Не хочу идти на этот фильм, так как слишком навязчиво его рекламируют на Первом канале, а теперь ещё и с Госуслуг постоянно приходит уведомление с рекламой этого фильма. Раздражает.
И так уже звание героя России опустили ниже плинтуса раздают направо и налево. Так еще и актриске средней руки дайте . Сколько ребят на передовой удостоены этого звания? А там все герои!
Какая она в жизни нас не касается. И Вы явно не встречались с ней в жизни. Актриса замечательная, забываешь что кино смотришь. И наглости в ней не замечала. Возможно у Вас просто вот визуальная неприязнь к человеку. Такое бывает.
Гость
27 февраля 2024, 08:44
Согласна. Всём звание, всём награды. У нас их много. И всем кто возле капсулы потом бегал, тоже награды. Всем по многу. Каждому звезду. Обосрем на полную заслуги космоса, че нам.
ромкина подружка решила, что бога za бороду поймала? ню ню, недолго осталось.
Гость
22 апреля 2023, 06:06
Гильдии актеров кино России нужно быть поскромнее в своих желаниях и успешнее в работе. Не гнать на экраны всякую лабуду в расчете на легкие бабки, а работать, РАБОТАТЬ. Растягивают жвачку на десяток серий, в которых смысла вообще нет. Основные сюжеты - убийства и измены. Другие темы в светлые головы гильдии не приходят.
Гость
22 апреля 2023, 11:55
Пусть трактор работает --- он железный.
Гость
23 апреля 2023, 02:41
Есть отличная тема: взлёт талантливой сардельки Пересильд.
Гость
22 апреля 2023, 05:19
Што это за организация такая, гильдия артистов....
Самое забавное, что во всём виноваты американцы :))), а именно Том Круз. Он планировал для следующей части "Миссия невыполнима" часть съёмок провести в космосе, вот наши и задёргались, чтобы опередить его. Так что если бы не Том Круз, то никакие актёры бы в космос не летали, не срывали бы космическую программу и не было бы всего этого сыр-бора.
Гость
22 апреля 2023, 07:06
Претензии надо предъявить прежде всего к Рогозину и Эрнсту… Это они создали условия для этого «вызова» ,дискредитировав реальные достижения космонавтики в усладу своим непомерным амбициям.. На месте Пересильд могла быть другая актриса, так что претензии не к ней.. Полет, который состоялся , называют новой победой космонавтики России, мол вновь мы первые… первые где.. в преступной растрате бюджетных средств на сомнительные достижения, срыве дорогостоящей программы полетов на МКС, здесь мы первые.. похоже что так..! Задурили головы зрителей бредовым сценарием..народ все схавает, примет за чистую монету, т. к мало кто действительно знает о реальных трудностях и условиях жизни на МКС. Так что « Вызов» , очень сомнительное достижение космонавтики и кинематографии и есть конкретные люди, которые должны ответить за эту профанацию!
Гость, кстати, да. Рогозин на МКС ещё робота Федора отправлял. Думаю, его тоже надо как-то отметить.
Гость
22 апреля 2023, 08:30
Что-ж ребята, я не гордый
Не загадывая в даль,
Так скажу: Зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
А в целом у нас есть уже в Думе вечный памятник покорителям космоса, и не выгнать. Валентина Терешкова, глашатай повышения пенсионного возраста.
Гость
22 апреля 2023, 07:36
Такие проекты очень здорово,но делать их нужно не вмешиваясь в планы космических полетов.А женщины в космосе были и вели себя скромнее и
готовились дольше и тщательнее и много больше пользы сделали для науки и страны .Недовольство космонавтов тоже оправдано одних задержали на орбите вторым отложили полет.
Да не обращайте внимания на то, что происходит в этой стране. Здоровее будете.
Гость
22 апреля 2023, 09:08
вали в свою страну
Гость
22 апреля 2023, 09:25
В какой это в ЭТОЙ СТРАНЕ?
Гость
22 апреля 2023, 10:21
В нашей стране все нормально.
Гость
22 апреля 2023, 08:56
Что ещё хотят наши новоиспечённые актеришки. Живут как господа какие то, сумасшедшие деньги потратили на съёмку этого фильма. А больным детям добрые люди помогают?? Остановитесь, кому нужны эти фильмы??? Народу? Бред сплошной.
Гость
22 апреля 2023, 09:06
Никакой травли нет,обмен мнениями,мнения разные,высказываться могут все,героями космоса могут быть только профессионалы,посвятившие свою жизнь космосу,рекламщики готового продукта это только рекламщики,а не космонавты.
