Ну, все правильно. Новость о 10-летней девочке и ее 15-летнем соседе. Какая страна, такие и дети. Вот честно, я даже не представляю, как это общество можно вернуть в разумные рамки...
Так пишут же, что нашли соседа старшеклассника или нет ?
Ничего не понятно, конкретики нет
как можно найти соседа, ведь он сосед и живёт рядом , никуда не убежал.
найти можно того у кого нож в крови, или внезапно начал скрываться.
найти это действие по поиску того кто скрывается
как можно найти соседа, ведь он сосед и живёт рядом , никуда не убежал.
найти можно того у кого нож в крови, или внезапно начал скрываться.
найти это действие по поиску того кто скрывается
В другом яндекс источнике написано, что учились в одной школе, соседи по дому.
Нашли у мальчика в квартире (так где-то написано)
Мальчик спокойный, учится на одни пятёрки.
Для Кавказа и Средней Азии, годы цивилизованного совка прошли даром. Как были дикарями, так и остались.
Гость
22 апреля 2023, 13:21
Ты тут то чуть подальше рекламных вывесок загляни!
Гость
20 апреля 2023, 20:40
Беда целая... И ничкго уже нельзя вернуть... Соболезную
Гость
21 апреля 2023, 09:10
Как матери девочки это всё пережить... да и как пережить эта боль на всю жизнь, господи как же ей сейчас больно, мягких облачков девочке, пусть примут её...
Гость
21 апреля 2023, 10:52
Соболезную родителям девочки 🙏😞
Гость
20 апреля 2023, 20:58
Вот тут- то и вспомнишь Сталина и Лаврентия Берия.... могли всех на место поставить.
Гость, то есть хочешь ещё больше смертей утонуть в крови правильно да?
сколько невиновных человек было поймано а некоторые казнены когда ловили Чикатило ты забыл???
полиция фальсифицирует дела сажают невиновных ты хочешь чтобы они ещё и казнили невиновных???
Гость
21 апреля 2023, 11:23
Написано, что мальчик учится на одни пятерки, спокойный, не агрессор.
Школьные учителя таких мальчиков обожают.
Гость
21 апреля 2023, 12:23
Какой ужас. Бедный ребенок, такое пережить, бедные родители. Как жалко. Пишу и плачу. Хоть и 15 лет извергу, что так все спустят?
Гость
20 апреля 2023, 19:49
На Кавказе по сравнению с другими регионами РФ меньше всего происходят тяжкие убийства , последите за новостными агрегаторами ...
Гость
20 апреля 2023, 20:45
Согласен что на Кавказе меньше тяжких преступлений.Потому что там без суда родственники за родственника отомстят без суда и следствия.
Гость
20 апреля 2023, 20:47
Они больше преступлений совершают на территории России и над русскоязычными людьми.
Девочки быстрее созревают обычно. Их желания намного раньше просыпаются. Славянских мальчиков обычно подавляют.
О желаниях ничего не сообщается. Для вас новость, что желания просыпаются в подростковом возрасте?
Гость
21 апреля 2023, 12:14
Какой ужас, что происходит в стране, каждый день насилуют и убивают детей, когда это закончится, где полиция чем они занимаются только деньги собирать умеют разогнать всех надо
Гость
21 апреля 2023, 15:53
я добавлю - насилует и убивает детей мужской пол. Не знаю ни одной маньячки, которая насилует детей или убивает ради изнасилования. Что с мужикам не так, с башкой
Гость
21 апреля 2023, 17:29
Гость
21 апреля 2023, 15:53
я добавлю - насилует и убивает детей мужской пол. Не знаю ни одной маньячки, которая насилует детей или убивает ради изнасилования. Что с мужикам не так, с башкой
Да, у женщины только члена нет.
А всё остальное, как у мужчины.
Они просто с балкона выкидывают, в ванной топят, горючей смесью обливают и поджигают, режут, за колготки детские подвешивают, в шкафах голодом морят, подушкой душат, кулаком забивают ну и т.д. (список практически в бесконечность).
Гость
20 апреля 2023, 18:36
каждій день когото режут. куда только власть смотрит?
"Привет сосед".
Вот он какой, тихий и спокойный школьник - отличник.
Гость
20 апреля 2023, 18:35
Ставки принимаете?
Гость
20 апреля 2023, 19:29
Только на твоё. Или ты отбелил и стал модным? 🤭
Гость
21 апреля 2023, 11:20
Там по фото в яндексе - так все с черными волосами (обе стороны)
Гость
20 апреля 2023, 18:46
Это старинный, красивый обычай (С)
Гость
20 апреля 2023, 19:56
Ну да, такой же как ,,красивый,, , как недавно судили в Красноярске троих молодых людей, которые похитили девушку, надругались над ней,затем убили, старшему из подонков 25лет, ему вроде 20 лет дали,так он ещё и оспаривает срок...
Гость