Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Зеленский подписал закон о запрете давать географическим объектам связанные с Россией названия

22 апреля 2023, 00:32
22 апреля 2023, 00:37
да честно говоря плевать что там у них. вот что у нас творится, так это шабаш.
22 апреля 2023, 00:52
Согласен с Вами. нужно за собой следить в первую очередь, но и за соседями, если дичь творят. Хотя, названия сугубо личное дело.
22 апреля 2023, 01:13
22 апреля 2023, 00:52
Согласен с Вами. нужно за собой следить в первую очередь, но и за соседями, если дичь творят. Хотя, названия сугубо личное дело.
Yuri_SPb, смешно. сейчас новая цель СВО не дать вступить в НАТО. при этом два соседа не думавшие ранее об этом заспешили туда)))) так как там за соседями приглядывать?))
22 апреля 2023, 01:24
22 апреля 2023, 01:13
Yuri_SPb, смешно. сейчас новая цель СВО не дать вступить в НАТО. при этом два соседа не думавшие ранее об этом заспешили туда)))) так как там за соседями приглядывать?))
Смешно. Не хотели расширения НАТО - его и добились. Теперь и Кавказ туда потянется . Нужно не агрессором быть, а привлекательным государством для сотрудничества. Но нет ни силы, ни выгоды для соседей. Меняй методичку, бот, эта уже бабулькам не годна.
22 апреля 2023, 00:53
в новой России, моста и улиц кадырова не будет.
Гость
22 апреля 2023, 01:18
Расслабься, ты всё равно не успеешь увидеть китайских названий.
Гость
22 апреля 2023, 01:22
Ты сначала с бутылки слезь, прежде чем обещания раздавать:)
22 апреля 2023, 01:35
Надеюсь. Но Эмир не в опале у султана, даже в фаворе. И когда будет обновление России не ясно.
22 апреля 2023, 00:49
Это что, почти все переименовывать теперь? Одесса ладно - греки, Тирасполь тоже, а Киев, Харьков, да устану перечислять. Я раньше к наркомании Зеленского относился индеферентно, а сейчас понял. что пора ему в диспансер.
Гость
22 апреля 2023, 01:31
Это он после Рамштайна 3.0 такой стал - видать, знатный товар подвели - угостили лендлизом! 🤕😎😝
22 апреля 2023, 01:32
Безмолвным минусаторам предлагаю придумать украинские названия городов Украины. В принципе не важно, но интересно.
Гость
22 апреля 2023, 02:14
Вы ж закон не читали, о чем там говорится не знаете, а собрались уже в мыслях Харьков переименовывать.
22 апреля 2023, 08:04
Вполне адекватный ответ на заявление Медведева, что Украина это лишь часть России.
Адекватнее будет выглядеть только ответ в виде сноса всех основанных русскими городов на Украине.
22 апреля 2023, 11:12
Адекватнее будет выглядеть только ответ в виде сноса всех основанных русскими городов на Украине.
Да ладно, большевики только памятники и церкви сносили, а все более менее полезное оставили
22 апреля 2023, 11:12
Да ладно, большевики только памятники и церкви сносили, а все более менее полезное оставили
Ну так и нечего Украине уподобляться столь ненавидимым ею большевикам: пусть сносит заводы, жилые кварталы и прочие полезные вещи, а церкви оставляет.
22 апреля 2023, 00:59
Уважаемый модератор, придите в себя, я не пишу ничего не законного, а даже патриотично! А здесь уже шабаш!
22 апреля 2023, 01:00
Патриотические акции у нас тоже запрещают )
22 апреля 2023, 01:01
Юра, ты пишешь глупости
22 апреля 2023, 01:11
Yuri_SPb, ну видимо про наркомана Зеленского с запретом названий перекликается с вменяемым персонажем подписавшим фз52 от 28.02)))))
22 апреля 2023, 08:06
Очень правильно, нужно очистить страну от скверны
Гость
22 апреля 2023, 14:04
в рамках СВО мы и очищаем от скверны
24 апреля 2023, 21:29
Гость
22 апреля 2023, 14:04
в рамках СВО мы и очищаем от скверны
уже под 200 тыр глубинариев очистили. но не с того конца взялись, бестолку всё
22 апреля 2023, 07:16
вот неблагодарные!!ты их спасаешь,а они московитом обзывают!!
Гость
22 апреля 2023, 00:43
Нужен симметричный ответ. Предлагаю начать с переименования киевского торта и украинских бубликов.
Гость
22 апреля 2023, 00:44
в бублики пригожинские
Гость
22 апреля 2023, 00:46
Кстати, мне киевский торт совсем не нравится, а киевские бублики в последнее время какие-то странные на вкус, то внутри недопечённые, то плесенью отдают. Перестал покупать из чувства патриотизма. Конфеты порошенковские тоже не покупаю, да и не вкусные они.
22 апреля 2023, 00:53
Гость
22 апреля 2023, 00:46
Кстати, мне киевский торт совсем не нравится, а киевские бублики в последнее время какие-то странные на вкус, то внутри недопечённые, то плесенью отдают. Перестал покупать из чувства патриотизма. Конфеты порошенковские тоже не покупаю, да и не вкусные они.
Гость, ПНД
22 апреля 2023, 09:13
Те,кто сторонники киевского режима—а почему вы на русском то ту пишете???Вещайте на мове,да на дорогом сердцу «американском»—вам сразу проще будет,чем пересиливая себя, писать на ненавистном вам языке,притом грамотно))
Гость
22 апреля 2023, 09:24
А эти люди, ну те с кем сейчас разговариваешь, они с тобой в одной комнате?
