Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Ураза-байрам ранним утром перекроет улицы в центре и на Петроградской стороне

17341
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость20 Апр 2023 в 21:44

Это мероприятие разве женского рода?
Да, а в Нью-Йорке и в Европе по этому случаю тоже улицы перекрывают? Хотелось бы знать.

Гость20 Апр 2023 в 21:49

Всех с праздником!

Гость20 Апр 2023 в 21:51

Это исламский праздник, а не мусульманский. Журналисты, может хватит писать в деревенской стилистике?

Гость20 Апр 2023 в 21:57

Дожили!А нельзя им на своей родине перекрывать улицы?А может русским поехать к ним и перекрыть их улицы?

27495008120 Апр 2023 в 22:08

У нас же антиковидные ограничения? Разве нет, тов губернатор? Это раз. И два - во что превратили город? В городе нет столько граждан страны, мусульман, чтобы перекрывать его в праздник. Никогда, ни при одной власти такого не было. Спасибо, псевдопатриотам наверху

Гость20 Апр 2023 в 22:13

По прогнозу погоды завтра утром проливные дожди.

Гость20 Апр 2023 в 22:17

А алкоголь ещё не изъяли из продажи.

Гость20 Апр 2023 в 22:24

Стране и городу нужно больше мигрантов.
И условия для них надо создавать.
Нужно больше мечетей и всякой инфраструктуры, рассчитанной на некоренных жителей северо-запада (финнов, вепсов, карелов)

с праздником чо.
терпите!

хе-хе.

Гость20 Апр 2023 в 22:33

"Празднование Рамадана приехавших в Мекку паломников было прервано нашествием насекомых. Черные кузнечики, тараканы, саранча и другая живность буквально атаковала тысячи мусульман."
Это свежая новость, все происходит буквально сейчас, на днях. Знак свыше, как казни египетские в Ветхом Завете Книги Исход. Слишком агрессивно стали вести себя адепты этой религии с другими. Не одумаетесь, не успокоитесь это будет продолжаться. Остановитесь, Бог посылает вам предупреждение! Слава Богу за все!
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и прис­но и во веки веков. Аминь.

Гость20 Апр 2023 в 22:38

То есть раком соять выть на всходящее солнце или бегать, это можно. А день Победы отменить, вдруг кто с бюстом придёт.

Гость20 Апр 2023 в 22:41

Спаси, Господи, люди Твоя, и благослови достояние Твое, победы на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство. Кирие элейсон!

Гость20 Апр 2023 в 22:44

Господи, спаси мою Родину и мой город! Прошу твоего заступничества! Аминь!

Су Люк Ын20 Апр 2023 в 23:05

добрая Новость!

Гость20 Апр 2023 в 23:26

В Москве тоже перекрытия и только суровые уральские парни в Челябинске продолжают ежедневно проводить операцию " Нелегальный мигрант" без праздников и выходных.

Гость21 Апр 2023 в 06:17

С праздником !

Гость20 Сен 2023 в 21:59

Поздравляю немусульман-таксистов с грядущей Утроенной Выручкой.
Всем праздникам праздник:)))

Вернуться к публикации
close