Гость
22 апреля 2023, 02:32
Этот полет "артистов" больше напоминает "прыжки с парашютом" в тандеме, т.е. тогда, когда с парашюту болей "грузоподъемности" и площади, подцепляют "парашютиста", а по сути, обычный груз, напоминающий бездеятельную и безвольную сосиску, выполняющую роль балласта.
В интернете потом встречается немало видео, текстов, о том, как кто-то, "мужественно" выполнил "прыжок с парашютом", фактически выполняя роль груза, балласта, поскольку ничего, связанного с прыжком с парашютом ими не делалось. Все делал так называемый тандем-мастер. Вот для него это прыжок и он лично, все делал для того, что бы его совершить, безопасно, отвечая за свою жизнь и здоровье и жизнь "балласта".
Спросите у такого гражданина, выполнявшего "прыжок", а что он может, уложить технику, выполнить прыжок с ним, раскрыть его, правильно рассчитать безопасную точку приземления, безопасно приземлиться ?
В большинстве случаев, как мне кажется, не может ничего.
Гость
22 апреля 2023, 02:32
Спросите у такого гражданина, выполнявшего "прыжок", а что он может, уложить технику, выполнить прыжок с ним, раскрыть его, правильно рассчитать безопасную точку приземления, безопасно приземлиться ?
В большинстве случаев, как мне кажется, не может ничего. Т.е. речь идет не о прыжке с парашютом, не о геройстве, а о успешном выполнении роли безвольной сосиски, безвольного балласта, груза. Не более того.
К чему это. Думаю, к тому, что нельзя в принципе сравнивать профессионала с непрофессионалом и соответственно, в равной степени оценивать их заслуги.
Какая заслуга может быть у балласта при прыжке ? Никакой. Разве что наличие денег в кармане для оплаты аттракциона ?
Страну, как маму и папу не выбирают, а просто любят.
Вот только страной и любовью к ней эту пошлую растрату прикрывать не надо. Некрасиво совсем.
Гость
22 апреля 2023, 07:02
Всем известно, что полеты расписаны и запланированы. Артисты заняли место людей, которые годами ждали своей очереди и готовились к полету. Это профессионалы, делающие свою работу на благо государства А эти актеришки просто покувыркались за счет государства в угоду толстосумов. А космонавт, место которого заняли псевдоактеры, возможно уже и не полетит. Очередь прошла. Время для других. У американцев денег и возможности больше. Но они не летят в космос. Павильоны вам в помощь!!!
Какой вы молодец!!! Все в 🎯!!!! Обидно за наших космонавтов!!! А Актеры наши негодны ни на что. Бездарные!
Гость
22 апреля 2023, 02:09
Из сильных патриотических чувств я на этот фильм не пойду
Гость
22 апреля 2023, 07:53
?? Сценарий высосан из пальца. слабенький. Банальная ситуация. Такие решения каждый человек ежедневно принимает. Банально. Медицина, полиция, бандиты. Вот три столпа современной культуры.
Гость
22 апреля 2023, 08:37
Ну да. Вариант Терешкова-2. Государству (или группе у власти) нужны такие. Серьезная PR компания и огромные деньги. Но вряд-ли они поставили всё на эту пешку.
Гость
22 апреля 2023, 00:28
Молодцы космонавты. Хорошо ответили.
Фильм не смотрел и смотреть вряд ли буду даже бесплатно. Есть множество других развлечений кроме кино. Кино это уже анахронизм. Ничего нового. Сюжеты повторяющиеся. Актеры одни и те же. Играть не умеют. Снимать тоже разучились. Цифровой шум.
Ну сравнил Кадырова и Пересильд. И как в голову такое пришло?!
Кадыров симпатичней?
Гость
22 апреля 2023, 09:52
Никогда не понимал и не пойму почему им за свою работу дают героев и заслуженных,и время это подтвердило.У нас огромное число профессий и профессионалов своего дела,но персональные пенсии и звания им,а остальным пенсию 14000 и платную медицину на старость.
Гость
22 апреля 2023, 08:27
Киношка в любом случае вышла неинтересная и слабенькая. Смотрите "Гравитация".
Сняли фильм - и молодцы! Я не смотрел пока, но буду, тематика интересна и, конечно,
реальный космос в фильме. Рад таким новостям. А космонавт чего дуется?
