Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Вашим санкциям — пузырь. Найден товар, который подорожал за год в России больше всего

16361
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость21 Апр 2023 в 07:26

Орбит подушечки в 2014 году стоили около 5 рублей.

Гость21 Апр 2023 в 07:28

ну а автомобили у нас не товар видимо. Поэтому их подорожание на 200% не вошло в список. Будем ездить на автохламе.

Гость21 Апр 2023 в 07:36

Инфляция — единственная форма наказания без законного основания.(с)
Милтон Фридман.

Гость21 Апр 2023 в 07:41

Раньше если человек жевал "Вригли" пахло за километр , а сейчас жалкое подобие.И вкладышей не стало.Жуйте сами

Гость21 Апр 2023 в 07:51

"Жувашки" подорожали больше всего за год.
Да. Ибо порой лучше жевать, чем говорить 😀

26615735021 Апр 2023 в 07:58

У Росстата своеобразная методика определения «рекордсменов» роста цен … Жвачка - это понятно … А что с автомобилями ? Там нет роста минимум 100 % ???

Гость21 Апр 2023 в 08:01

Я отношусь к другим трём четвертям...

Гость21 Апр 2023 в 08:15

Граматеи ). Подородавших.

OttoVonNasmorck21 Апр 2023 в 08:19

Гудрон не подорожал и ладно.

Гость21 Апр 2023 в 08:39

В основе всеобщего подорожания товаров лежит прежде всего отечественная сверхжадность коммерсантов всей цепочки от производителей сырья до конечного торговца. Западные санкции тут имеют апосредованное влияние и затрагивают лишь часть ассортимента. Например, крепкий алкоголь. Посмотрите цены в дьютифри сейчас, они тоже сильно выросли, там им тоже бамбанули, у нас на тоже пойло даже можно найти ещё дешевле.

MAGDANOZA21 Апр 2023 в 09:24

Редакция, почему бы Вам не помечать "статьи", состоящие из карточек? Чтобы сразу знать, что их открывать не нужно.

Йёхан21 Апр 2023 в 09:38

Фигня.
Больше всего подорожал глиняный наполнитель для кошачьего туалета Фрешстеп (США).
В феврале 2022 - 1000 руб за 6 кг, сейчас более 8000 руб. за такую же упаковку.
1350 руб/кг глины. Они там что, используют ее в качестве топлива для ракет Илона Маска?
Коты страдают. Хозяева тоже (((

Guddd-Head21 Апр 2023 в 10:10

Вчера в Магните купил Даблминт за 31 ₽.
А по акции при покупке 3 шт. цена была 30 ₽.

Гость21 Апр 2023 в 10:46

А мне кажется, всё не так уж и плохо если разговоры о жевачки да подорожавших машинах дискутируюет народ.А может зажрались если такие темы для обсуждения.

DoraPomidora21 Апр 2023 в 22:54

В принципе если покупать все продукты по скидке, то можно ещё вспомнить какие были цены в феврале 2022

Вернуться к публикации
close