Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Ого, второй за день заочный арест, так заочные тюрьмы скоро будут битком забиты)))
А когда арестуют организаторов побега Артёма Усса ? Всю страну подставил на международном уровне .
Какие повестки, такие и аресты. еще электронную тюрьму надо организовать и из дома через VR в ней сидеть.
Басманные "заочники"! Ха-ха!!! Давайте уж сразу Урсулу фон дер Ляйн и Байдена арестуем! И Риши Сунака вдогонку! Чего мелочиться?
Когда Аристотелю сказали, что кто-то бранит его заочно, он сказал: «Заочно пусть он хоть бьёт меня».
"Организовал схему" - посоветовал лететь через Минск или Стамбул. Теперь бригада следователей полгода будет бумагу марать. Но зарплата будет отнюдь не заочной.
А не пора ли властям прекратить травлю журналистов? Они вовсе не обязаны писать только то, что нравится кремлю. Имеют полное право выражать свою точку зрения по всем вопросам в рамках закона.
Это все больше напоминает сюжет "Гарри Поттера", когда тот, кого нельзя называть, получил власть над министерством магии.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.
А вот Ростропович с Вишневской Солженицына на даче укрывали... Ладно наши судьи, но Красно Солнышко должен знать, кто такие Ростропович, Вишневская, да Солженицын с Сахаровым... Хоть бы на ближайшей истории учился.
Нам все детство рассказывали как "самый человечный человек" В.И.Ленин пересекал европейские границы.То по льду Финского залива , то под видом машиниста паровоза , то в опломбированом вагоне....Берите дети пример с Владимира Ильича.