Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Десант проверяющих высадился в петербургской школе из-за обеда с червяком

12899
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость21 Апр 2023 в 20:44

Казалось бы при чем тут Вагнер?

_42_.21 Апр 2023 в 21:17

Какие нежные дети.

Гость21 Апр 2023 в 21:20

Это не основание чтобы такого поставщика лишить права работать в сфере детского питания? Нет? или это просто единичный прилетевший червяк?

Гость21 Апр 2023 в 21:52

Главное, чтобы в пищи для школьников не оказалось того, что могло бы навредить внутренним органам.

Гость21 Апр 2023 в 21:55

Главное, чтобы в еде, которую дают школьникам не оказалось того, что смогло бы принести вред внутренним органам (стекло, магнитики, гвозди, пластик и пр.).

Гость21 Апр 2023 в 21:57

Имитация кипучей деятельности.

Гость21 Апр 2023 в 21:58

За ночь всё успели намыть.

Гость21 Апр 2023 в 22:00

Ну вот уже и китайская кухня пошла)). Быстро, однако. Мы еще к Масиквисю не успели привыкнуть, а тут такие перемены.

Гость21 Апр 2023 в 23:10

Вот вообще не удивляет сия новость. Даже не знаю почему.

Гость21 Апр 2023 в 23:15

Червя нашли в пекинской капусте, который там жил себе припеваючи. Не все разбирают данный овощ на листики перед нарезкой. Если есть червяк, значит нет пестицидов)

Гость21 Апр 2023 в 23:24

Червяк диверсант однако.Потребовался целый десант проверяльщиц после его обнаружения:))

28024381121 Апр 2023 в 23:39

Как раз сегодня мне позвонила самая старинная моя приятельница по Л-ду -СПб (с 1978 г., когда мы вместе снимали с ней двухкомнатную квартиру на ул. Зины Портновой), и сообщила, что в её запасах геркулеса она обнаружила мелких чёрных червячков((( ))) На что я ей ответила, что 1) я храню свои крупы у своей балконной двери (у неё балкон также есть); 2) Я уже перестала делать какие-либо запасы больше чем на пару месяцев. Ибо, чему быть, того не миновать:)

MGF22 Апр 2023 в 00:01

Не бойтесь червяка которого съедите вы, бойтесь червяка который съест вас.

Гость22 Апр 2023 в 04:37

В пакет с крупой надо класть зубчик чеснока,и никакие твари там не заведутся.

Гость22 Апр 2023 в 06:39

В школах отвратительное питание. Конкурсы опять выигрывают лица предложившие наименьшую сумму обеда. В итоге суп без мяса, котлеты из бумаги, каши из перележавших сроки хранения круп

Кулунжу22 Апр 2023 в 06:53

Они бы еще через неделю приехали.

Гость22 Апр 2023 в 07:05

Нужно проверить школы Калининского района. Альфа-провиант. Вообще, претензии больше к школе, у детей постоянно ротовирус и другие пищевые отравления. Это недобросовестная работа сотрудников школы!

Гость22 Апр 2023 в 08:26

На броненосце "Потемкин" буза с опарышей в мясе началась.Офицеры за борт полетели.

Гость22 Апр 2023 в 08:38

Теперь запретят свежий салат и овощи. Грустно.

Гость22 Апр 2023 в 09:08

Сколько дармоедов. ..налетело! Даже мысли не у кого нет что его могут просто сами подкинуть..жучков и паучков! ) Кому-то выгодно такая движуха,дети от нечего делать просто поприколу) чисто поржать!! А этим левым службам чтобы оправдать свою работу...некчемную! Вот и всё!!

28028034822 Апр 2023 в 09:13

Обычный овощной червяк. Неприятно конечно, но не страшно совсем. А сколько каждый из нас их съел с яблоками да грибами. И все живы. Развели бурю в стакане.

Роберт Лэнгдон22 Апр 2023 в 09:40

обед с ЧерВяКом от фирмы флоРидан

Вернуться к публикации
close