Безотносительно червя, салат то выглядит отлично, вполне себе цезарь как в ресторане, хорошо кормят)
Гость
20 апреля 2023, 18:15
Салат «Цезарь» бывает с курой или креветками. А это новая модификация 🤭
Гость
20 апреля 2023, 18:00
Взять директора и учредителя этой конторы, которая питание привозит, привести в ресторан и дать салат с червем, потом послушать впечатления про единичный случай!
Гость
20 апреля 2023, 18:17
Поверь, с них всё будет как с гуся вода. Связи позволяют. Этакая чиновничья «диаспора».
Гость
20 апреля 2023, 17:53
Не хочу клеветать, но Флоридан это известная контора, и то что она готовит для детей - есть нельзя, вне зависимости с червяками это или без. У сына в классе половина отказалась от обедов, и носят еду с собой, именно по тому что еда отвратительная.
А собрать ребёнку контейнер с домашней едой и бутылкой воды родители уже не могут?
А пример Турции где школьникам каждое утро мамы и папы собирают завтрак в школу разве нельзя взять на вооружение?
И кормите школьников дома.
Научитесь готовить вкусно.
И не думайте,что в Союзе в ленинградских школах вкусно кормили.
Очень простая еда была.
Стоила 1,30 рубля за 5 дней.
Кейтеринг это вредно и глупо.
1,20 стоила за 6 дней в середине восьмидесятых, качество было омерзительное + периодически гепатита вспышки...
Гость
6 июня 2023, 13:16
А для чего, собственно, создавались школьные столовые?!!! Именно для того, чтоб школьники питались качественной горячей едой, а не бутерброды в сухомятку жевали, гробя свои желудки! А лично тебе желаю, чтоб именно тебе принесли такой же салат с червяками и ты всё это съел! Червяков в первую очередь!
родителей попросили пройти опрос по питанию, причём необходим личный номер лицевого счета школьной карты, оо есть уже не анонимный. В столовой ребёнок не ест, не вкусно и холодное ( начальная школа), но и в буфет, раз обед не ел,( а может потому что не оплатил) нельзя. Лучше ходить голодным, чем купить вредную булочку. Да и поставщики как выигрывают тоже известно... спасибо, но лучше всё таки поголодать...
Гость
20 апреля 2023, 18:15
В смысле в буфет нельзя? Вы не хотите лично директору объяснить что он не прав, если не поможет, то ему прокурор объяснит.
А так согласен - обеды отвратительные, по крайней мере в той школе где мои учатся. Есть правда очень приличные школы, в газпромовской например говорят все очень вкусно и хорошо.
В смысле в буфет нельзя? Вы не хотите лично директору объяснить что он не прав, если не поможет, то ему прокурор объяснит.
А так согласен - обеды отвратительные, по крайней мере в той школе где мои учатся. Есть правда очень приличные школы, в газпромовской например говорят все очень вкусно и хорошо.
у нас уже в родительском чате ( чтоб его) было шапито по этому поводу и кто то даже выяснял у учителя и директора, но что то ничего не решилось. ребёнок просил пока не вмешиваться, ест с утра дома, да и сразу после уроков забираем. недолго в начальной осталось быть, переживем.
Гость
20 апреля 2023, 19:34
Опрос — не по, а опрос о чём? Опрос о качестве питания, опрос о питании.
Гость
20 апреля 2023, 18:07
У этой конторы сейчас на исполнении более 250 контрактов. Интересно посмотреть на контроль качества при таком количестве обязательств.
Гость
20 апреля 2023, 18:18
Ого! Видать «диаспора» помогла получить столько контрактов...
В америке дети из дома пакеты носят я видел в кино. Спасибо властям санкт перебурга за горячее питание. Некоторые трудности мы перетерпим, всякое бывает. Червяк то и был совсем не опасный, тю... А раздувают иноагенты.
Гость
21 апреля 2023, 06:06
Детей видать у тебя нет,на сво отправил?
Гость
20 апреля 2023, 17:44
Пранк?
Гость
20 апреля 2023, 18:14
Особенно интересно читать о единичном случае.И как смеет директор не отвечать на звонки?Такое питание-здоровье детей.Это не единичный случай о плохом питании в прессе.Кого-нибудь наказали?
Вот тут, пожалуйста, не надо, лично я в одном из самых дорогих супермаркетов города, принес домой зелень с чем то маленьким и движущимся. Правда это было одни раз, но под теми впечатлениями нахожусь до сих пор. Бывает, зелень растет на улице, на улице живут и иные формы жизни. Хотя конечно это залёт, надо там все очень тщательно проверить. Лучше даже не наказывать всю компанию, тут эффективней выявить конкретных ответственных лиц и их прямых руководителей, и только их наказать. Не надо коллективно наказывать не имеющих к этому отношения простых работяг. Там и так зарплаты ниже плинтуса.
Дети такие нежные стали, сразу всё на видео записывают. В наше время и не такое находили в еде, и ничего, выжили. Просто убрали бы этого червяки и продолжили кушать дальше!
Это не опарыш. Это китайскую капусту плохо промывали и не смотрели, когда рубили. Червяк может попасть из складок у корня капусты. Не драматизируйте. В магазине попадалось такое. Смотреть надо, что рубите в салат.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
773мм 95%Петербургские школьники нашли в салате живого червяка