Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Столтенберг: Все союзники считают, что Украина должна вступить в НАТО

11356
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Гость21 Апр 2023 в 11:49

Это уже как мертвому припарка) не поможет

"Все союзники" - что, даже дружественная венгрия?

Гость21 Апр 2023 в 11:50

По его словам, сейчас страны НАТО уделяют особое внимание «обеспечению победы Украины над Россией» - а в чем победа заключается?) он как «военный стратег» должен хорошо понимать)

Главная цель СВО наконец достигнута.

Otkating21 Апр 2023 в 11:53

Трамп сказал, что NATO — вчерашний день.
Макрон сказал, что NATO умерло.
А ... МОЛОДЕЦ — вдохнул в NATO новую жизнь!

Гость21 Апр 2023 в 11:55

Чем-то СВО для россии напоминает топкое болото, где она медленно но уверенно и бесповоротно тонет...

Гость21 Апр 2023 в 11:57

Да ты шоооо!))

SovietPofigist21 Апр 2023 в 11:57

Глумятся над трупом неудачного проекта "Украина".

AndrewBarsik21 Апр 2023 в 11:58

Интересно - как фамилия того, кто подтолкнул всех "союзников" по НАТО прийти к единому мнению по вопросу, который ещё недавно вызывал столько противоречий и дискуссий. Наверное он и есть главный враг России.

SERGEY11121 Апр 2023 в 12:14

И ведь примут - и ничего властные нафталинники не смогут с этим сделать .

Гость21 Апр 2023 в 12:20

Значит никакой окраины в принципе не будет.

Гость21 Апр 2023 в 12:26

Со временем и западная часть России вступит в НАТО. Самостоятельно.

BobCat221 Апр 2023 в 12:28

Еще бы лет пять спокойной жизни и НАТО бы само начало разваливаться, так как Европа бы не захотела иметь риск быть втянутой в военное противоборство США и Китая, а рисков в самой Европе вроде бы и не было... А теперь начинается новая "гонка вооружений". Прошлая закончилась развалом СССР, хотя он был намного более экономически и технологически независим, чем Россия сейчас.

Гость21 Апр 2023 в 12:30

Очередной прорыв Путена.

Даже считать устал уже эти прорывы :)

Гость21 Апр 2023 в 12:32

Устали уже подсчитывать 'прорывы" нашего Верховного Главнокомандующего :)

Своими руками привел в НАТО Финляндию и Швецию, теперь еще вот это...

Гость21 Апр 2023 в 12:40

Вот и результат СВО. У кого еще есть вопросы?

Гость21 Апр 2023 в 12:59

А вы не думали, что план СВО мог быть изначально неправильным решением, худшим из худших?

Гость21 Апр 2023 в 13:33

Без точных сроков это заявление не имеет ценности. Просто моральная поддержка.

Сталин общается с генералом по телефону:
- Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Да!
- Извините, товарищ Сталин, а почему вы говорили "Нет"?
- Он просил оружия, солдат, технику...
- А почему вы сказали "Да"?
- Он спросил хорошо ли я его слышу.

Гость21 Апр 2023 в 13:36

я думаю бюргеру отана срана кирдык ,да и как проекту окраина тоже

Гость21 Апр 2023 в 13:43

закономерно

Gensekoonpanvrotukra21 Апр 2023 в 13:46

Им всё никак не успокоится. И так уже немыслимо уничтожили мужское население Украины. Дальше хотят, конечно кто их считает

Гость21 Апр 2023 в 13:47

Самый политкорректный комментарий в кулуарах Рамштайн - "Украинцы тоже русские. Мы не должны об этом забывать. Такова реальность". Главное только об этом публично не говорить на прессу и в присутствие сине-жёлтых.

Гость21 Апр 2023 в 14:00

Не знаю за что вас терпят, да еще финансируют за наш счет. Я считаю что вас надо закрывать потому что вы перевираете факты. Буквально они сказали, что обсуждение вступления украины в нато надо начинать только после окончания боевых действий и надо тщательно обдумать этот шаг.

Гость21 Апр 2023 в 14:20

очередная победа Путина. С ней он пойдет на выборы . 100 поддержка населения обеспечена.

Гость21 Апр 2023 в 14:50

Это будет рывок или уже прорыв?

baddanZer21 Апр 2023 в 14:52

НАТО выгодно иметь Украину своим членом!

Эд Хэммет21 Апр 2023 в 21:04

А кто-нибудь сомневался? Все только за, в том числе кремль. Для этого и начинали СВО.

Вернуться к публикации
close