Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Зеленский подписал закон о деколонизации

22014
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
Гость22 Апр 2023 в 00:36

Давно пора.

забыл все22 Апр 2023 в 00:37

да честно говоря плевать что там у них. вот что у нас творится, так это шабаш.

Гость22 Апр 2023 в 00:37

Нам бы тоже не мешало убрать всех этих лениных и блюхеров из названий улиц. Оставить только Замшиной и Репищевой. Была бы благодать!

Гость22 Апр 2023 в 00:43

Нужен симметричный ответ. Предлагаю начать с переименования киевского торта и украинских бубликов.

Гость22 Апр 2023 в 00:49

ДЕЙСТВИЯ США ВО ВСЕЙ КРАСЕ

Yuri_SPb22 Апр 2023 в 00:49

Это что, почти все переименовывать теперь? Одесса ладно - греки, Тирасполь тоже,
а Киев, Харьков, да устану перечислять. Я раньше к наркомании Зеленского относился
индеферентно, а сейчас понял. что пора ему в диспансер.

своих не бросаем22 Апр 2023 в 00:53

в новой России, моста и улиц кадырова не будет.

Yuri_SPb22 Апр 2023 в 00:59

Уважаемый модератор, придите в себя, я не пишу ничего не законного, а даже патриотично!
А здесь уже шабаш!

А Севастополь он тоже переименовал?

почти бросил..)22 Апр 2023 в 01:40

На самом деле, как лично я себе это представляю, не может быть это таким, "междусобойчиком", думаю, Очень Хорошо Организованная Группа тут работает - Против кого? - Элитой они себя считают! ) - Смотри, они плодятся.. - как Поросята! ) - Господи, поскольку с поросятами, не имел я дел, нет отторжения..) - Ел? - Всех? - Очень переживал за Них!..) - Смотри, Лёха, ты реально послал его! - Я же- топил за.. - Плоды пожимай! - На сам деле, слишком Масштабная Тема, нам, простому Народу, предлагают понять.. Мишустина, Набиуллину, Силуанова! ) - Почему в одно ты их объединил? ) - Господи, последнюю, Реально, я не понимаю, когда они животным уподобились, но.. - Это - Их Выбор!

27595682922 Апр 2023 в 03:07

Сначала надо было принять закон о дехронологизации, чтобы иметь законно закрепленную возможность изменения названия населенных пунктов, получивших свои имена несколько веков назад. Рава русская , львовской области, например. И приступить к изобретению машины времени.

Васисуалий Лошков22 Апр 2023 в 07:16

вот неблагодарные!!ты их спасаешь,а они московитом обзывают!!

Демократка22 Апр 2023 в 07:50

Давно пора везде провести деколонизацию от сша и нато

Эд Хэммет22 Апр 2023 в 08:04

Вполне адекватный ответ на заявление Медведева, что Украина это лишь часть России.

26586993722 Апр 2023 в 08:06

Очень правильно, нужно очистить страну от скверны

Bestemor22 Апр 2023 в 09:02

Закон"О колонизации Марса".

kukuruzza22 Апр 2023 в 09:13

Те,кто сторонники киевского режима—а почему вы на русском то ту пишете???Вещайте на мове,да на дорогом сердцу «американском»—вам сразу проще будет,чем пересиливая себя, писать на ненавистном вам языке,притом грамотно))

Денис__22 Апр 2023 в 10:59

А на что теперь менять русские названия? Есть вариант - использовать американские. Нью-Йорк у них вроде есть, можно организовать Лос-Анджелес, Вашингтон, Чикаго, Хьюстон. А так же над русские имена у госслужащих Украины поменять на американские. А Зеленского перименуем во Vlad Greenfield. Модно, стильно молодёжно.

n0jlb3a22 Апр 2023 в 12:21

Не понимаю людей. Достаточно элементарной логики, от У до сша тысячи км, от У до Р ноль км. Почитайте евр философов, кто мы для них все, русские, украинцы и тд. БЫДЛО. Они с таким понятием воспитаны. Но необразованность делает своё дело. Глупые люди, солнце на блюде, едят.

Дарю Зеленскому идею: издать указ, которым объявить всех русских учёных, художников, писателей, полководцев и пр. украинцами.

27564035622 Апр 2023 в 13:57

Об одеколонезации?

AlBerkut22 Апр 2023 в 17:23

Цэ зрада али перимога?

А1357922 Апр 2023 в 23:28

Начнут с Киевской Руси? Как назовут Киев?

Вернуться к публикации
close