Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Каких повесток, чего?» Песков рассказал, есть ли в Кремле разговоры о «какой-то там» волне мобилизации

91092
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость21 Апр 2023 в 13:28

Обидели глупым вопросом святого человека.Просто оскорбленная невинность.

Гость21 Апр 2023 в 13:28

Вручение повестки накануне сессии - тонкий намёк на твою успеваемость...

Станислав Одинцов21 Апр 2023 в 13:28

Новость о мобилизации- на Фонтанке за последние 2 месяца звучит раз в 25 уже….

Гость21 Апр 2023 в 13:30

Также глухой Песков заявил, что впервые слышит о том, что в вузах начали раздавать повестки в армию: «Каких повесток, чего? Я, честно говоря, даже не знаю».

Гость21 Апр 2023 в 13:33

А зря не обсуждают. Нужна мобилизация хотя бы миллиона. Время работает не на нас.

Гость21 Апр 2023 в 13:35

Послушайте немножко пурги и успокойтесь.

DEMOMON21 Апр 2023 в 13:37

"В Кремле не обсуждают новую волну частичной мобилизации."
Пра-а-а-ально. Потому что в следующий раз, возможна полная.

Гость21 Апр 2023 в 13:38

Хватит врать!!!

Гость21 Апр 2023 в 13:39

Кто там говорил про пургуу не помню точно.

Гость21 Апр 2023 в 13:39

Понимаю его, местные комментаторы тоже каждую неделю о новой мобилизации надписывают. В декабре на объявляли комментаторы дали четыре даты, в январе три, в феврале две, в марте три, апреле две.

27643413221 Апр 2023 в 13:40

Твердо и четко

Гость21 Апр 2023 в 13:42

Да это понятно,Песков разве соврет.))

Гость21 Апр 2023 в 13:43

Заврались. В показаниях путаются.

Гость21 Апр 2023 в 13:47

Тестовые повестки, тестовые зарплаты и так далее

Kit.21 Апр 2023 в 13:56

Пескову электронная повестка пришла? В порядке эксперимента.

26503873321 Апр 2023 в 14:16

Ничего ни о чем не слышали и не в курсе дела. Непрофпригодны.

Гость21 Апр 2023 в 14:18

«В Кремле не обсуждают новую волну частичной мобилизации» - если не обсуждают, тогда непонятно как до неких целей собираются идти!

Гость21 Апр 2023 в 14:18

какой Песков ? не знаем такого .

Спикуль21 Апр 2023 в 14:19

".....- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…"
(с) М.М. Жванецкий. Было смешно когда-то... :(((

26609791521 Апр 2023 в 14:46

Песков много чего не знает, особенно о том, что говорит..

-Гость21 Апр 2023 в 14:50

«Каких повесток, чего? Я, честно говоря, даже не знаю»
мне нужно с юристами посоветоваться.
- не успел договорить

Гость21 Апр 2023 в 14:53

каких-чего? Сын пескова косит от армии - вот чего!

Гость21 Апр 2023 в 15:01

"Кремлёвский Пескоструй"

rumet21 Апр 2023 в 15:07

Одна ветухайка мужской колонии в 200км от Москвы давеча нашептала, что из 450 зк , ушедших в "музыканты" - в живых 4...
И они, закончились попросту.
Надо: а) активнее заполнять тюрьмы, создавать там невыносимые пыточные условия - добровольцами будут проситься, бесплатно; б) добирать по повесткам..
в) сворачивать всё и уходить (в т.ч.в отставку) - не рассматривается.

daisychain21 Апр 2023 в 15:10

Когда Песков говорит, что в Кремле что-то не обсуждается - мы все в курсе, что он глаголет истину!
Можно не верить кому-то другому, но Пескову нужно верить больше, чем самому себе. Честнейший человек.

Игoрь21 Апр 2023 в 15:26

В Кремле и не должны обсуждать. Эти вопросы может обсуждать только Минобороны. Совсем другое ведомство.

В_Ф21 Апр 2023 в 16:03

А чего там обсуждать то? И с кем? Решение уже принято. Вперед, к полной победе капитализма! Ничто не остановит нашу жадность!!

Гость21 Апр 2023 в 19:57

Он и когда за ним придут не в курсе будет:))

Джон125 Апр 2023 в 15:29

Зачем вторая, когда ещё первая не завышена. Только набор в большом количестве приостановлен

Вернуться к публикации
close