Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Концерт SCALLY MILANO в «Гигант Холле» завершило антинаркотическое управление полиции

20106
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Шер$тефобб22 Апр 2023 в 22:51

когда уже напишут про массовые рейды по аптекам, которые продают подросткам триган, баклосан и лирику??? ах да, никогда. это же невыгодные рейды, увы

Гость23 Апр 2023 в 00:00

Все правильно, сборища с наркотиками надо закрывать

Гость23 Апр 2023 в 01:08

От жителей домов напротив Гигант Хола. К сожалению двор большой несколько Сталинок закрыть полностью невозможно завтра будет собрание. Ещё до концерта уже несколько раз так было ходят неадекватные подростки 13 лет и чуть старше деруться бросают мусор и банки на машины. После концерта и шут" Закладки" Наркотиков гадят у подъездов в открытуюна на замечание мочаться прямо на людей Полицию вызывали несколько раз- не приезжали, видимо ждут, когда жители начнут избивать этих подростков и тогда на жителей можно будет делать заводить. Видели как они в магазине Перекрёсток прямо с полок брали пиво и тоники и тутже пили и не платили. У магазина ещё до концерта мусорные свалки. А теперь скажите - это к ультурное мероприятие? Билет стоит дорого, как могут родители отправлять туда детей? Как могут а школах поднимать Флаг под Гимн- жто дискредитация символов нашей страны Воспитайте сначала и не позорьтесь такими учениками. А теперь обращаюсь в военкоматы, эти дети не придут к вам.

Гость23 Апр 2023 в 01:38

Подростков 3000, девочка
передозировкой . Это уже " Овощи". Кто губит детей когда их родственники и знакомые ща их жизнь свою отдают? Почему мы так благодушно на это смотрим. Если не остановить снова будут 90 е

Гость23 Апр 2023 в 01:51

"Гигант" Кинотеатр бывший где самый первый свой концерт дала Шульженко, теперь несовершеннолетний " Миллионер из трущоб"развращает других несовершеннолетних. Других концертов тут нет. Владелец или арендатор Таджик. Странный вопрос - почему наркотиков много стало? И почему в администрации района и города не остановят это безобразие. Выгодно? "Налоги " Хорошие что ли пошли? Школы и семьи займитесь ребятами пока не поздно. Они не понимают, а Вы?

Гость23 Апр 2023 в 09:19

в тюряге теперь концерты будет давать

27568013023 Апр 2023 в 10:30

Чем больше путинская пропаганда будет навязывать свои "скрепы", тем больше молодняк будет отдаляться в сторону таких вот "артистов"

25346053123 Апр 2023 в 10:40

На запутингах и концертах патриотов только вежливые подростки в косоворотках и картузах сидят по ручку, пьют квас и выражаются литературным языком.

Гость23 Апр 2023 в 15:22

Учиться эти "дети"не хотят, работать они не будут .
Ценность этого поколения для страны нулевая. Наркотики - естесственный отбор однако. Они выбрали уже, на кого хотят быть похожими, не надо мешать юной безмозглой биомассе утилизировать самих себя

Гость27 Апр 2023 в 07:02

Милано попросил извинение перед Мизулиной всё осознал и уже вДубае

Гость27 Апр 2023 в 07:03

Милано уже в Дубае

Гость27 Апр 2023 в 07:05

Арестовали, нашли в его компе подтверждение его всех мерзостей и отпустили он в Дубае

Гость27 Апр 2023 в 07:05

Всё осознал извинился перед Мизулиной

Гость27 Апр 2023 в 07:06

Депутат Метелев, где Ваш обещанный контроль?

Вернуться к публикации
close