и пишут же в защиту этого ,так сказать ,концерта те, кто против всегда, то есть и не присутствовали на концерте, но надо про скрепы упомянуть и про совок
В следующий раз пусть Госнаркоконтроль посетит заседание Госдумы и/или СовФеда...
Гость
23 апреля 2023, 21:24
так судя по всему, они (Госнаркоконтроль) там (заседание Госдумы) главные поставщики "чудесных таблеток"
Гость
24 апреля 2023, 16:12
Антипутинисту мои слова: слушай, друг, заткнулся бы уже ты, сел бы у себя в кухоньке и выпил чайку с мамочкой, а заодно навешал бы ей на уши очередные гирлянды лапши. Не разбираешься в политике, сиди молча и смотри Аватара.
Что за ужас в стране происходит? Отменяют все подряд, дажне театральные постановки. Повторяются ошибки СССР и Германии 30-х годов XX века.
Гость
24 апреля 2023, 16:07
Мои слова посвященs господину dragvs. Дорогой друг, исчезни, испарись, грязь иди лей на своих родителей и детей, наверняка они твои копии, есть где развернуться. А в политике, в которой ты мыслишь ровно столько сколько необходимо, чтобы заткнуться, не лезь и не позорься ни своим ником, ни своими глупостями.
Навскидку кто-то решил, что исполнителю не стоит выступать.
Дальше что? Кто следующий?
Судья будет на глазок определять виновность и назначать на глазок приговор?
Так вроде это уже было где-то в Европе, да и не столь давно.
Почитайте тексты его «песен» и все вопросы отпадут!
Гость
23 апреля 2023, 14:56
Гость
23 апреля 2023, 10:56
Почитайте тексты его «песен» и все вопросы отпадут!
Отпали, этот Скалли - солнце русской поэзии.
Гость
23 апреля 2023, 08:07
Худсовет новейшей России цвета хаки.
Гость
23 апреля 2023, 00:47
запутался: т.е. разрешили, но не до конца? или запретили, но не до конца?
Гость
27 апреля 2023, 18:24
там 14 летке в туалете стало плохо от передоза мефом поэтому и остановили
Гость
22 апреля 2023, 21:15
Полиция все еще пытается управлять питерской музыкой?
Гость
22 апреля 2023, 22:00
Музыка? Я думал это кошка застряла в трубе, а узбеки ее достают. Добрые люди.
Гость
22 апреля 2023, 22:15
Гость
22 апреля 2023, 22:00
Музыка? Я думал это кошка застряла в трубе, а узбеки ее достают. Добрые люди.
Вполне понятно ,милейший ,что вы являетесь верным и испытанным поклонником Любэ и Шамана .Ну и бог с вами ,наслаждайтесь .
Но с каких же вы вообразили себя музыкальным критиком ?
Гость
23 апреля 2023, 01:15
Гость
22 апреля 2023, 22:15
Вполне понятно ,милейший ,что вы являетесь верным и испытанным поклонником Любэ и Шамана .Ну и бог с вами ,наслаждайтесь .
Но с каких же вы вообразили себя музыкальным критиком ?
С какой целью интересуетесь?
Гость
23 апреля 2023, 01:49
Я не понял... А где православный активист Толян Артюх, который плевался в Пулково? Тут тексты даже переводить не надо...
примите таблы от старости и ложитесь спать, тлько не забудьте вставные зубы на крем корега прикрепить преед сном)
Ну если Вы доживёте до старости, то уже и крепить не к чему будет, нечем и нечего.
Гость
23 апреля 2023, 04:53
Зачем организаторы делают вид, что не понимают в чем причина? Архангелы Спецназа, в своем канале, выложили видео и комментировали происходящее. Советую родителям, вне зависимости от политических взглядов, посмотреть это видео. Там мат в уши и наркотики на лицо. P.S. И давайте уважать ребят, которые сейчас на передовой держат оборону. Хотим мы или не хотим, свои жизни они отдают за нас…
Гость
23 апреля 2023, 06:15
Жизнь отдают за царя и его свиту и их решений познать приключений на старости лет. Мы и до этого жили нормально, до сво.
Гость
23 апреля 2023, 08:42
Гость
23 апреля 2023, 06:15
Жизнь отдают за царя и его свиту и их решений познать приключений на старости лет. Мы и до этого жили нормально, до сво.
А где ты жил , в Питере, в России? Пож укажи город и где сейчас живешь?
Гость
23 апреля 2023, 09:43
Гость
23 апреля 2023, 06:15
Жизнь отдают за царя и его свиту и их решений познать приключений на старости лет. Мы и до этого жили нормально, до сво.
Если таким как Вы, непонятно! Напишу конкретно- ребята жизни отдают ВМЕСТО вас! Чтобы Вы могли жить, как раньше, ходить на концерты, растить детей, вкусно кушать, ходить на любимую работу и тратить деньги, которые заработали…. Ведь многих просто выдернули из их привычной жизни, из семей! Вот и будьте добры, цените свою комфортную жизнь и уважайте тех, кто за и вместо вас жизни отдает! И не надо со сцены - матом и под наркотой орать, что вы против! Обсуждайте дома, на кухне. И не позорьтесь !
Гость
22 апреля 2023, 22:38
Первый раз услышал о таком реппере. Послушал пару- тройку треков. Кто мог разрешить этому нечто вообще выступать? Кто своих детей на это отпускает?
Гость
22 апреля 2023, 23:00
что вам не понравилось в текстах скалли милано ?
Гость
22 апреля 2023, 23:49
Гость
22 апреля 2023, 23:00
что вам не понравилось в текстах скалли милано ?
ей не нравиться, что там не поют про ретузы, которые она не постирала на ночь)))
Гость
23 апреля 2023, 10:16
А что вам понравилось?
Гость
23 апреля 2023, 00:15
Наркотики в СПБ это бедствие. Город и так депрессивный. А тут еще эта гадость. Такие музыканты наверное не очень нужны.
Рэп, рэп, хип-хоп, уноси готовенького,
Рэп, рэп, хип-хоп, кто на новенького,
Ну, кто на новенького?
Гость
22 апреля 2023, 22:53
говорят скали был под наркотой....по их рассказу: было всё норм, но на половине концерта всё к чертям останавливают, уводят, заходили какието люди в военной форме, если бы мы бы задержались там, то были бы уже в обезьянике..так как тем кому меньше 16 увозят....
Этому так называемому реперу за его треки Скалкой бы по ж
Гость
22 апреля 2023, 23:01
шо вам не понравилось ?
Гость
23 апреля 2023, 09:11
Да все правильно сделали. Это не творчество - это полное дно. Такие песни не только запрещать - за них сажать надо. Я послушал пару треков на ютубе... Уши в трубочку свернулись.
Скалли милано - Российский рэп и хип-хоп-исполнитель
Гость
22 апреля 2023, 23:33
Гость
22 апреля 2023, 22:58
Скалли милано - Российский рэп и хип-хоп-исполнитель
кошка
Гость
24 апреля 2023, 00:39
Гость
22 апреля 2023, 22:58
Скалли милано - Российский рэп и хип-хоп-исполнитель
очередной подражатель нигастайл с предгорий урала?
Гость
23 апреля 2023, 01:23
Чудаки устроители, не понятно чего добиваются. Закрытия площадок совсем ? Потом будут визжать, что опять комиссии подбирают репертуар. Ну дык и как ежели сами в струю не попадают...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Концерт SCALLY MILANO в Петербурге прервала полиция