Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Почувствуйте запах через экран. В Петербурге пошла рыба, которую ждали

21676
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость23 Апр 2023 в 15:49

Глисты в рыбе - это червячки, скрученные в крохотные круглые комочки.

Приятного аппетита и хорошего вам настроения.

commentator23 Апр 2023 в 15:51

"Мы по общей массе еще ничего и не начали".
~ Путина

Гость23 Апр 2023 в 15:54

Почувствуйте запах через экран. Прикольно. А пакушать можна?

triton197723 Апр 2023 в 16:00

Нормально наловили))

Толя Новосельцев23 Апр 2023 в 16:21

Тятя, тятя! Наши сети притащили.... приятного аппетита!

Гость23 Апр 2023 в 16:26

У нас один на улицах запах, эмигрантов.

СалуСлава23 Апр 2023 в 16:34

Может потому её и нет в официальных точках продаж, что она не может пройти санитарный контроль.

Гость23 Апр 2023 в 17:19

Вчера мне отказались показать документы на торав. Граждане, требуйте показать документы, продавец обязан это сделать. Декларацию, сертификат, свидетельство.

Гость23 Апр 2023 в 18:31

Экоактивисты могут провести массовую акцию против вылова корюшки.
Если акция состоится, она будет массовой и яркой.

Zdobsi23 Апр 2023 в 18:33

Салака калининградская, рыбка к рыбке 150 руб/кг. Зачем корюшку то покупать? Проще икры полкило купить. Будет точно вкусно.

kolpankolpan23 Апр 2023 в 18:36

Гость.Декларации о чем,?О независимости?Так торговцы что вы видели все независимые.Без документов на право продажи или с поддельными копированными листочками в лучшем случае. Сертификаты отменены три года назад.Свидетельства о чем? Первое--если нет ку ар кода -это первое уведомление о поддельной торговой точке.Документы вам покажут только в присутствии полиции.Они ценны, и официальным продавцам тоже запрещено их показывать.Так что если есть сомнения -идите домой.Или ждите официальных из списка.Пока на их местах стоят поддельные и греет руки администрация районов.С понедельника начнут появляться официалы.

Гость23 Апр 2023 в 20:56

.... надеюсь никто не забыл , что корюшка питается мертвечиной - то есть трупами со дна - к тому же вся поголовно заражена глистами - вплоть до бычьего цепня - особенно крупная , сами- то рыбаки никогда её не едят ...! Приятного аппппетиттта !!!

Вауреур23 Апр 2023 в 21:34

Хотелось бы чтобы корюшкой торговали бы непосредственно на набережных. Санкт-Петербург - один из красивейших городов России. Богатая история, культурное наследие, архитектурные шедевры, прекрасные парки и скверы - все это делает город привлекательным для жителей и туристов. Однако, есть одна вещь, которой не хватает в Санкт-Петербурге - это набережные, где бы росли деревья и не было слышно машин.

В Санкт-Петербурге есть множество набережных, но большинство из них не соответствуют требованиям современного городского пространства. В большинстве случаев, это просто проезжая часть с видом на набережную. Деревья на этих набережных сажаются, но, к сожалению, они не являются главным элементом дизайна.

В Санкт-Петербурге не хватает набережных, где бы росли деревья и создавалась атмосфера уединения и спокойствия. Это было бы идеальным местом для прогулок, для отдыха, для общения с друзьями и близкими. Набережные, обрамленные зеленью, стали бы оазисом в городской суете и шуме.

Гость24 Апр 2023 в 01:56

А как же нерестовый период , запрет на рыбалку ?

FedorGr24 Апр 2023 в 05:23

Она же живая.. Варвар какой то, а не человек.

VKuser18868899924 Апр 2023 в 07:32

корюшка должна быть не дороже минтая и путассу . и кильки .

26678866224 Апр 2023 в 07:58

Я хотел зубатку г/к и купил её в рыбном. Вот что я ждал.

СалуСлава24 Апр 2023 в 15:00

Выловленная в Выборгском районе Ленобласти корюшка заражена глистами. Специалисты обнаружили личинки нематоды в 50 % экземпляров. Партия была изъята из продажи. Однако подобный случай может оказаться не единичным.

vitgeft78725 Апр 2023 в 18:12

Корюшка, рыба-падальщица. По определению к ещё непригодна. На Чукотке, где эта рыба тож имеет место быть, местные жители отправляют её свиньям и собакам и никто эту дрянь для себя на сковороде не готовит. Довелось видеть труп, который достали из малой Невы, сплошь как гирляндами увешанный корюшкой.

Гость10 Июн 2023 в 20:24

Она всегда с червями в пузыре!!! Как -то купила треску новежскую...а там кружочком тоже червяк! Рыбы это промежуточное звено глистов ,это природа!!!

Вернуться к публикации
close