Давно полеты - это рутина, для профессионалов, не гагарины и леоновы, просто
работники, хоть и очень квалифицированные. Люди, давайте порадуемся хорошей новости -
выходу такого фильма - их мало! П. С. Я вообще не любитель кинематографа, тем более
нашего, последний заинтересовавший всерьез фильм тоже космический - Салют -7,
Замечательный был бы если бы несколько моментов его конкретно не испортили.
Реально, непонятно? Они свою звезду героя отработали, рискуя жизнью. И даже они - не за один полет получали. А как риск снизился, туристов в космос возим - послали ЭТУ. Наплевав на график полетов. Туда просто так не летают. Ориентировочная цена - 2 ярда. за что, спрашивается? Спецэффекты разучились делать? Консультантов не хватает? Хирургов? Или космонавтов? Так их все равно не слушали, матчасть для детсадовцев... В итоге - лучшие кадры фильма - реальный старт ракеты. Но для них можно было Пересильд не заправлять.
Реально, непонятно? Они свою звезду героя отработали, рискуя жизнью. И даже они - не за один полет получали. А как риск снизился, туристов в космос возим - послали ЭТУ. Наплевав на график полетов. Туда просто так не летают. Ориентировочная цена - 2 ярда. за что, спрашивается? Спецэффекты разучились делать? Консультантов не хватает? Хирургов? Или космонавтов? Так их все равно не слушали, матчасть для детсадовцев... В итоге - лучшие кадры фильма - реальный старт ракеты. Но для них можно было Пересильд не заправлять.
2 ярда - смешная цена по сравнению с "мировой революцией"
Гость
22 апреля 2023, 07:44
Мухи и котлеты должны жить отдельно!!!))
Гость
22 апреля 2023, 06:42
Космонавт прав. Пересильд пусть добивается успехов в своей професс.деятельности. Но даже это для нее не достижимо. Как актриса полный ноль. А нашу космонавтику жаль-после прошлых громких успехов теперь ее опускают ниже плинтуса разные проходимцы, причем за госуд.счет.
Космонавтам от государства всегда перепадали плюшки в виде квартир,цацок,очередных званий и т.п.
Вспомните как по спецпостановлению пленума ЦК решали,а сколько трусов и носков с постельным бельём получит Гагарин.
Как как его родные получили по 1000 рэ и отрез на пальто.
Вспомните и сытых жен космонавтов с 32 золотыми коронками на «Песне года».
А сейчас это просто работа такая же как у дворника.
А мадам Юля хорошо устроилась.
Муж режиссёр и две дочери.
Таланта почти нет.
А прет как танк.
После сериала про Гурченко где она играла главную героиню ещё раз убедился в серости и бездарности актрисы.
Гость
22 апреля 2023, 09:18
Предлагаю давать звание Героя России всем кто летал за деньги (туристам). Хочу то же стать Героем но нет денег.ДУРДОМ!!!
Гость
22 апреля 2023, 09:20
А всем жителям РФ орден Мужества.
Гость
22 апреля 2023, 06:31
Она и так войдет в историю, а Героя ей давать абсурд.
Гость
22 апреля 2023, 07:22
Космонавт прав тчк
Гость
22 апреля 2023, 07:53
Просто стыдно за негативные комментарии! Это прорыв, а тот кто тявкает, у того значит не хватает мозгов оценить воспитательную направленность этого фильма. Может быть мальчишки и девчонки поставят себе цель и будут стремится туда попасть. Хватит кормить экран убийствами и растлевать молодежь!
Гость
22 апреля 2023, 09:52
Гость
22 апреля 2023, 07:53
Просто стыдно за негативные комментарии! Это прорыв, а тот кто тявкает, у того значит не хватает мозгов оценить воспитательную направленность этого фильма. Может быть мальчишки и девчонки поставят себе цель и будут стремится туда попасть. Хватит кормить экран убийствами и растлевать молодежь!
К тому времени для полёта в космос нужно будет быть гражданином США или КНР. Кстати, второй вариант гораздо вероятнее.
Гость
22 апреля 2023, 07:08
В чём же Пересильд увидела травлю?! Космонавт правильно сказал, не за что ей давать звание "Героя России". Что же геройского она совершила. Вообще-то, космические туристы огроменные деньги платят, чтобы в космос слетать, а Пересильд ещё и заплатили космический гонорар за фильм "бред сивой кобылы". Что "Экипаж" с Козловским, что этот "Вызов" - это сказки из той же обоймы, что и " Последний богатырь". Потрясающие виды из космоса и жизнь на самой станции уже показаны во многих художественных и документальных фильмах. Великолепен фильм" Салют-7". Настоящий сюжет по реальным событиям. Потрясающие виды из космоса, станции, игра актёров на высшем уровне, как в лучших советских фильмах.
