20 Апр 2023 в 20:25

Это же полное Илитное сельпо - родаки этих тёток продали все свое муниципальное добро, которое они курировали, развалили свои посёлки и городки и вложили все полученное в студии или 1ккв для своих нью-петербуржцев здесЯ! ТеперЯ это новые хозЯВА жизни со своими привезенными деревенскими законами и самоварами! Привыкайте, Ленинградцы! И не спрашивайте более, ах, где же былая Ленинградская культура?! 🤣

Гость20 Апр 2023 в 20:27

Помогите, разнимите,
Что стоите, вай, вай, вай!
Если женщины дерутся,
Лучше в драку не встревай!

Гость20 Апр 2023 в 20:31

И ведь не сидится в своих малометражных скворечниках человейниках, все норовят в драку ввязаться с соседями и исключительно на детских площадках. Мы когда в Ленинграде росли сами себя занимали, в кружки ходили, в спортивные секции, дворец пионеров, наши родители были заняты делом, дома некогда было просиживать. А теперь овуляшки родят и сядут на пособия и маткапиталы жирет и дуреть от скуки.

Гость20 Апр 2023 в 20:32

Втащить: 1. Внести значительный вклад в победу команды в игровом бою. 2. Уточнение: Ударить..

Что значит Втащить? Этот термин произошёл от глагола "тащить", который в свою очередь заимствован из украинского языка " тащити", " таскати". У этого слова имеется несколько значений, и мы разберём наиболее популярные из них.
Втащить это ударить человека, обычно по лицу. Данный смысл слова Втащить стал популярным после сериала "Реальные пацаны", где Колян об этом частенько упоминал. Втащить девушке означает вставить свой " нефритовый жезл" в её " пельмень".
Втащить у геймеров это вытянуть на своих плечах всю катку (матч).

Гость20 Апр 2023 в 21:01

До чего докатилась Фонтанка!
Что вы обсуждаете?

Ни поножовщины, ни травмата!
Вы так до мышей дотрахаетесь!

А мамаши тоже хороши!
Вы соплячки, а не матери!

За дитятко родное вы должны были загрызть друг друга и пасть замертво в неравной схватке, доказав, что материнские чувства - это в натуре великая сила, которая движет горы!

27495263120 Апр 2023 в 21:22

Государственное Общежитие Пролетариата ! Гопотушечки модненькие )) Из какой-нибудь провинции, 100%

Kot Piter20 Апр 2023 в 21:31

В этой новости, прекрасно ВСЁ! 🤣🤣🤣🤣

Гость20 Апр 2023 в 21:39

"новые херсонцы" из халявного жилья с девизом "нам все должны"

GeneralPurpose202120 Апр 2023 в 21:49

хроники террариума

Alex00020 Апр 2023 в 21:56

Fight!

27915693220 Апр 2023 в 22:18

У меня тут под окном кошки подрались. Есть запись. Думаю, Фонтанка заинтересуется.

AlBerkut20 Апр 2023 в 22:56

Есть женщины с русских селений
В Питере их понаехами нежно зовут
За качель они радостно втащат
Догонят, пендыль душевный дадут
//Друг дружку кобылами вечно зовут

муматор20 Апр 2023 в 22:59

«Я решила ей просто втащить, потому что она не имеет права оскорблять и материть меня при моих же детях. Я считаю, что поступила правильно: агрессор получил по заслугам» - вот так вот! Напасть и объявить того, на кого напал агрессором! Железная логика. Впрочем, я не удивлён, модный тренд ныне.

Су Люк Ын20 Апр 2023 в 23:10

она же Мать, значит - Право имеет!

Гость20 Апр 2023 в 23:34

Как всё же хорошо, что они на Парнасе живут.
Ни один петербуржец в здравом уме никогда не купит там жильё. Если конечно эти муравейники с комнатушками можно назвать нормальным жильём.

Майор Пронин21 Апр 2023 в 00:17

Замечательно, что Фонтанка постоянно освещает со всеми подробностями эти интереснейшие события городской жизни! Так держать!

Гость21 Апр 2023 в 09:44

На Парнасе живут вот такие..... приезжие из Урала и Сибири!
Вот такие горе мамашки начинают друг другу втаскивать, материть, оскорблять, с кучей детей уже не знают куда себя и детей деть!

Гость21 Апр 2023 в 09:53

Парнас - это не Петербург.....окраина ...

Гость21 Апр 2023 в 09:53

Численным перевесом взяли))

28028531321 Апр 2023 в 12:55

Яжмамкам нет дело до детей, держат их, как тряпичных кукол. Яжмамкам нужно выплеснуть свою агрессию, сформированную за годы декрета и самодеградации

26585926907 Июл 2023 в 11:53

"Втащить..." Куда мы катимся....? Страшно.

Вернуться к публикации
close