Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В ВМС Дании рассказали о неком подводном аппарате для подрыва «Северных потоков»

6967
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость21 Апр 2023 в 16:45

Я точно знаю кто взорвал. Печенеги вкупе с половцами.

Гость21 Апр 2023 в 16:45

Федя, ты тоже за 15 рублей строчишь? Ошибки кто должен за тебя вычитывать?

твой отец ля21 Апр 2023 в 16:55

к чему эти прелюдии? уже давно все ясно.

Гость21 Апр 2023 в 16:57

Официальная версия американцев. Группа из 5 народных мстителей закупили акваланги, грузовик взрывчатки. Поехали на пляж, вблизи которого должен проходить Северный поток. И взорвали газопровод. Никакое правительство к этому не причастно.

Гость21 Апр 2023 в 16:59

Каждая партия взрывчатки имеет свои неудаляемые “отпечатки пальцев”, которые закладываются на заводе. Так что, где была сделана взрывчатка, известно давно. Однозначно, для такого взрыва на глубине требуются, ко всему прочему, еще и возможности государства. Естественно, никакое государство в диверсии не признается.
Не для того взрывали, не так ли?

Xodok221 Апр 2023 в 17:09

Всем известно кто это сделал. Но молчат по разным причинам. Вопрос, кому это выгодно.
Кстати, как часто Россия инспектирует газопроводы с помощью капсул которые можно запустить с любого конца?

Гость21 Апр 2023 в 18:15

Ой фонтанька трёт комменты люто!

Гость21 Апр 2023 в 18:28

Диверсия на газопроводах, проложенных по дну Балтийского моря, произошла в сентябре прошлого года. Президент России Владимир Путин завалил, что к подрыву «Северных потоков» причастны англосаксы.

AlBerkut21 Апр 2023 в 19:00

Обязательно должен быть именно современный подводный аппарат? 🤔
Да ну, князь Витторио Боргезе, так же известный как Чёрный Князь смотрит на этих 'икспердов' как на эээээ... Кое-что коричневое...
В 1940-43 годах у него были только Миале, которые современными, скорее всего всё же были, но только на тот момент. Но никак не на нынешний.
И ничего, и линкоры подрывали, в том числе прямо на охраняемом рейде прямо на базе...

Гость21 Апр 2023 в 20:13

А ещё они имели дрступ к взрывчатке.
И умели ей пользоваться.
Не благодарите:))

Гость22 Апр 2023 в 07:45

Эта операция по подрыву газопровода ( дюкер) планировалась . Взорвать его могли только опытные водолазы спец подразделения . Ходили под воду на гелии ( воздушные смеси ) там глубина была 80 метров. . Спускатся тем более с яхты полное вранье оборудование весит не одну тонну .Вешать лапшу на западе хорошо умеют ……

Вернуться к публикации
close