Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
Давно пора.
да честно говоря плевать что там у них. вот что у нас творится, так это шабаш.
Нам бы тоже не мешало убрать всех этих лениных и блюхеров из названий улиц. Оставить только Замшиной и Репищевой. Была бы благодать!
Нужен симметричный ответ. Предлагаю начать с переименования киевского торта и украинских бубликов.
ДЕЙСТВИЯ США ВО ВСЕЙ КРАСЕ
Это что, почти все переименовывать теперь? Одесса ладно - греки, Тирасполь тоже,
а Киев, Харьков, да устану перечислять. Я раньше к наркомании Зеленского относился
индеферентно, а сейчас понял. что пора ему в диспансер.
Уважаемый модератор, придите в себя, я не пишу ничего не законного, а даже патриотично!
А здесь уже шабаш!
На самом деле, как лично я себе это представляю, не может быть это таким, "междусобойчиком", думаю, Очень Хорошо Организованная Группа тут работает - Против кого? - Элитой они себя считают! ) - Смотри, они плодятся.. - как Поросята! ) - Господи, поскольку с поросятами, не имел я дел, нет отторжения..) - Ел? - Всех? - Очень переживал за Них!..) - Смотри, Лёха, ты реально послал его! - Я же- топил за.. - Плоды пожимай! - На сам деле, слишком Масштабная Тема, нам, простому Народу, предлагают понять.. Мишустина, Набиуллину, Силуанова! ) - Почему в одно ты их объединил? ) - Господи, последнюю, Реально, я не понимаю, когда они животным уподобились, но.. - Это - Их Выбор!
Сначала надо было принять закон о дехронологизации, чтобы иметь законно закрепленную возможность изменения названия населенных пунктов, получивших свои имена несколько веков назад. Рава русская , львовской области, например. И приступить к изобретению машины времени.
Вполне адекватный ответ на заявление Медведева, что Украина это лишь часть России.
Те,кто сторонники киевского режима—а почему вы на русском то ту пишете???Вещайте на мове,да на дорогом сердцу «американском»—вам сразу проще будет,чем пересиливая себя, писать на ненавистном вам языке,притом грамотно))
А на что теперь менять русские названия? Есть вариант - использовать американские. Нью-Йорк у них вроде есть, можно организовать Лос-Анджелес, Вашингтон, Чикаго, Хьюстон. А так же над русские имена у госслужащих Украины поменять на американские. А Зеленского перименуем во Vlad Greenfield. Модно, стильно молодёжно.
Не понимаю людей. Достаточно элементарной логики, от У до сша тысячи км, от У до Р ноль км. Почитайте евр философов, кто мы для них все, русские, украинцы и тд. БЫДЛО. Они с таким понятием воспитаны. Но необразованность делает своё дело. Глупые люди, солнце на блюде, едят.
Дарю Зеленскому идею: издать указ, которым объявить всех русских учёных, художников, писателей, полководцев и пр. украинцами.