Гость
22 апреля 2023, 11:46
Пересильд достойна трижды героя!!!
Гость
22 апреля 2023, 07:23
У девочки головка закружилась или от полёта в космос съехала, на скандале себе популярность делает. А в гильдии вообще нормальные ди сидят?
Гость
22 апреля 2023, 15:22
Куда пропадают мои комменты?
Гость
22 апреля 2023, 10:53
О чем вы, какой она герой?? Смешно. Да и актриса посредственная. Все правильно космонавт сказал.
Гость
23 апреля 2023, 02:46
Пересильд невероятно талантливая актриса и достойная человек - женщина, имеющая полное право на звание Героя!
Гость
23 апреля 2023, 13:31
Гость
23 апреля 2023, 02:46
Пересильд невероятно талантливая актриса и достойная человек - женщина, имеющая полное право на звание Героя!
Юлия, перелогиньтесь.
Гость
22 апреля 2023, 08:53
Нам понятно, как актрисульки становятся народными, как получают звания и награды! Позор!!!!!
Гость
22 апреля 2023, 12:41
Стыдно за актрису, стыдно за Эрнста, сплошной испанский стыд....
Гость
22 апреля 2023, 11:53
Юрчихин абсолютно прав. Отменять плановые полёты космонавтов из-за съёмок какой-то киношки, единственный смысл которой, утереть нос Илону Маску и Тому Крузу, полный идиотизм.
Гость
21 апреля 2023, 23:51
У Пересильд тоже были претензии к Учителю? Иначе, почему он еще не завуч?
Гость
22 апреля 2023, 13:54
Огромное уважение создателям фильма. Космонавтам, режиссерам и актерам, организаторам, ИТС, одним словом всем, кто участвовал в осуществлении этого поистине героического проекта по отправке бездарной сосиски по фамилии Пересильд в космос. Величие России и его глупого и затюканного спившегося Народа! Вот, что несет этот полный бредятины фильм. Гордость за нашу Идеологию, за Отечество!
Гость
22 апреля 2023, 20:20
Вот если бы Путин,Рогозин, Эрнст и остальные инициаторы полета оплатили ВСЕ, расходы на корабль, на подготовку на, полет из СВОЕГО КАРМАНА, то как говорится и флаг им в руки.
1-й канал сидит на дотации у государства, а ведущие программ получают о-о-очень большие деньги. Рогозин все время на посту Роскосмоса рассказывал сказки про будущие корабли и полеты, но воровство и расходы в Роскосмосе, в том числе при строительстве "Восточного", достигли таких "космических высот", что посчитали за благо выгнать его из Роскосмоса.
Здесь, когда на МКС появилась утечка кислорода, то встал вопрос, а как возвращать или эвакуировать экипаж Российского корабля из за аварии. Свободных то и готовых к старту на земле нет.
Зато фильму, точнее 1\50 или даже 1\100-ю часть фильма в космосе сняли. И В.В. вот ,на день космонавтики, как дитя радовался, что хоть здесь мы американцев обогнали, как во времена СССР, когда в космос летали научные открытия делать, а не задницей вертеть в космической невесомости.
Гость
22 апреля 2023, 20:23
В эпоху соперничество СССР и США в стране было много проблем, но мы были первыми в освоении космоса и нашими достижениями гордились мы и весь мир. Сейчас нам тоже трудно и сложно, но вряд ли можно гордиться пустой тратой огромных средств в производство фильма с полетом в космос. Скольким больным детям, инвалидам можно было бы помочь. Действительно, умом Россию не понять...
P. S. Фильм смотреть не пойду.
Гость
23 апреля 2023, 01:02
Я с Гагариным гуляла и с Титовым я спала. Ух ты, ах ты, все мы космонвты!1962 г
Гость
22 апреля 2023, 00:51
У нас совершенно озлобленный народ стал. Лишь бы обгадить всех. Ну прям спать наверное плохо стали из за того что Пересильд в космос слетала.
Гость
22 апреля 2023, 01:12
Так она на наши деньги, отобранные у пенсионеров летает. Летала бы на свои, вопросов не было бы.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Космонавт Юрчихин ответил на обвинение в травле актрисы Пересильд