Между прочим , на нашем юге кроме кори ещё тиф , лёгочная чума и холера может быть, все , с чем боролись и победили в Советском Союзе. После развала там наплевали на эпидемиологию, а сейчас эти люди едут сюда.
Если детей антипрививочников лечить исключительно за счет их "умных" родителей в случае заболевания тем, от чего планово прививают - количество таких дур сильно уменьшится.
Гость
21 апреля 2023, 12:41
Предлагаете бесплатно не лечить? По вашей логике тем более ненадо лечитьзаболевших после прививки - на них деньги уже потрачены. Людоедская логика.
Эталон современной журналистики: что делать тем 99% читателей, которых последний раз вакцинировали в лучшем случае в 6 лет осталось непонятно.
Выдвину предположение - сдать анализ на антитела, не страшно даже ярым антипрививочникам.
Мне нравится утверждение- а что Россия, воооон там на Западе тоже тоже корь!! Типа если что хорошее случается- так это потому, что Россия! А как корь- так " а на Западе тоже есть".Хватит уже сравнивать, делать то что?!
Гость
21 апреля 2023, 07:43
Из статьи понял, что если Вам больше 55 лет, то Вы неинтересны.
Гость
21 апреля 2023, 08:08
Вот, вот. Я, типа, уже отработанный материал?
Гость
21 апреля 2023, 08:11
Гость
21 апреля 2023, 08:08
Вот, вот. Я, типа, уже отработанный материал?
Ну если только на сво.
Гость
21 апреля 2023, 11:16
Если вы помрете от кори, то не сможете получить пенсию, а значит это экономия для бюджета.
После файловой эпидемии корни, неудивительно недоверие граждан к другим прививкам
Гость
21 апреля 2023, 07:20
Это просто ужас. Остановите геноцид местного населения. Срочно вводите визы.
Гость
21 апреля 2023, 08:07
Для чиновников?Так они и так не выездные.Нашу страну спасало от эпидемий только 2/3 территории находящейся на вечной мерзлоте.
Гость
21 апреля 2023, 08:56
Гость
21 апреля 2023, 08:07
Для чиновников?Так они и так не выездные.Нашу страну спасало от эпидемий только 2/3 территории находящейся на вечной мерзлоте.
Вечная мерзлота никуда не делась. А вот СССР, который принимал все возможные меры для предотвращения эпидемий уже нет.
Гость
21 апреля 2023, 10:48
Я могу победить любую мутацию короновируса и передам эту способность людям
Гость
26 апреля 2023, 15:48
интеллектуал
Гость
21 апреля 2023, 07:49
Вопрос не правильно поставлен. Надо - Что еще ждать кроме инфляции и эпидемий?
Гость
21 апреля 2023, 16:23
"Будет ли эпидемия кори?..."
"Товарищи! Товарищи, всех вас интересует вопрос: "Есть ли жизнь на Марсе?" Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звёздочки кажутся маленькие-маленькие. Но стоит только нам взять телескоп, и посмотреть вооруженным глазом, как мы уже видим две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки... Лучше всего, конечно, "пять звёздочек". Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела... А-ха-ха-ха... Асса!"
Гость
10 марта, 11:17
И ни слова почему-то о биолабораториях наших Партнеров, откуда, по видимому, эти кори и выскакивают.
Не сдать "западного партнера" - девиз власти
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
755мм 90%Вспышки кори уже в каждом втором регионе страны. Ждать ли эпидемии?