Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Красный кабриолет сгорел на Лазаревском мосту. Огнетушитель водителю не помог

10046
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Станислав Одинцов23 Апр 2023 в 15:52

Одним ведром меньше

Гость23 Апр 2023 в 16:02

фатум?

Гость23 Апр 2023 в 16:19

Похоже на Опель Астра кабриолет

26510184723 Апр 2023 в 16:22

Рено в России собирали?

"Огнетушитель водителю не помог" - полулитровый порошковый? Рекомендованный МЧС? Ну, логично, чё.

TresAmigos23 Апр 2023 в 16:25

После зимней спячки проводку можно бы и проверить, мало ли кто погрыз

Гость23 Апр 2023 в 16:28

За рулем кабриолета он врубает Летова и пускай ещё не лето это фиолетово ) За проводкой следить надо!

Ref23 Апр 2023 в 16:36

"Машину без крыши. Машину без кры-ши. Еду покупать кабриолет" С. Сколько не тушил машин- порошковые не справляются. Толк был только тогда, когда появлялся ОХП 10 из трамвая или с ближайшей бензоколонки.

АдъМирал23 Апр 2023 в 18:37

Минздрав предупреждает - курение за рулём опасно для жизни ;)
Поделюсь ради хохмы. 25 лет назад, когда я ещё курил, ехал на своём Пассате Б4 седан (эх! хорошая была машина!) и выкинул хабарик через приопущенное боковое стекло. Так он, гад, влетел обратно, упал за шиворот летней рубашки и я чуть блин не сгорел вместе с авто, получив хааароший ожог на загривке.
Мораль: курить бросил. Правда, не совсем после этого случая :))) Мораль 2: не кидайте хабарики на дорогу, берегите природу!!! :)

Вауреур23 Апр 2023 в 21:44

Автомобильные огнетушители – это важная мера безопасности на дорогах, которая может спасти жизни и предотвратить разрушительные пожары. Однако, существующие стандарты по автомобильным огнетушителям не всегда являются достаточно мощными для борьбы с пожарами в автомобиле.

Несмотря на то, что большинство автомобилей оснащены огнетушителями, стандарты их производства и качества не обновляются достаточно часто. К сожалению, многие автомобильные огнетушители не могут обеспечить достаточное покрытие для тушения пожаров в автомобилях, которые часто возникают из-за технических неисправностей или аварий.

Один из основных недостатков автомобильных огнетушителей заключается в том, что они обычно оснащены малым количеством тушащего вещества, которое может быть недостаточно для тушения большого пожара. Другой недостаток заключается в том, что огнетушители имеют ограниченный диапазон действия, что также может оказаться недостаточным для тушения пожара.

Гость23 Апр 2023 в 23:46

они там бессметные что ли? мимо горящей тачки, как на парад ходят

Вернуться к публикации
close