Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Взрыв в Белгороде закинул автомобиль на крышу магазина. Его снимали спецтехникой

50532
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость21 Апр 2023 в 12:22

Воронка 20 метров может диаметром а не радиусом? Если радиус, то диаметр 40 метров это вся улица поперек.

Гость21 Апр 2023 в 12:28

"закинул автомобиль на крышу магазина. Её снимали спецтехникой"

Кого "её"? На Фонтанке когда-нибудь появятся русскоговорящие редакторы?

AndrewBarsik21 Апр 2023 в 12:32

Весьма интересно услышать мнение владельца этого автомобиля о достижении целей СВО.

Гость21 Апр 2023 в 12:36

есть L200?

ДЕД21 Апр 2023 в 12:38

В интересное время живем... Хлопки, жесты доброй воли, непроизвольные падения... И некому в отставку уже уйти...

Akabos21 Апр 2023 в 12:40

Что с географией? Белгород... Воронеж... Какая разница?!

Гость21 Апр 2023 в 13:00

Какое красивое иезуитское выражение--"нештатный сход боеприпаса".

Гость21 Апр 2023 в 13:22

Долой его!
Долой!!!

Гость21 Апр 2023 в 13:39

Не распространяйте фейки про РА. Конашенков, Соловьёв и Скабеева говорят, что у нас всё хорошо. Значит так оно и есть! А все эти новости сняты на хромакее!!! Врагами народа.

Гость21 Апр 2023 в 14:38

Ну вот, молодцы. Сказали правду, а не начали валить все на оппонентов. Так к властям веры больше будет.

Гость21 Апр 2023 в 16:16

Что- то у нас стало как то все буднично, то самолет падает на жилой многоэтажный дом, то авиабомбы падают прямо на жилой дом, из- за того, что его плохо закрепили. Что- то не пойму, а почему военные самолеты летают над жилым сектором , или это сейчас так модно. И главное, кто за все это безобразие ответит, за разрушение эилого здания и человеческие жертвы???

Гость21 Апр 2023 в 17:26

Какова судьба водителя вряд-ли он легко ранен а в СМИ говорят жертв нет.

26640018021 Апр 2023 в 17:40

У МО оформлено осаго на самолёт? В связи с ДТП, устроенным упавшим объектом, МО должно возместить убытки

Гость21 Апр 2023 в 17:45

Стесьняюсь спросить... А какого взрывная волна делала в Белгороде?

Вернуться к публикации
close