Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Казалось бы при чем тут Вагнер?
Это не основание чтобы такого поставщика лишить права работать в сфере детского питания? Нет? или это просто единичный прилетевший червяк?
Главное, чтобы в пищи для школьников не оказалось того, что могло бы навредить внутренним органам.
Главное, чтобы в еде, которую дают школьникам не оказалось того, что смогло бы принести вред внутренним органам (стекло, магнитики, гвозди, пластик и пр.).
Имитация кипучей деятельности.
За ночь всё успели намыть.
Ну вот уже и китайская кухня пошла)). Быстро, однако. Мы еще к Масиквисю не успели привыкнуть, а тут такие перемены.
Вот вообще не удивляет сия новость. Даже не знаю почему.
Червя нашли в пекинской капусте, который там жил себе припеваючи. Не все разбирают данный овощ на листики перед нарезкой. Если есть червяк, значит нет пестицидов)
Червяк диверсант однако.Потребовался целый десант проверяльщиц после его обнаружения:))
Как раз сегодня мне позвонила самая старинная моя приятельница по Л-ду -СПб (с 1978 г., когда мы вместе снимали с ней двухкомнатную квартиру на ул. Зины Портновой), и сообщила, что в её запасах геркулеса она обнаружила мелких чёрных червячков((( ))) На что я ей ответила, что 1) я храню свои крупы у своей балконной двери (у неё балкон также есть); 2) Я уже перестала делать какие-либо запасы больше чем на пару месяцев. Ибо, чему быть, того не миновать:)
В пакет с крупой надо класть зубчик чеснока,и никакие твари там не заведутся.
В школах отвратительное питание. Конкурсы опять выигрывают лица предложившие наименьшую сумму обеда. В итоге суп без мяса, котлеты из бумаги, каши из перележавших сроки хранения круп
Нужно проверить школы Калининского района. Альфа-провиант. Вообще, претензии больше к школе, у детей постоянно ротовирус и другие пищевые отравления. Это недобросовестная работа сотрудников школы!
На броненосце "Потемкин" буза с опарышей в мясе началась.Офицеры за борт полетели.
Теперь запретят свежий салат и овощи. Грустно.
Сколько дармоедов. ..налетело! Даже мысли не у кого нет что его могут просто сами подкинуть..жучков и паучков! ) Кому-то выгодно такая движуха,дети от нечего делать просто поприколу) чисто поржать!! А этим левым службам чтобы оправдать свою работу...некчемную! Вот и всё!!
Обычный овощной червяк. Неприятно конечно, но не страшно совсем. А сколько каждый из нас их съел с яблоками да грибами. И все живы. Развели бурю в стакане.