Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
кошмар
Я сейчас что то не могу понять? У меня к русского человека сегодня праздника никакого нет и никогда не будет. Я почему должна страдать сегодня и пользоваться другими станциями метро? Я почему не поняла должна терпеть что то? Я не понялааааа?! Я не поняла сейчас сч?!
Россия- многонациональное государство. Среди мигрантов в этом потоке есть и мусульмане поколениями проживающие в России, татары, например. Так что, теперь их как то сортировать предлагаете?
Кстати, ментов в городе нет вообще). Даже в метро. Ни одного))
Думаю,что и на Спасской тоже.
Хотелось бы, чтобы на Пасху такой поток в церкви православные шел.
Все прокукарекали? Ну а теперь я скажу. Во первых байрам сей таки такой же «светлый праздник», как и Пасха. Не погром, не «Гойда», а вполне себе миролюбивое мероприятие. Во вторых - Вы же, господа русские, которые друг друга не обманывают, не желаете работать дворниками, уборщиками, строителями и в красных рюкзаках мусульмане не велосипедах заказы то Вам везут. Ну вот и терпите. Христос терпел и всем велел.
А как обстоят дела с ковидными ограничениями?) Беглов, ты на связи?))))
Праздник праздником, но нельзя в праздник бардак устраивать, На каждую машину на тротуаре запаркованную и не по правилам надо штраф
все автомобили иностранцев сразу видно)
Никогда не понимал приезжих, есть Дубаи м Малайзия, есть Москва,зачем перется в холодный Питер ради работы за 500$
У меня один вопрос почему я не могу пожаловаться на комментарии?
С праздником всех мусульман! 🙏🙏🙏
УЖЕ В ГОРОДЕ МАСУЛЬМАН БОЛЬШЕ, ЧЕМ РОССИЯН! С ПРАЗДНИКОМ ! ЖЕЛАЮ ВАМ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРИДКРЖИВАТЬСЯ КУЛЬТУРЫ В ТАКОМ ТЕМ БОЛЕЕ КРАСИВОМ ГОРОДЕ.