Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге в войска уехали первые новобранцы, в зону боевых действий их обещали не отправлять

12646
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость20 Апр 2023 в 19:30

Святослав Габайдуллин, 18 лет, призывник: «По собственному желанию отчислился из вуза и пошел в армию. Почему? Потому что тяжелые времена рождают сильных людей. Потому что я хочу быть сильнее и совершенствоваться, вот и все. Это причина». Как можна столько сложных слов запомнить?

Гость20 Апр 2023 в 19:30

Интеллектуальные лица

Гость20 Апр 2023 в 19:33

Отслужат и вернутся Мужчинами!

VVM196220 Апр 2023 в 19:34

обещать, не значит жениться.

Kostyn20 Апр 2023 в 19:34

Есть только один человек в нашей стране слову которого можно верить. Он вроде по этому поводу ясно выразился. Только человек понимающий сразу развит тему, а что испытания нового оружия не несет угрозу, или передислоцированные крупных подразделений не несет угрозу, Да при банальных учебных тревогах и учениях часто гибнут. Все это очень не просто и сложно.

27710322520 Апр 2023 в 19:37

только из Петербурга, а не в Петербурге. Село

avtech20 Апр 2023 в 19:48

могу только посочувствовать родителям

Гость20 Апр 2023 в 19:49

Это просто в голове не укладывается! Вместо мужа дали билеты в цирк. Повеселюсь, но хочу еще и дрова...

Гость20 Апр 2023 в 19:58

Молодцы парни. Станут настоящими мужчинами, защитниками своей семьи и страны.

VKuser17419822120 Апр 2023 в 20:02

.....обещали....Кто обещал? .....И Вы поверили?.....А раньше денег в МММ не сдавали?

Slava_Rossii220 Апр 2023 в 20:02

Понравился на видео ряд промятых кресел в главном военкомате Северной столицы.
Если такое, можно сказать, на визитной карточке армии - главном призывном участке, то что в воинских частях?

муматор20 Апр 2023 в 20:03

"Говорят, в зону боевых действий призывники не поедут" - странно, совсем недавно, кое кто громогласно заявлял, что ни один срочник не поедет на СВО, а теперь вот так вот, только говорят. Где-то здесь попахивает фейками, как нынче модно выражаться.

-Гость20 Апр 2023 в 20:10

дело за небольшим - подписать контракт сразу после присяги - и в зону сво бегом марш !

Гость20 Апр 2023 в 20:15

Ключевое слово - "обещали"...

душилидушили20 Апр 2023 в 20:29

«По собственному желанию отчислился из вуза и пошел в армию. Почему? Потому что тяжелые времена рождают сильных людей. Потому что я хочу быть сильнее и совершенствоваться, вот и все. Это причина».

Да, с таким уровнем критического мышления в ВУЗе и правда не место.

Гость20 Апр 2023 в 20:30

Лучше бы Ремарка почитали, чем телевизор смотреть.

Исаак Егорович20 Апр 2023 в 20:38

Максимализм быстро изчезнет когда еще за сотню км от фронта они услышат звук взрывающихся снарядов ...

Kit.20 Апр 2023 в 20:38

Как же он поступил в ВУЗ?

Толя Новосельцев20 Апр 2023 в 20:41

Пенсионный возраст тоже обещали не повышать... грош цена ИХ обещаниям...

Гость20 Апр 2023 в 20:42

В целом служба в армии - время потерянное. Может призывник с невыговариваем именем хочет пойти по армейской стезе - его право. А так, агитка какая-то

Гость20 Апр 2023 в 20:55

Да бутек как в Чечне, добровольно принудительно. Пока успеет сообщить, что контракт подписал насильно, уже будет ехать в поезде. Пока родители до прокуратуры дойдут, будет уже на фронте. Ну а там как карта ляжет. То, что его заставили подписать ещё надо доказать.

Гость20 Апр 2023 в 21:08

На фото:
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ПРИЗЫВНИКОВ.
Даже по одному только названию этого помещения веет холодной бездушной путинской бюрократией, которая губит Россию.

ProstoZloy20 Апр 2023 в 21:33

Сколько уже было лживых обещаний за прошедший год! Закрадывается сомнение - не фейки ли это были?

VKuser1533535520 Апр 2023 в 21:35

Эх ребятки в тяжёлые времена пошли вы в армию. Дай бог чтобы вы на фронт не попали и вернулись живыми и здоровыми.

26609791520 Апр 2023 в 21:58

Лучше бы не обещали. Всё равно нарушат обещания как и другие.

Akabos20 Апр 2023 в 22:14

Обещали:
не увеличивать пенсионный возраст
не менять конституцию
не объявлять мобилизацию

27710322520 Апр 2023 в 22:25

пора баб призывать

27564035620 Апр 2023 в 23:54

"Призванных по призыву"? Что за косноязычие!

Гость21 Апр 2023 в 10:34

ну призывников может и не погонят, но машина агитации будет работать на полную. половина самовольно подпишут контракты и поедут.

Вернуться к публикации
close