В метро с ножом пройти нельзя, а над городом с бомбой летать можно. Абсурд!
Гость
21 апреля 2023, 12:38
Пара тройка таких случаев - и запретят, найдя денег на военный аэродром. А пока нет поводов.
В Токио по кольцевой наземной линии электричек гоняли товарные составы, один из них с авиатопливом сошёл с рельс на Синдзюку (местная Москва-сити), загорелся, цистерны стали взрываться, возник риск разрушения небоскрёбов. Все всё сразу поняли и товарные поезда больше по Токио не ходят.
В Москве построили наземную кольцевую линию электричек и решили гонять по ней товарные поезда. Ждём-с....
Гость
21 апреля 2023, 12:55
Почему нельзя? Я хожу)
Гость
21 апреля 2023, 17:01
Гость
21 апреля 2023, 12:38
Тот же вопрос. Взлетела на 6-7 этажей и рухнула на крышу. Если там был человек и он выжил, да еще и без значительных травм - это чудо без преувеличения.
Тот же вопрос. Взлетела на 6-7 этажей и рухнула на крышу. Если там был человек и он выжил, да еще и без значительных травм - это чудо без преувеличения.
Рядом с местом взрыва стояла припаркованная белая машина. Похоже, что отбросило именно ее. Видимо, включилась сигнализация и зажглись фары.
Тот же вопрос. Взлетела на 6-7 этажей и рухнула на крышу. Если там был человек и он выжил, да еще и без значительных травм - это чудо без преувеличения.
BobCat2, в пятерочке тоже видимо не было ни сотрудников ни покупателей)
Zet, а то как красиво дрон снимал это видео- никого не смущает? И улетел как только все произошло)
Гость
21 апреля 2023, 11:28
Ну и от кого вреда народу больше?
Гость
21 апреля 2023, 11:15
Ну после такого ЧП российский парламент должен, наконец, объявить импичмент Путину и отправить его с позором в отставку!
Гость
21 апреля 2023, 11:16
Парламент у него "в кармане", они не станут кусать "кормчую руку"(
Гость
21 апреля 2023, 11:23
какие еще импичменты? за что? - всё идет строго по плану, а план - это государственная тайна. дело закрыто.
Гость
21 апреля 2023, 11:42
В таком случае бидона уже колесовать можно. У них еженедельно поезда с химией с путей сходят, а уж о упавших с самолета боеприпасах и говорить не стоит - норма жизни.
Удивительно то. что народ так и норовит проскочить. Нет чтоб куда-нибудь в сторону свалить. Прутся до последнего. Никакого инстинкта самосохранения.
Гость
21 апреля 2023, 17:16
Все рефлексы и инстинкты за столь длительное время уничтожены.
Не помню кто сказал , но вся история России до Петра - это сплошная панихида , а после - сплошное преступление.И продолжается.
Гость
21 апреля 2023, 12:11
А что так мало блоггеров подъехало посмотреть и даже никто не вышел заглянуть куда попало?! И где записи с их регистраторов?
Гость
21 апреля 2023, 14:40
Может, всё же, диаметром?
Гость
21 апреля 2023, 16:14
Эффект взрыва ошеломительный.
Странное человечество, на пике развития в такие игры играет.
Самое печальное будет наверно алигархам и владельцам 200 ярдов USD в швейцарских банках, что потратить не успели).
Гость
22 апреля 2023, 13:51
Основной взрыв происходит на 27 секунде видео. А что за взрыв поменьше происходит на 9 секунде на том же самом месте??
Бомба упала с большой высоты - пробила асфальт и ушла на несколько метров под землю. Вес бомбы - 1500 кг, так что сначала был достаточно мощный "плюх" ))
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%Разверзлась земля. Появилось новое видео взрыва в Белгороде