Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Станция метро «Выборгская» открыта

21 апреля 2023, 09:16
21 апреля 2023, 10:01
теперь у нас две сенсационных новости на каждый день: мы впереди планеты всей по коронавирусу, и выборгская закрыта, потому что там ремонт. а не, ещё третья есть: завтра узнаем погоду на завтра
21 апреля 2023, 10:21
Самое интересное, что в обозримом недавнем прошлом Выборгская была закрыта аж на год почти, на капитальный ремонт на секундочку...
21 апреля 2023, 09:31
Ого, оказывается если строить человейники, а метро не строить, инфраструктура перестанет справляться. Вот так открытие, да, дядь Саш?
21 апреля 2023, 09:53
и как же люди в тысячах городов без метро справляются?
Гость
21 апреля 2023, 10:54
21 апреля 2023, 09:53
и как же люди в тысячах городов без метро справляются?
В других городах особо не справляются. "Джамшуточки" - решение проблемы чтоли? Да и народа в других городах, как в паре кварталов Жмурино.
22 апреля 2023, 02:20
21 апреля 2023, 09:53
и как же люди в тысячах городов без метро справляются?
Названия городов в студию. Если мы не говорим о каких-то мегаполисах из развивающихся стран, где просто нет денег на авто или метро, а о мегаполисах из развитых стран, но все они проходят примерно один путь: инфраструктура перестаёт справляться с авто, люди стоят в пробках по несколько часов каждый день, власти начинают делать владение авто дороже и значительно увеличивают роль общественного транспорта. Самый близкий пример - Москва. У нас городские власти, видимо, хотят до полной ручки ситуацию довести, прежде чем начать что-то делать.
Гость
21 апреля 2023, 12:53
Самое интересное, что сегодня утром не было никакого ремонта. Эскалатор неразобранный, просто выключен