Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
НААААчевала, ну что же так?
Статуетка
Еще надо потратиться на памятник, чтобы увековечить для будущих поколений его слова, сказанные в Кремле.
не повезло казни.
Че та Парнас постоянно в плохих новостях - отстой какой то а не раЕн!
А кто это Татарский?
Вот и хана карьере. Рейтинги нештатно сошли вниз. Летели в Киев по "Беломору", попали в Белгород
Подать регрессивный иск на Трепову - пусть возмещает.
во "татарский" даёт, сначала банк опустошил на Украине , теперь казну Питера.
Фигня
Город должен подать иск о взыскании этой суммы с тех, кто отвечает за предотвращение терактов. А то с гардеробщика, если он прозевает шубу, взыщут её стоимость, а эти защищальщики Отчизны "щёлкают клювом" и никаких последствий лично для них.
Журналисты всё переводят в гонорары. Вам не стыдно, люди пострадали, а вы «опустошили « бюджет города. На сколько опустошают коррупционеры бюджет города своими ежемесячными з/платами. Да и вы журналисты с гонораров платите налоги в город?
Так на эти посиделки ходят в надежде на такие выплаты?:))
Во избежание затрат из бюджета города необходимо запретить разным военкорам и пр его посещать...пусть тусуются в Москве- там бюджет больше!
За что им денег дали? Почему за счёт бюджета оплачивается? Люди собрались на закрытое мероприятие в издательстве националистского толка, нарушив коронавирусные ограничения – их надо штрафовать, а не премировать!
... уважайте закон пожалуйста. Неизвестно ещё как судебное исследование развернется и кого назовут соучастником преступления. До приговора суда никто не имеет прав квалифицировать событие терактом. И тем более деньгами сорить из казны городской.
Вчера была статья о том что выплат нет! Люди жаловались!
Сироты казанские