Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

В Белгороде произошел взрыв — Минобороны сообщило о нештатном сходе боеприпаса. Что известно о ЧП на данный момент?

33311
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии

белгород наш!

Гость21 Апр 2023 в 01:45

Вот поэтому самолетам запрещено летать над населенными пунктами и уж тем более над большими городами, именно потому что такие случаи не такая уж редкость. Хорошо что жертв нет.

houspi21 Апр 2023 в 01:55

Разве можно с боекомплектом над жилой зоной летать?

Гость21 Апр 2023 в 01:58

Он выпустил ракету над городом прикрываясь живым щитом ?

28008443621 Апр 2023 в 02:34

новая территория?

Гость21 Апр 2023 в 04:02

Самое главное , что никто никто не пострадал , что жертв нет , а дом еще лучше построим , потом .
Главно , что жертв нет .

Гость21 Апр 2023 в 04:07

Такая умная высокоточная , дом снесло напрочь , воронка 20 метров , зато никто не пострадал , смарт бомба . Аналогов нет .

Гость21 Апр 2023 в 04:08

Кто нить знает , почем квадрат в Белгороде ?

Гость21 Апр 2023 в 04:58

Бомбу к самолету нормально прикрепить не могут . Случайно ли ?
Не думаю . Всем всё уже пофиг , никакого контроля , бардак полный , с этим пора заканчивать .

Гость01321 Апр 2023 в 05:10

Воронеж подумал
Воронеж подумал
ученья идут!

Гость21 Апр 2023 в 06:01

Повезло БНР, вокруг многоквартирные дома,20 метров левее правее сложились бы панельные девятиэтажки.Пора заканчивать воблу,Воронеж напрягся.

tochilshik21 Апр 2023 в 06:12

еще одна выбоина на дороге.никто и не заметит.

Гость21 Апр 2023 в 06:29

Нештатный сход? Это типа "воля божья"? Техническая служба и служба безопасности проявили халатность? Или пилот не опытный? Или все по плану? Две женщины пострадали и то, только потому, что был позднее время. Люди остались без жилья, которое благоустраивали годами... теперь все по новой? Кто тот высокопоставленный смельчак, который возьмет на себя ответственность? Хотя, очевидно, что никто. Все по плану.

iliy21 Апр 2023 в 07:02

Более умной отмазки придумать конечно же не смогли, как самопроизвольный и не штатный сход боекомплекта, пролетающего над городом заряженного боевого самолета

Guddd-Head21 Апр 2023 в 07:07

И это мы ещё даже не начинали!

Гость21 Апр 2023 в 07:40

Ох не туда царь батюшка складень привез !!!

Гость21 Апр 2023 в 07:41

А представляете, был бы ядерный, пусть даже тактический, заряд...

Гость21 Апр 2023 в 07:45

Да и ... с ним. Тоже мне - новость...

Гость21 Апр 2023 в 07:49

А про то, что вчера под Тулой ЗРК С-400 перевернулся писать будут?

Cashmare21 Апр 2023 в 07:50

это такой новый план, видимо: бей своих, чтобы чужие боялись

Гость21 Апр 2023 в 07:59

Так может и в Макеевке 1 января был случайный сход???

Евгений СПб21 Апр 2023 в 08:56

Ну это однозначно гойда))))))))))))))

Гость21 Апр 2023 в 09:47

пилотам - ордена

VKuser4918336221 Апр 2023 в 10:08

а кто ущерб возмещать будет. неизвестный лётчик-пролётчик что-ли

Гость21 Апр 2023 в 10:25

Белгород ещё не Украина!

Гость21 Апр 2023 в 13:03

В Ярославской области сотрудниками силовых структур задержан подозреваемый в осуществлении публичных призывов к террористической деятельности.

Житель Гаврилов-Яма размещал в социальных сетях призывы к совершению диверсий в отношении ВС РФ, оказанию помощи украинским боевикам, а также призывал к физическому уничтожению государственных деятелей.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ, ему может грозить штраф до одного миллиона рублей, либо лишение свободы сроком до 7 лет.

-Гость22 Апр 2023 в 07:26

не верьте. это фейк ! минобороны привлекут к ответственности за дискредитацию армии. шойгу отправят в колонию стпогого режима пожизненно.

Вернуться к публикации
close