Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

«Не предоставили по запросу документы». Организатор сорванного концерта в Петербурге прокомментировал визит силовиков

24232
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Slava_Rossii223 Апр 2023 в 02:25

Почему полиция не предоставила организаторам докумены на право прекратить концерт, грубо нарушив права потребителей и причинив десяткам людей моральные страдания?
Кто компенсирует гражданам ущерб?

27835034323 Апр 2023 в 02:55

детей травят 30 и более лет но почему только сейчас обратили внимание на эти дискотеки клубы концерты с в о причём

Chillen Tano23 Апр 2023 в 04:26

Такой вот "общественный резонанс". Мальчики по вызову отработали, а вот дорожники и ЖКХ почему-то всё время ссылаютмя на недостаток средств.

Гость23 Апр 2023 в 06:43

крепостных теперь будут щемить по всем фронтам. чтобы и мысли не было задавать вопросы по итогам сво. не хотели ходить на выборы-нате вам Единственного и Незаменимого

28030352923 Апр 2023 в 07:03

>>>>> ...«началась проверка структурами, которые не предоставили по запросу организаторов документы, подтверждающие свою принадлежность к каким-либо структурам».

Казалось бы, причем здесь наркотики...

prosto korsak23 Апр 2023 в 07:04

«При этом появившаяся в некоторых СМИ информация о якобы умершей на концерте «Фонтанки» была опровергнута полицией.»
Я таки-не понял.
Фонтанка якобы умерла на собственном концерте?

Maik523 Апр 2023 в 08:42

Наркотики нашли хоть?

VKuser393156323 Апр 2023 в 08:45

> еще и выступил против СВО
"А ещё они называли тебя червяком, земляным червяком!" (C) Маугли

Гость23 Апр 2023 в 10:20

Вот мне, например, совершенно дела нет до этих концертов, реперов и вот этого вот всего. Ну отменили и отменили. Здоровее будут. Что так бухтеть то) Какой то репер. Боже, да всем плевать на этого репера. Вы думаете, ваши "моральные страдания", как писал один из комментаторов, вообще кого то колышат?) Очнитесь. Лишь вашенй слабохорактерностью мы имеем то, что имеем. Не хотели выбирать - получайте. Не хотели что то менять - получаййте. Засуньте себе свои права в одно место. теперь они вам не скоро понадобятся.

Шер$тефобб23 Апр 2023 в 11:31

подать на беспредельщиков в суд. правда потом придется на судей подавать в суд. и так по кругу))

Гость23 Апр 2023 в 23:18

Полицаи беспрельничают? Да не, не может быть, РФ - правовое государство!

Гость01 Мая 2023 в 19:03

да- Россия правовое государство- и наркоманам и противников политики нашего государства- вон из страны!!!

Вернуться к публикации
close