22 апреля 2023, 10:19
Странно, а почему вас так беспокоит кто на каком языке разговаривает? Вы не пробовали это с психиатром обсуждать?
Гость
22 апреля 2023, 10:19
Гость
22 апреля 2023, 09:24
А эти люди, ну те с кем сейчас разговариваешь, они с тобой в одной комнате?
Странная у Вас логика.
22 апреля 2023, 23:28
Начнут с Киевской Руси? Как назовут Киев?
22 апреля 2023, 13:57
Об одеколонезации?
Гость
22 апреля 2023, 00:37
Нам бы тоже не мешало убрать всех этих лениных и блюхеров из названий улиц. Оставить только Замшиной и Репищевой. Была бы благодать!
Гость
22 апреля 2023, 01:07
Купчино тоже надо переименовать, говорят враги придумали название. И название города сменить на более патриотическое Петроград. Не нужна нам немчина.
22 апреля 2023, 01:28
Всякие ленины подняли нашу страну на пик развития, а вам в Замшелово и Репищево куда-нибудь. Не в С._Петербург-Петроград-Ленинград, раз Вы такой дремучий.
Гость
22 апреля 2023, 12:49
22 апреля 2023, 01:28
Всякие ленины подняли нашу страну на пик развития, а вам в Замшелово и Репищево куда-нибудь. Не в С._Петербург-Петроград-Ленинград, раз Вы такой дремучий.
Yuri_SPb Эк беднягу коряжит...
22 апреля 2023, 17:23
Цэ зрада али перимога?
Гость
22 апреля 2023, 18:45
цэ агония
А Севастополь он тоже переименовал?
Гость
22 апреля 2023, 03:53
Да, ещё 2 апреля. На Украине предложили переименовать Севастополь в «объект № 6.
Гость
22 апреля 2023, 09:14
Еще успеет,ворованное придется отдать.
Гость
22 апреля 2023, 00:36
Давно пора.
Гость
22 апреля 2023, 00:40
Читаете мои мысли.
22 апреля 2023, 09:02
Закон"О колонизации Марса".
Кстати, Зеленскому ещё стоит издать указ о переименовании объектов на планетах Солнечной системы, которые названы в честь русских учёных, космонавтов и по.
Гость
22 апреля 2023, 00:49
ДЕЙСТВИЯ США ВО ВСЕЙ КРАСЕ
22 апреля 2023, 00:55
Конечно, американцы же спать не могут, ворочаются и думают от том, чо как на Украине называется. Но Пу с патриотами разгадали их коварные замыслы, да? Вставай с дивана, иди в военкомат. Не дай в Шепетовке чего нибудь переименовать.
Гость
22 апреля 2023, 02:08
Если глупость напечатать большими буквами,она перестанет быть глупостью?
22 апреля 2023, 03:14
Гость
22 апреля 2023, 02:08
Если глупость напечатать большими буквами,она перестанет быть глупостью?
Бывш. Российский сыр в Украине ныне носит имя сыра Классического.
22 апреля 2023, 01:40
На самом деле, как лично я себе это представляю, не может быть это таким, "междусобойчиком", думаю, Очень Хорошо Организованная Группа тут работает - Против кого? - Элитой они себя считают! ) - Смотри, они плодятся.. - как Поросята! ) - Господи, поскольку с поросятами, не имел я дел, нет отторжения..) - Ел? - Всех? - Очень переживал за Них!..) - Смотри, Лёха, ты реально послал его! - Я же- топил за.. - Плоды пожимай! - На сам деле, слишком Масштабная Тема, нам, простому Народу, предлагают понять.. Мишустина, Набиуллину, Силуанова! ) - Почему в одно ты их объединил? ) - Господи, последнюю, Реально, я не понимаю, когда они животным уподобились, но.. - Это - Их Выбор!
22 апреля 2023, 14:07
Не читал, но осуждаю
22 апреля 2023, 03:07
Сначала надо было принять закон о дехронологизации, чтобы иметь законно закрепленную возможность изменения названия населенных пунктов, получивших свои имена несколько веков назад. Рава русская , львовской области, например. И приступить к изобретению машины времени.
22 апреля 2023, 04:08
По-английски - Rava-Ruska, по-немецки - Rawa-Ruska, по-французски - Rava-Rouska, по-итальянски - Rava-Rus'ka, по-украински - Рава-Руська... Придётся... переименовать по-русски - Рава-Руска ))
22 апреля 2023, 10:59
А на что теперь менять русские названия? Есть вариант - использовать американские. Нью-Йорк у них вроде есть, можно организовать Лос-Анджелес, Вашингтон, Чикаго, Хьюстон. А так же над русские имена у госслужащих Украины поменять на американские. А Зеленского перименуем во Vlad Greenfield. Модно, стильно молодёжно.
22 апреля 2023, 07:50
Давно пора везде провести деколонизацию от сша и нато
22 апреля 2023, 08:09
сдай свои джинсы,и ноут детям лыныры
22 апреля 2023, 12:21
Не понимаю людей. Достаточно элементарной логики, от У до сша тысячи км, от У до Р ноль км. Почитайте евр философов, кто мы для них все, русские, украинцы и тд. БЫДЛО. Они с таким понятием воспитаны. Но необразованность делает своё дело. Глупые люди, солнце на блюде, едят.
Дарю Зеленскому идею: издать указ, которым объявить всех русских учёных, художников, писателей, полководцев и пр. украинцами.