Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Теракт, в котором убили Владлена Татарского, опустошил городскую казну на 12,5 млн

11497
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость21 Апр 2023 в 18:16

НААААчевала, ну что же так?

Гость21 Апр 2023 в 18:17

Статуетка

Гость21 Апр 2023 в 18:18

Еще надо потратиться на памятник, чтобы увековечить для будущих поколений его слова, сказанные в Кремле.

Гость21 Апр 2023 в 18:20

не повезло казни.

опп21 Апр 2023 в 18:22

а это кто ваще?

Гость21 Апр 2023 в 18:33

Че та Парнас постоянно в плохих новостях - отстой какой то а не раЕн!

Гость21 Апр 2023 в 18:40

А кто это Татарский?

Chillen Tano21 Апр 2023 в 18:44

Наверное у ФСБ из зарплаты вычли? Или нет?

Кому-то жалко этих денег?

Гость21 Апр 2023 в 19:02

Вот и хана карьере. Рейтинги нештатно сошли вниз. Летели в Киев по "Беломору", попали в Белгород

Гость21 Апр 2023 в 19:08

Подать регрессивный иск на Трепову - пусть возмещает.

VVM196221 Апр 2023 в 19:15

во "татарский" даёт, сначала банк опустошил на Украине , теперь казну Питера.

Гость21 Апр 2023 в 19:22

Фигня

AndrewBarsik21 Апр 2023 в 19:24

Город должен подать иск о взыскании этой суммы с тех, кто отвечает за предотвращение терактов. А то с гардеробщика, если он прозевает шубу, взыщут её стоимость, а эти защищальщики Отчизны "щёлкают клювом" и никаких последствий лично для них.

Гость21 Апр 2023 в 19:28

Журналисты всё переводят в гонорары. Вам не стыдно, люди пострадали, а вы «опустошили « бюджет города. На сколько опустошают коррупционеры бюджет города своими ежемесячными з/платами. Да и вы журналисты с гонораров платите налоги в город?

Гость21 Апр 2023 в 20:20

Так на эти посиделки ходят в надежде на такие выплаты?:))

VKuser17419822121 Апр 2023 в 20:37

Во избежание затрат из бюджета города необходимо запретить разным военкорам и пр его посещать...пусть тусуются в Москве- там бюджет больше!

Инкогнито202121 Апр 2023 в 20:39

на операции детям клянчат у населения

Гость21 Апр 2023 в 22:08

За что им денег дали? Почему за счёт бюджета оплачивается? Люди собрались на закрытое мероприятие в издательстве националистского толка, нарушив коронавирусные ограничения – их надо штрафовать, а не премировать!

Martin_5e4cee53453d321 Апр 2023 в 22:56

... уважайте закон пожалуйста. Неизвестно ещё как судебное исследование развернется и кого назовут соучастником преступления. До приговора суда никто не имеет прав квалифицировать событие терактом. И тем более деньгами сорить из казны городской.

Yarg22 Апр 2023 в 00:09

Ничего, на катер с диваном есть, значит и на выплаты хватит

Гость22 Апр 2023 в 07:43

Вчера была статья о том что выплат нет! Люди жаловались!

Гость22 Апр 2023 в 09:02

Сироты казанские

Вернуться к публикации
close