Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
стукачам первый кнут!
после пойдёт дворником тротуары мести!
ну наконец-то
Низулина пусть лучше своего внука наркошу, в окопы отправит.
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что рэпер SСALLY MILANO, чей концерт был остановлен в Петербурге, правильно выступил против СВО.
Если честно, не понимаю что происходит.., ну невозможно же людей так зомбировать.. баблом! Есть..- Исинбаева Елена, есть.. - Журова Светлана! Была..- Поклонская Наталья.. И, много-много прекрасных было Женщин - что с ними происходит?! - Погоди-погоди, как.. Мизулина тебе? - Прикалываешься? - Нет! - Как и.. Захарова - полное.. отторжение, даже не прикоснулся бы!..) - Но, ты же - Обожаешь Женщин! - Очень! - Каких ты любишь? ) - Настоящих! ) - Где ты их видел? ) - Господи, не флуди, Они - Везде! - Их.. - много? - В Думе их не ищи! - Где искать? - В Душах девчонок, которые, не найдя поддержки, глупо(!) поступают.. - Переживаешь за них? - Очень.. - Так не должно быть? - Без вариантов, разумеется, это - недопустимо! - Каким бы словом Мизулину ты назвал? - Меня забанят! - Произнеси! - Полное Отсутствие Социальной Ответственности! - Выкрутился..) - Нет-нет, не выложил всех Эмоций.. - Экий ты.. - эмоциональный!) - Господи, знаешь же, что это - не так! - Знаю, очень ты.. - угрюм, буд-то - собаку
Не лезла бы эта Мизулина не в своё дело. Без неё разберутся, где что.
Это какая из Мизулиных - мать или дочь? Интересно, а у дочери есть дети? Очень надеюсь, что нет. Третье поколение страна не осилит
Что в голове у той женщины! Такая иезуитка землю рыть будет.
Это она ещё до "безопасного интернета" не добралась, пока за другое хватается. А вот как доберётся... Всё поотменяет.
Молодая женщина вся горит на работе.Это у нее сублимация?
Назгулина.
Мне - 65 лет, и недавно появилась проблемка со здоровьем - давление, аритмия и так - по мелочи. Когда я вижу молодёжь, покупающую в магазине стопроцентную отраву: энергетики, чипсы, всякие дошираки и т.п., дымяшую на улице сигаретами и вейпами, у меня возникает впечатление, что все они хотя умереть по быстрому, сразу после 30 лет. Ведь все эти ночные тусовки в купе с отравой отправят их на больничные койки очень скоро. Это поколение молодых хронических больных и инвалидов.
я не могу допереть, какого чёрта к уголовке из-за того , что дети сами начали употреблять притягивают скалли, виноваты же сами дети и родители которые не следят за ними. я же слушаю его, но не употребляю💀
Что вы хотите от никому не нужной женщины? Не хватило на ее долю охотника за крокодилами.
мне вот интересно другое-во сколько денег,мне,налогоплательщику,обходятся такие юродивые семейки???!!!!!
Надо будет как-нибудь мизюлиной-младшей пятно Роршаха отправить, посмотреть, что оно пропагандирует.
Мало ей тогда Вольфыч втащил! А хотя может и лампочку встряхнул бабусе, вот и нарушились в голове связи!
Его репертуар это мат через мат, как раз для гопников для которых это обыденный стиль речи
До чего же гадкие персонажи мать и дочь! Как говорится, яблочко от яблони... Мать, видимо, в молодые годы была обделена мужским вниманием и этот комплекс засел крепко. Дочь, похоже, переутомилась от бесконечного написания разных доносов.
У Мизулиной старшей,сын и два внука,в Бельгии живут,в недружественной стране,рассаднике гей пропаганды,штаб-квартире Нато,не хочет бабуля к российской действительности внуков приучать.
Права Мизулина-джуниор. Нельзя выступать против СВО и склонять к подобному.
У всех нас сейчас одна дорога - в окопы, кому за ленточкой, кому на трудовом фронте. Только так прокормимся сами и прокормим тех, кто кормится за счет бюджета. Тех же Мизулиных не бросим никогда, прокормим и их.
В какой момент Фонтанка стала логовом наркоманов и нетвойняшек ? Может тут хозяйничают ципсо?
А, как же раньше без Мизулиной обходились?
Как здесь рьяно обгавкали Мизулину! Прямо всей стаей накинулись! А сами обгавкатели из себя что представляют? Умничают круто, а вот грязь льют, как самые настоящие сволочи! Ни чести, ни совести! Правду сказать боятся, а кривдой размахиваются так, что по лбу достается всем рядом стоящим!