А чуть больше месяца назад в матче на кубок с тем же Динамо с началом матча в 20:00 в будний день без всяких бесплатных халявщиков но без
FunID было 34 тысячи.
Гость
23 апреля 2023, 00:19
Всему свое время. Хулиганьё теперь не ходит, слава богу, а адекватные болельщики обязательно подтянутся.
Интересно, а телевизионная аудитория болельщиков увеличивается или уменьшается?
Если рассмотреть в динамике просмотров трансляций в течение 10 лет, к примеру.
Гость
23 апреля 2023, 10:27
31 тысяча покорных барашков.
Гость
23 апреля 2023, 00:22
Интершум включают с английских стадионов что бы этим 30 тысячам было не так скучно сидеть ждать завершения сия мероприятия
Гость
23 апреля 2023, 00:34
На стадион люди приходят футбол смотреть, а не быдлошум слушать.
Гость
23 апреля 2023, 09:58
Гость
23 апреля 2023, 00:34
На стадион люди приходят футбол смотреть, а не быдлошум слушать.
И в шахматы играть, а то чё они
Гость
22 апреля 2023, 21:28
Аминь. На фоне проигрыша на других российских рекордах.
Гость
23 апреля 2023, 01:43
Гулял за 2 часа до матча по Крестовскому. Видел как группы людей по 15-20 человек кучкуются около моста, им даются указания, и они поднимают руки кто пришёл, ещё немножко дальше 2 автобуса с кадетами или можайцами приехало.
Поэтому, пускай смотрят ногомяч как в театре )
и что плохого в этом? Лучше ,чем малолеток на болотку зазывать.
Гость
23 апреля 2023, 00:19
Тысяч 15 было.
Гость
22 апреля 2023, 21:41
Газпром уже не тот. Уже.
Гость
22 апреля 2023, 22:53
зачем вы про футбол пишите? пишите про волейбол или фигурное катание, остальные темы не интересны обществу
Гость
23 апреля 2023, 00:17
Научись сам писать сначала! 🤭
Гость
23 апреля 2023, 10:05
А почему до сих пор нет УЕФА для дружественных стран? Пора вырывать спорт на международный уровень
Гость
22 апреля 2023, 22:42
Замечательно! А без хулиганов на стадионе стало только лучше!
Надеемся, что они держат слово и так и не оформят пропуска. Российский футбол возвращается к цивилизации!
Ну, если хулиганы = цивилизация, то о чем с вами и той " цивилизацией" говорить...
.
Такой хоккей ( зачеркнуто) цивилизация нам не нужна ( с )
=))
Андрей, да судя по последним событиям и нашим властям, нам уже много чего ненужно:) Если именно футбол, то я тоже против ID и рад что фанаты дальше ьойкотиркют. И я тоже. Пусть и дальше билеты раздаю бесплатно, , мысль хорошая. Хоть кто раньше не мог себе позволить футбол, пусть сходят. И ещё., а какой вам футбол нужен? Азиатская лига? :)
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 73%Матч «Зенит» — «Динамо» посетили больше 31 тысячи зрителей — это рекорд лиги для эпохи Fan ID