Очень жаль, что Андрей Дмитриевич перестал появляться в студии! Пропала не только атмосфера передачи, но и качество картинки, и звука. Теперь смотрю передачи через раз, да и то в режиме радио. Печально...
Согласна, атмосфера "Итогов недели" в студии лучше. Её отличал деловой характер. В последнее время обстановка домашнего уюта постепенно стирает оттенок профессионализма и приближает восприятие Андрея Дмитриевича в качестве блогера. Разве можно от блогеров требовать соблюдения привычного места съёмки!? Однако от блогеров А.Д. Константинова отличает отсутствие каких-то отвлекающих и развлекающих приёмов в виде котиков, цветочков, пейзажей за окном и т.п., а также отсутствие вымогательства в переводе поощрительных денежных средств, характерное для блогеров. Таким образом, Андрея Дмитриевича нельзя рассматривать в качестве блогера. Надеюсь, что временное его перемещение в пространстве рано или поздно завершится и он вернётся в студию.
Согласна, атмосфера "Итогов недели" в студии лучше. Её отличал деловой характер. В последнее время обстановка домашнего уюта постепенно стирает оттенок профессионализма и приближает восприятие Андрея Дмитриевича в качестве блогера. Разве можно от блогеров требовать соблюдения привычного места съёмки!? Однако от блогеров А.Д. Константинова отличает отсутствие каких-то отвлекающих и развлекающих приёмов в виде котиков, цветочков, пейзажей за окном и т.п., а также отсутствие вымогательства в переводе поощрительных денежных средств, характерное для блогеров. Таким образом, Андрея Дмитриевича нельзя рассматривать в качестве блогера. Надеюсь, что временное его перемещение в пространстве рано или поздно завершится и он вернётся в студию.
Согласна, атмосфера "Итогов недели" в студии лучше. Её отличал деловой характер. В последнее время обстановка домашнего уюта постепенно стирает оттенок профессионализма и приближает восприятие Андрея Дмитриевича в качестве блогера. Разве можно от блогеров требовать соблюдения привычного места съёмки!? Однако от блогеров А.Д. Константинова отличает отсутствие каких-то отвлекающих и развлекающих приёмов в виде котиков, цветочков, пейзажей за окном и т.п., а также отсутствие вымогательства в переводе поощрительных денежных средств, характерное для блогеров. Таким образом, Андрея Дмитриевича нельзя рассматривать в качестве блогера. Надеюсь, что временное его перемещение в пространстве рано или поздно завершится и он вернётся в студию.
У нормальных блогеров и видеокамера хорошего качества, и микрофон, и свет поставлен, и фон подобран, и т.д.
Если уж так хочется работать из дома, нужно, наверное, озаботиться приемлемым качеством трансляции. А не с ноутбука-телефона вещать... Пусть тогда "Фонтанка" технику предоставит, что ли...
Долгое время люди считали Землю центром вселенной, пока Галилей в свой телескоп не увидел строение солнечной системы. Когда интересно Россия определится, что она часть мировой системы, и наступит наконец мир и гармония?
На Западе тоже есть примеры, когда приквел снимают с сильно постаревшими актерами. Например, "Лучше звоните Солу".
А про награждение Пересильд я что-то читала.
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
767мм 65%«Итоги недели» с Андреем Константиновым