Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

С бывшего здания генконсульства Чехии сбили чешский герб

16125
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Николaй21 Апр 2023 в 12:59

Будет генконсульство КНДР

Гость21 Апр 2023 в 13:03

Конечно, это же не чехия уже, а колония сша-Пентагона

Гость21 Апр 2023 в 13:04

« К нему же мы возлагали цветы в 50-ю годовщину преступного ввода войск в Чехословакию»

вот как расставляет акценты история
помните об этом

adamwest9621 Апр 2023 в 13:06

да, цементная заплатка куда лучше, ага.

Гость21 Апр 2023 в 13:07

Теперь победа над НАТО уже в кармане.

Гость21 Апр 2023 в 13:10

Все флаги в гости к нам?))

26634436221 Апр 2023 в 13:13

Пока цемент сырой был, надо было какую-нибудь срамную часть тела нарисовать. На века, по-нашему, чтоб знали. У нас свой, особый путь.

AndrewBarsik21 Апр 2023 в 13:16

Со зданий Санкт-Петербурга сбивают последние доказательства того, что наш город имел мировое значение. Через пару десятков лет жители Санкт-Петербургщины будут хохотать над сказками чудаковатых стариков, рассказывающих, что "когда-то наша деревня была центром культуры, науки и промышленности".

26510184721 Апр 2023 в 13:17

Ну что, здание с заплатой конечно очень клёво смотрится!

Гость21 Апр 2023 в 13:20

«Редакция попросила комитет по охране памятников прокомментировать» - зачем??? Лучше отправьте запрос на тему: как власти собираются реставрировать город, который с каждым годом разрушается, объекты культурного наследия уничтожаются. И это большая проблема нашего города! У властей долгосрочный эффективный план какой-то есть? Ибо пока не справляются они.

5773246721 Апр 2023 в 13:26

прям потеря потерь. у этого яблочника больше видимо забот нет что за сердце хватается от герба какой то страны которая сама оттуда свинтила. про 70 лет он тоже загнул-чехословакия и чехия разные страны У первой хоть какой то суверенитет был

Nikita Zh21 Апр 2023 в 13:27

Противно

Гость21 Апр 2023 в 13:30

Цитата:
«К нему же мы возлагали цветы в 50-ю годовщину преступного ввода войск в Чехословакию»

Гость21 Апр 2023 в 13:39

Это очень хорошо.Для этой банановой републики хватит и одного в Москве.

Гость21 Апр 2023 в 13:40

Чехи враги наши, не должно быть никаких консульств врагов у нас.

Джастис21 Апр 2023 в 13:43

Цементные заплатки очень гармонируют с зелеными сетками на домах.

Гость21 Апр 2023 в 13:43

Все правильно. Зачем нам генконсульство мелкой колонии США?

Гость21 Апр 2023 в 13:49

Гениальный актер Сергей Николаевич Филиппов, сказал фразу, не ставлю в кавычки. ДА, МЕЛЬЧАЮТ.

triton197721 Апр 2023 в 13:56

Чех - неавторитетный, малоуважаемый человек)

Гость21 Апр 2023 в 14:04

Анисимова проверить на иноагентство

dervish21 Апр 2023 в 14:23

"...преступного ввода войск в Чехословакию".
Анисимов, а ты, случаем, не судья?

Йёхан21 Апр 2023 в 14:30

А ведь совсем недавно, смотаться из Питера в Прагу на выходные попить пивка считалось чуть менее нормальным, чем доехать до финского НАТО.
Глубинному народу этого не понять.

VKuser16910764921 Апр 2023 в 14:44

Господин Анисимов, ввод войск в Чехословакию в 1968 году , как оказалось, был единственно правильным решением и далеко не преступным, а преступными были действия М.Горбачёва и Б.Ельцина, которые привели к возрождению фашизма не только в Чехии, но и во всей восточной Европе. России , как и ранее, опять придётся спасать мир от фашистской чумы, но такие , как Анисимов не хотят , а может быть уже и не могут, понять реальной ситуации.

Гость21 Апр 2023 в 15:02

Гопники умеют только ломать, разрушать, отнимать и делить.
Строить и созидать они изначально не способны.

Гость21 Апр 2023 в 15:09

Сколько придётся в будущем восстанавливать для нормальной цивилизованной жизни...

Гость21 Апр 2023 в 17:56

Да правильно зделали, что сняли герб, а они вобще у себя в чехии без спроса отбирают нашу Российскую собственость.

Гость21 Апр 2023 в 19:55

хочу туда на экскурсию!!!

RR_197821 Апр 2023 в 23:31

Как сняли, так и вернут.

27939910721 Апр 2023 в 23:42

Так арендатор свалил, с какой стати его значками историческое здание заляпывать? Не вижу ни малейшего повода для новости.

26451084121 Апр 2023 в 23:55

Здание построил наш русский архитектор! И при чем тут какая-то Чехия в Санкт-Петербурге.
А чувак пусть едет в Чехию если ему Питер стал деревней. Прихлебатель чертов.

Гость22 Апр 2023 в 03:55

Возлогай цветы в Чехии, там же можешь поплакать и денег поправить, либераст

28027098822 Апр 2023 в 08:29

Кругом враги и Враг внутри. Эпитафия.

Вернуться к публикации
close