Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Кремле отреагировали на обещание генсека НАТО принять Украину в альянс

50421
Вернуться к публикации
Комментарии111
Все дискуссии
Гость21 Апр 2023 в 13:45

Ответить нечего,понятно.Скоро эти подходы к прессе прекратятся.Паника и саботаж.

пора песков бежать!

Опять усаты со своим невысоким другом себя со страной отождествляют.

Guddd-Head21 Апр 2023 в 13:48

>> посягает на безопасность нашей страны

Опять мания преследования у блаженных

AndrewBarsik21 Апр 2023 в 13:49

Да - агрессивный блок. Да - рассматривает нашу страну, как противника. Вопрос: надо ли было "на ровном месте" давать повод проявить свою агрессивную сущность?

Kit.21 Апр 2023 в 13:53

"Просительность", да.

Гость21 Апр 2023 в 13:53

Кулеба заявил что разочаровался в Евросоюзе... через полгода все украинцы тоже вдруг разочаруются...

Гость21 Апр 2023 в 13:55

Столтенберг енто НАТА, а что собой представляет упомянутый герой всем известно.

Гость21 Апр 2023 в 13:58

Вот так бывает, когда затеяли глупость не спросив мнения жителей страны. Теперь вы (Путин и ко) и окажетесь крайними.

kukuruzza21 Апр 2023 в 13:59

О,если украина будет в нато ,то при положении как сейчас ,пару отрезвляющих попаданий в любую точку наты (это же будет уже точно не украина) может иметь неожиданный эффект—в нато одна украина останется

27564035621 Апр 2023 в 14:00

Обещать не значит жениться.

Гость21 Апр 2023 в 14:19

Любимый хозяин мне обещал обещал обещал обещал.. и забыл что обещал..

ДЕД21 Апр 2023 в 14:19

А может и нам того? И всего делов...

Гость21 Апр 2023 в 14:20

БРИКС, ШОС, СНГ - значит не поглощение, а НАТО сразу поглощение. Как вам удается все каверкать и выворачивать?

Гость21 Апр 2023 в 14:35

Двойные стандарты. Если Россия может соединиться с Белорусью, то почему Украине отказывают в выборе партнера?

Рострелли21 Апр 2023 в 14:39

Песков , видимо подзабыл, что в начале прошлого года Зеленский заявлял, что не собирается в НАТО.

Гость21 Апр 2023 в 14:44

Раньше в Украине сторонников НАТО было мало - даже на западе не все хотели, а восточная половина в большинстве была за дружбу с Россией, но теперь ВСЯ Украина готова куда угодно вступить, лишь бы без ненавистной России...

Гость21 Апр 2023 в 14:46

Сколько существует история, столько и существуют блоки и союзы. Союзы то укрупняются, то разваливаются, в зависимости от экономической и политической конъектуры. Но чтобы быть самим в разных блоках и еще хвастаться, что в их блоке больше 4 млд людей и ведущие экономики мира и при этом верещать про страхи от действий одной лишь страны - это вызывает смех. Но россиянам зайдет.

Гость21 Апр 2023 в 14:46

А вот создание Россией ОДКБ ,не угрожает Финляндии и Норвегии?

26609791521 Апр 2023 в 14:54

Я понимал, что цели СВО, в том числе, не допустить Украину, Финляндию в НАТО, исключить обстрелы Донецка, обезопасить российские территории и сделать жизнь граждан лучше. Нет?

Гость21 Апр 2023 в 14:55

Вы сделали большую, самую большую в своей истории ошибку: дружбу двух братских народов вы разрушили и разбомбили в прямом смысле слова.

Гость21 Апр 2023 в 14:59

А кто держал свои активы и отпрысков во вражьих странах ?

-Гость21 Апр 2023 в 15:01

ну и что ? мы и нато пощелкаем как орешки. у нас гипероружие, гипертанки. а у них то что ? голодранцы

Гость21 Апр 2023 в 15:21

Объясните, как так делать ультиматумы НАТО, носится с нарочным, а бомбить в итоге Украину? И почему с Финляндией не так. Логика где?

Гость21 Апр 2023 в 15:32

ну и что ? мы и нато пощелкаем как орешки. у нас гипероружие, гипертанки. а у них то что ? голодранцы
А главнокомандующий наш! А план у него какой продуманный! А исполнители плана! А бабы какие у нас! Рожают и рожают.

28029143321 Апр 2023 в 16:02

Обалдеваю от рюсськой "цивилизации"!!!!

Гость21 Апр 2023 в 16:26

Россияне, а почему у вас не проходит этот номер, зашли в магазин сказали, что земля русская и дедушка Ленин подарил - и все оно все там ваше. Глянули на зернохранилище - опять ваше. Заводик, бизнес чей-то - упс, да наше же. Почему этот номер у вас только на Украине проходит? Вы как дети малые не понимаете , что чужого брать нельзя. Что кто-то строил завод, садил поле с какого вы вывезли зерно, металл кто-то плавил и т.д. и т. п..... Как так прийти и начать присваивать результаты труда чужих вам людей?

Гость21 Апр 2023 в 16:49

Разница в уровне и качестве жизни здесь и на Западе даст вам ответ на все вопросы.

Гость21 Апр 2023 в 18:29

Друзья наши украинские, с того самого момента как у вас вылезли нацисты все в наколках крестах, вопросы все отпали окончательно, придется вас опять подлечить и на путь истинный направить

SuperDED21 Апр 2023 в 20:09

Если вступит, все свошные телодвижения резко прекратятся. Так что смотрите на это с лучшей стороны.

Гость21 Апр 2023 в 20:11

Давно пора подрывать суда с СПГ в Европу. И бомбить допустим тактический ядерный заряд на границе с Польшей только на территории Украины например двьво бы то же подошёл. Для второго заряда

Гость21 Апр 2023 в 20:19

Сейчас все страны рассматривают НАТО как спасение от российского террора.Это факт.

Гость21 Апр 2023 в 20:57

до этого вирусом уничтожали

Гость21 Апр 2023 в 21:35

У меня начальник такой, накосячит, и дальше гнёт своё! Хотя всем понятно, что сделал глупость! Признать ошибки и извиниться это не его)

Гость21 Апр 2023 в 22:10

Бежать некуда бежать👹

Петр I-ый22 Апр 2023 в 00:23

Где бы ни были базы НАТО, те страны не хотят, чтобы они отступали, даже бывшие враги, тот же Афганистан, Япония. И где бы мы ни были или ни находимся, хочет, чтобы мы поскорее ушли и не возвращались - все бывшие республики CCCP, Приднестровье, Карабах и теперь Украина.

Гость22 Апр 2023 в 08:01

Ты гражданство какой страны имеешь?

27456440123 Апр 2023 в 22:34

Украина в НАТО идёт потому что боится российской экспансии. Какое там нападение, это смешно!
С Прибалтики ракеты быстрее прилетят!

Гость06 Сен 2023 в 23:47

А разве расширение и укрепление НАТО не было целью СВО?

Вернуться к публикации
close