Судя по публикуемым видео - это просто какое-то нереальное везение, что нет большого числа пострадавших... Проезжавшие водители и жители ближайших домов могут отмечать второй д.р. Жесть конечно...
После того, как в Ейске самолёт вошёл в дом, сброс бомбы на улицу Белгорода выглядит как тренировка. Чтобы местные не расслаблялись? И как обычно без жертв. Жертвы появляются позже, вдруг. А морально пострадавших не учитывают? А если в Питере на московский или пулковское "выпадет", как там написали!? Обязательно на жилыми кварталами летать???
Гость
21 апреля 2023, 09:53
Чтобы люди больше не страдали,надо закругляться с военными играми навсегда.
надо с него взыскать стоимость бомбы и возмещение ущерба инфраструктуре и людям. пусть он и вся его рота во главе с начальством пожизненно отрабатывают "халатность" в особо крупном размере.
надо с него взыскать стоимость бомбы и возмещение ущерба инфраструктуре и людям. пусть он и вся его рота во главе с начальством пожизненно отрабатывают "халатность" в особо крупном размере.
А представьте другой сценарий:
Россия дружит со всеми странами, торгует с Украиной, Прибалтикой, Европой.
Везде мир и благодать.
В России несколько партий, которые реально исполняют интересы людей. И в борьбе самоочищаются от коррупции.
Президент меняется каждые 4-8 лет.
Постоянно садят ворье и бывших руководителей и со временем все знают, что воровать это плохо.
Уровень жизни растет и в конце концов в Россию приходят инвестиции и работают предприятия и заводы.
Улучшаются стандарты жизни, продолжительность жизни, жёсткие стандарты экологии и неподкупные суды.
Будет ли такое лет даже через 200?
Какая необходимость полетов боевых самолетов на городом?для чего это?
Гость
21 апреля 2023, 19:51
Ну, перепутали в темноте, обознались. Кто там эти города различает? Сами ж знаете, кто Русское географическое общество возглавляет. А необходимости вообще никакой.
Мы знаем, что ныне лежит на весах
И что совершается ныне.
Час мужества пробил на наших часах,
И мужество нас не покинет.
Не страшно под пулями мертвыми лечь,
Не горько остаться без крова,
И мы сохраним тебя, русская речь,
Великое русское слово.
Гость
21 апреля 2023, 10:40
А нельзя заниматься этим сохранением на своей земле и не лезть к соседям?
Будет ли считаться дискредитацией вооруженных сил вопрос: "Кто разрешил бомбардировщикам с бомбами(!) летать над областным центром? Должность, звание, фамилия? И как его наградили?"
Гость
21 апреля 2023, 23:29
Как заявил Коношенков, это была не очень умная бомба.
А какая нужда летать над городом с боеприпасами?
У нас, в Невском р-не, почти ежедневно - то вертолёт пролетит, то самолёт... Пусть вдоль КАД летают! Чего им делать в черте города?
Плохому танцору всегда какой-нибудь либерализм мешает. Особенно, если этот танцор - отставной сапог. Ношение портупеи имеет свои последствия, ясно очерченные в фольклоре.
Гость
21 апреля 2023, 10:01
По этой же логике, судя по отсутствию ответственности, главный либерал страны - это Путин?
Гость
21 апреля 2023, 10:10
Вас вчера не задело,случайно?
Гость
21 апреля 2023, 20:43
За все все ответите по полной. Это предупреждение.
Гость
21 апреля 2023, 13:41
пачему скрывают данные о погибшем?
Гость
23 апреля 2023, 07:27
пАтАму!
Гость
22 апреля 2023, 23:12
Снами сыграли злую шутку. Это не смешно. И хотят, чтобы мы схавали. Слава Богу и только ЕМУ!
складывается устойчивое впечатление что Бог отдетливо занимается очищением России от пложов отрицательной генетической селекции. Обидно конечно, но сами виноваты
Александр Ходаковский:
"Когда южнокорейские военные пропустили на территорию несколько северокорейских дронов - они публично извинились перед страной. В этот момент я мысленно аплодировал людям, не забывшим, что такое честь. Сегодня наше Минобороны взяло ответственность за взрыв в Белгороде на себя - и резко взлетело в моих глазах. Сбои случаются всегда и везде - требовать от техники и людей безукоризненности невозможно. Но честная реакция - это признак здоровья в нашей в целом нездоровой атмосфере."
Сколько я помню, минобороны предпочитает скорее объявить свою ошибку, чем признать, что противник сколько-нибудь силён. Так и с крейсером "Москва" было, да и несколько других случаев.
они бы ещё честно написали, что произошло это ввиду халатности и раздолбацства, а не "внештатный сход"
Гость
21 апреля 2023, 10:45
Пока что только признали «нештатный сход». Никаких извинений не последовало. А любитель танковых биатлонов и парков скромно молчит и никуда (в отставку) не собирается.
А ответственность, ЛИЧНАЯ ответственность между прочим, это лично его.🤷🏼♂️
Гость
22 апреля 2023, 10:19
То бомба возле домов,то истребитель в жилой дом!!!нармально.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%Пострадавших от взрыва в Белгороде стало больше. Из разрушенного дома всех выселили