Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Kyodo: Страны G7 обсуждают полный запрет экспорта в Россию

36517
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
27638631521 Апр 2023 в 07:45

Ну давайте, патриоты диванные, запевайте - А где же я столоваться тогда буду? Великие…потребители и проедатели природных ресурсов страны. Тут никак не «сможем повторить» даже помидоры турецкие, я уж о запчастях к накупленной басурманской технике и не заикаюсь.

Гость21 Апр 2023 в 07:46

Чем дальше тем хуже, победы геостратега не оставляют России шансов на выживание.

Гость21 Апр 2023 в 07:54

Мужайтесь и Крепитесь! Паники нет!

baddanZer21 Апр 2023 в 08:02

Пакеты с пакетами заканчиваются.

Гость21 Апр 2023 в 08:29

Главное стратегический запас репы создать.

26586993721 Апр 2023 в 08:31

Очень хорошо, но мало!

Русич Древний21 Апр 2023 в 08:42

Ну вот… борцы за демократию скачут. А как там будет с рабочими местами? Если нет поставок. Закроют заводы? Китайцам на радость.

Гость21 Апр 2023 в 09:01

Будем экспортировать из S145.
За одно и экспорт G7 можно полностью прекратить, доллары и евро без импорта не нужны.

Гость21 Апр 2023 в 09:47

Если не будет импортных лекарств,медицинской техники,то будет очень плохо.

Гость21 Апр 2023 в 10:02

Наконец хоть будут вливать деньги в экономику страны,и подымать свое производство,сельскохозяйство,животноводство,текстильную промышленность

Гость21 Апр 2023 в 10:02

Уже все знаки сделаны, все телефонные уговоры закончились, уже под прямой угрозой ареста и уголовного расследования, а все не поймет этот персонаж, что не надо нам этих военных операций, люди хотят жить, а не умирать…
Мы родились, чтобы жить.
Бери шинель, иди домой….

27450527721 Апр 2023 в 10:20

Все никак не могут понять, что время США и их шестерки ушло.
Не будут они больше никогда диктовать миру свою волю.

А наш народ уж тем более этим не сломить.

Гость21 Апр 2023 в 10:38

Ну вот и чудесно, скоро всей G7- кирдык!)

Контрабанда21 Апр 2023 в 12:50

В Белгороде автомобилисты с яйцами, подумаешь, что то с неба в землю влетело, проскочу

Гость21 Апр 2023 в 12:51

Полное эмбарго. Оле оле оле оле!

Гость21 Апр 2023 в 15:07

Скоро , уже очень скоро обмен ядерными ударами , все идёт к этому. Удары превратят Европу в пустыню.

Гость21 Апр 2023 в 15:46

У меня дома нет ничего с Европы и Америки и никогда не было, хотя вру)процессор в компе и видео карта по Американской технологии, даже плейстейшен не Японская а Корейская🤷‍♂️живу рядом с Китаем в Хабаровском крае, тут всё китайское, корейское и турецкое, не чего европейского и американского необходимого для человека тут нет, ну кроме может лекарств)) а всё остальное можно при необходимости достать, заказать с других дружественных нам стран!

Гость21 Апр 2023 в 16:21

Рол

Гость21 Апр 2023 в 16:23

Сценарий уже давно написан теми кто правит миром, и не нам решать что и как будет.

Гость21 Апр 2023 в 17:29

Пусть не ввозят табак, и нам хорошо и они убытки понесут, почти 80% табачной промышленности у японцев со все ее химией...

Гость21 Апр 2023 в 18:15

Ещё большее отставание и без того отсталой страны. И... Очередная Беловежская и окорочка Буша

Гость21 Апр 2023 в 18:35

Что же, пусть вводят полный разрыв, без исключений. И Россия Обязана так же остановить ВСЕ поставки, друзьям или недругам.

Гость19 Окт 2023 в 12:11

Так хочется, чтобы санкции действительно работали!!!

Вернуться к публикации
close