Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Главные события за последние сутки
Депутаты Госдумы Дмитрий Кузнецов и Олег Нилов предложили премьер-министру РФ Михаилу Мишустину увеличить ставку НДФЛ для граждан с доходом более 12 миллионов рублей в год на 2%. А также направить полученные за счет этого средства на поддержку мобилизованных и их семей. Мы должны помочь миллионерам разделить судьбу с народом, несущим все тяготы, — заявил Кузнецов ТАСС. По его мнению, реализация инициативы «наконец даст возможность каждому сверхбогатому россиянину помочь своему народу».
Наконец-то депутаты озаботились интересами своих сверхбогатых избирателей!Которые ночей не спят, мучаясь невозможностью помочь своему народу.
"…Люди просят обеспечить военнослужащих необходимым на СВО оборудованием…". А не дискредитируют ли эти люди такими просьбами Минобороны? Почему надо просить? Почему Минобороны само не обеспечивает? Вопросы, вопросы и снова вопросы.
Состоятельных - это тех, у кого доход выше чем у среднего класса, т.е. 17 тыр?
Это предложение - действия в интересах американцев, мечтающих ограбить наших родных олигархов. Т.е. по новому УК РФ измена Родине. Куда только Бастрыкин смотрит.
Как нашей армии может чего-то не хватать? Само это предположение -уже дискредитация!
Ну и депутатам можно взять на содержание по несколько мобилизованных.
Состоятельный - это тот, кто в РФ налоги не платит. И платить не собирается.
Очень кушац хочется(Возьмите меня на содержание кто ни будь
Сейчас средний класс откликнется, с 17-ю тысячами зарплаты, все равно тратить лишние деньги некуда, бензин подешевел, послушался президента))
Я кому не недравица, целиком и полностью согласен, смотрите пример перед глазами это Украина. Там воюют те кто не смог откупится, кого просто схватили как преступника на улице , а золотые дети отрываются на курортах за границей , и плевать им на свою Родину, когда то не давно у нас так было в нашей Матушке России, это простите говорю открытым текстом не хочу говорить грубо. Надо наказывать по полной, и с полной конфискацией имущества в пользу государства
Фонтанка , вы кто как не кто другой есть самый настоящий иностранный агент!!!!!!!
Я целиком поддерживаю Ребят в СВО , дай Бог им крепкого здоровья, и их Родственникам, и вернуться живыми, Победа за нами , нам это предки завязали!!!!!!!!
Прошу прощения за ошибку, нам это предки завещали.
Надобно НДФЛ повысить не на 2 процента , а ввести прогрессивную шкалу с максимальной ставкой 75 % !!! Для тех у кого доход более 100 млн в год ! Вот это я понимаю ! А кто будет скрывать , укрывать , химичить - сразу к стенке !!! И конфискация всего у всех родственников до третьей очереди включительно с поражением в правах ! Так в Китае это работает , а ведь мы с Китая пример берём !!!
Пусть депутаны и плотють
Там Пригожин заявил, что у него сын Пескова артиллеристом служил на РЗСО.
Вы не поняли, что сверхбогатый россиянин этот тот, кто получает больше 17 тыс руб в мес. Но это они примут в следуещей поправке к закону.
отдуваться, естественно будут милионэры с доходами более 17 тыр., ибо с доходами 12 лямов уже все, вместе с семьями и любовницами, давно не резиденты
Пушки вместо фуа - гра
чего то пропустила. Неужели раскулачивание началось? Семимильными шагами идем в отрицательное будущее