Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Российского «Степашку» отправили на фронт противостоять беспилотникам

21 апреля 2023, 13:16
21 апреля 2023, 19:58
Не зря Ангелина Вовк на фронт собиралась
Гость
21 апреля 2023, 15:10
Опять комментарий удалили. Да что же это такое. Что крамольного было в комментарии?
Гость
21 апреля 2023, 16:06
Это Фонтанка, детка...)))
21 апреля 2023, 14:57
Степашка против Хрюши.
Гость
21 апреля 2023, 16:06
+++++++++)))) 100%!
Гость
21 апреля 2023, 13:35
Странные названия придумывают в последние годы для оружия.
21 апреля 2023, 13:53
Классический военный юмор.
Гость
21 апреля 2023, 14:16
Потому и назвали, что дронам оно говорит Спокойной ночи!
21 апреля 2023, 14:56
Обычные названия военной техники и вооружений. Ещё со времён СССР.
Гость
21 апреля 2023, 13:34
Степа́шка — персонаж телевизионной передачи для детей «С добрым утром, малыши!» и «Спокойной ночи, малыши!», зайчонок. Впервые появился в 1974 году, был самым любимым героем Леонида Брежнева[1]. Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
Гость
21 апреля 2023, 16:05
зачем ты сейчас в лужу....?)
Гость
21 апреля 2023, 13:44
Такие степашки ,я лепил в кружке радиотехников .Ставили помеху на телевизор соседей.Генератор заданной частоты ,Усилитель,излучающие устройство. Но для военных Дронов ,выпущенных промышленно ,с СПспч ,эти поделки не катят Он будет быстрее скакать по частотам ,поскольку элементная база в Рф (интегральные микросхемы),да и у китайских товарищей ,отстают по все параметрам .Что по тактовой частоте ,что потребляемой мощности ,тепловыделению и т.д. Говорил ведь Левша,ружья кирпичом в Англии не чистят.
21 апреля 2023, 14:59
Советская большая интегральная схема имеет 14 ножек и 2 ручки. Для переноски.
Гость
21 апреля 2023, 15:06
Вы глупость пишите. Военные дроны имеют защиту как раз от таких "любителей" как вы. Но это всё что я могу вам сообщить. На Вукраине массово применяются гражданские дроны, против которых как раз и применяются эти ружья. Хотя были примеры успешных перехватов и военных дронов, правда устаревших моделей, которые страны нато отправляют на утилизацию..
Гость
21 апреля 2023, 13:23
Вдогонку складню - Степашку.Теперь победим,че.