Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

А теперь серьезно. Что за новый санаторий в Зеленогорске с «реабилитацией участников СВО»?

28257
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
мухомор20 Апр 2023 в 18:42

Вот не что бы ветеранам Ленинское отдать.

syshsun20 Апр 2023 в 18:49

Ни шиша не понятно,ктот,у кого,что украл.

Гость20 Апр 2023 в 19:10

Пансионат ДЮНЫ заброшенный никому не нужен, зато в Зеленогорске лес порубить это все хотят .

Гость20 Апр 2023 в 19:12

Ясно одно: магическая аббревиатура СВО позволяет ныне обходить любые законы. И разрешать то, что запрещено, и запрещать то, что разрешено.

Kostyn20 Апр 2023 в 19:23

Таак... Значит Сестрорецкий Курорт весь перекрыли, хотя стройка занимает 1% территории закрытой зоны, так еще и за Зеленогорск взялись. Оставьте вы хоть не много открытых территорий по берегу залива, те что не очень далеко от города... Уже не знаешь куда ехать на берег залива, где не будет стройки и заборов. Да, сам берег залива слава богу свободный, но в лес не зайти, сразу какой то забор... Чей, кто его поставил, почему, какой адрес - ничего, просто забор, просто Вам дальше нельзя!

27495008120 Апр 2023 в 19:28

Беглов, остановись! Прекратите уничтожать город, природу, людям простым уже нигде места нет, одни стройки, заборы, шлагбаумы...

Гость20 Апр 2023 в 19:30

"Самое трудное – это поймать кошку в темной комнате, особенно тогда, когда ее там нет"

DanCitizen20 Апр 2023 в 19:59

Собственно, лишнее подтверждение тому, что у этого государства в ближайшее время не будет цивилизованного развития

муматор20 Апр 2023 в 20:05

модная тема, как я посмотрю. Теперь под эту марку много чего можно навертеть, с пользой для определённых лиц.

VKuser17419822120 Апр 2023 в 20:07

Судя по появлению чисто "заказной" рекламной статьи- у пацанов все получится.....А когда , собственно, не получалось?

ИннаСув20 Апр 2023 в 20:27

Построят, чего там! У нас берег Москвы реки застроили, лес вырублен. База МЧС. И что-то подсказывает, что тренироваться МЧС там не будут

Гость20 Апр 2023 в 20:57

Хорошая идея. Надо весь лес вырубить, залив засыпать до Кронштадта и перевезти на новую землю ещё миллионов 8-10.

Гость20 Апр 2023 в 21:10

Бабосы не занесли, не берут? То то же. Бастрыкин с лупой уже глядит на наследников Тутти. Имейте ввиду

Гость20 Апр 2023 в 21:13

Нормальная тема. ZVO всё оправдает.

Гость20 Апр 2023 в 21:19

Санатории в Санкт-Петербурге:
- Северный Версаль;
- Лахта Парк.

Гость20 Апр 2023 в 21:36

Статья о будущих успешных бизнесменах , умеющих честно жить в этой стране . После реализации этого проекта увидите их в депутатах ! Ну а далее - гос дума , написание законов "для людей".

Гость20 Апр 2023 в 21:51

Схема почти один в один напоминает схемы с отмыванием и легализацией доходов. Но теперь уже назад не повернуть, а то Генпрокуратура и СК заинтересуются не по-детски.

Гость20 Апр 2023 в 22:14

молодые ребята - девелопёры, горячие и недальновидные. В результате их идиотизма город вообще прикроет эту лавочку - передачу з.у. целевым образом.
Пусть лучше выкупят у партнеров сына Матвиенко землю между берегом залива и санаторием "Солнечное". Там раньше были территории для прогулок больных детей (от рака там лечат), а теперь эти земле отошли частникам.... к примеру з.у. с к.н. 78:38:0021137:3390 или 78:38:0021137:3384
хоть польза будет - построят санаторий профильный

Гость20 Апр 2023 в 23:04

Дык пусть строят за Константиновским дворцом, рядом и депутатская деревушка находится, там столько земель законсервированных, пусть расчищают и развивают берег. И соседи хорошие, достойные☝

Гость20 Апр 2023 в 23:50

"Реабилитация участников СВО" очень благовидный предлог для попила бюджетного бабла.

почти бросил..)21 Апр 2023 в 00:56

"Деве́лопмент (также деве́лопмент недви́жимости, деве́лопинг; от англ. real estate development «совершенствование, развитие недвижимости») — предпринимательская деятельность, связанная с созданием объекта недвижимости, реконструкцией или изменением существующего здания или земельного участка, приводящая к увеличению их стоимости." (с)Вики.
СК, ау! Пока кто-то воюет, кто-то хочет не пожертвовать, но - подзаработать на этом, под благовидным предлогом!.. - Думаешь, они - мародёры? - Прости, Господи, даже - не сомневаюсь! - Погоди-погоди, а кто сейчас в России не мародёр? - Вопрос одновременно и простой и сложный! - На который ответишь? - На оба сразу попробую но, предупреждаю, не только к России это относится! - ? - Кто в "этой ситуации", когда убивают Детей, Людей, Солдат, пытается на этом "очки" какие-то заработать, тот.. - мародёр, без вариантов, но, в основном же, Народ России только теряет, поэтому, не обвинял бы я его именно в этом.. - Не широко ли ты мазнул? - Нет-нет, я вижу..)

kolpankolpan21 Апр 2023 в 06:20

Это обыкновенные мошенники.Толкачи за взятки,переделки первоначальных условий под свои интересы.Коррупционная подготовка модели и ее продажа.Все их компании --коррупционный воздух растлевающий городскую власть.Они ничего не строят.Квадратики на бумажке.Их дорога должна закончиться в тюрьме.

Гость21 Апр 2023 в 10:15

видимо этот бардак в России не закончится, пока продажную власть не снесем.... и то не факт...

Гость21 Апр 2023 в 15:05

Короче . Цель - получить участок под строительство , а затем его продать под гостиницу . Навар будет очень хороший . Вон ГАЗПРОМ такую стратегическую базу отдыха себеотгрохал в Ленинском , что превосходит все фантазии . Одни мечтают засыпать залив прямо до дамбы и всё застрелить с " видом на залив " , ну а конкуренты мечтают застрелить всё побережье отелями . Тоже с " видом на залив " . Кто победит ?

26615735021 Апр 2023 в 22:56

Не , ну если они построят на свои деньги санаторий , сие дело - хорошее !!!

Вернуться к публикации
close