Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

745мм 97%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
159 комментариев к публикации

В Петербург приедет Владимир Путин. Визит пройдет в ближайшие дни

23 апреля 2023, 18:49
23 апреля 2023, 18:53
Опять весь город в пробках встанет.
23 апреля 2023, 23:23
А хоть бы и не встал-радость не великая,мягко говоря...
23 апреля 2023, 19:04
Статуэтку в студию...
Гость
24 апреля 2023, 00:34
Если в этой студии будешь ты-доставлю лично!
Гость
24 апреля 2023, 01:21
Гость
24 апреля 2023, 00:34
Если в этой студии будешь ты-доставлю лично!
Запоминай адрес : Москва. Кремль. Путину.
23 апреля 2023, 19:03
Если б он на велосипеде приезжал... Так нет, весь город встанет
Гость
23 апреля 2023, 20:42
Он сам будет за рулем автомобиля! Будет останавливаться на светофоре и пропускать самосвал! Перекрытий не будет, нам по телевизору это недавно показывали.
23 апреля 2023, 21:17
Если на велосипеде - город еще дольше будет испытывать транспортный коллапс.
23 апреля 2023, 19:38
В текст новости закралась опечатка. "Голосователей" и "нажимателей кнопок ЗА" ошибочно назвали "законодателями".
23 апреля 2023, 22:27
Шо, опять!
23 апреля 2023, 19:28
не надо
23 апреля 2023, 18:57
Лучше пусть снова в "новых землях" счастья попытает.
Зачем? Он их уже посетил.
Гость
23 апреля 2023, 19:34
Зачем? Он их уже посетил.
Да неужели?
Гость
23 апреля 2023, 19:34
Да неужели?
Да, на сайте ТАСС есть фото и видео.
23 апреля 2023, 21:15
Пусть лучше у камина сидит. (И чтобы дымоход барахлил).
23 апреля 2023, 21:13
Прощальные гастроли...
24 апреля 2023, 01:35
Думаете, последний чёс?
23 апреля 2023, 19:26
ДАДА! А "номер" дедули назовите пожалуйста!
23 апреля 2023, 20:04
Это случайное число.
23 апреля 2023, 20:51
В НАШЕМ городе ему не рады.
23 апреля 2023, 20:58
Так он в ВАШ и не собирается =))
Гость
23 апреля 2023, 23:41
23 апреля 2023, 20:58
Так он в ВАШ и не собирается =))
Он собирается в Мой город. Где я родился и прожил до старости. И я тоже не рад. По разным причинам. Хотя раньше из-за него не напрягался.
23 апреля 2023, 23:54
Гость
23 апреля 2023, 23:41
Он собирается в Мой город. Где я родился и прожил до старости. И я тоже не рад. По разным причинам. Хотя раньше из-за него не напрягался.
Большинство не напрягалось. До поры. Теперь все напряглись,но поздно. :((( "Даже если вы не занимаетесь политикой,она,тем не менее, всё равно занимается вами."
23 апреля 2023, 19:15
Едет и везет вагон лапши!
23 апреля 2023, 23:26
Получит ли он бюст в подарок?
Гость
23 апреля 2023, 23:51
Нет, почему то бюсты в подарок они принимать перестали все, не модно что ли стало.Вообщем не знаю почему. Мне вот нравиться.
Гость
24 апреля 2023, 03:23
Не там спрашиваешь Об этом у Алинки спрашивать надо.
23 апреля 2023, 20:26
Санкт Петербург стал бы мировым городом на долгие столетия, если схомутают и вручать в международный 😉🤫
23 апреля 2023, 23:50
"Чем больше сдадим-тем лучше!" (с) "Джентльмены удачи". :)))
23 апреля 2023, 21:22
ам можно не надо
23 апреля 2023, 19:59
Какой из них?? Аха
23 апреля 2023, 18:58
пробки на дорогах будут.
24 апреля 2023, 10:33
День парламентаризма смешно звучит в России. Парламент для того создан чтобы противодействовать президенту и правительству и отменять их указы и законы если они не нравятся народу, т.е система сдержек и противовесов, а если и парламент не против властей, тогда еще одна ветвь власти суд отменяет эти решения. у нас же дружно нажимают на кнопку ЗА и со спокойной душой разьезжаются по своим особнякам
23 апреля 2023, 22:32
Дыша на очки...Какой из них ?
Гость
23 апреля 2023, 22:48
Вы свои очки когда нибудь по назначению используете-то дышите,по протираете,то дужки на зуб пробуете?
Гость
23 апреля 2023, 18:59
А куда можно обратиться чтоб не приезжал ?
Гость
23 апреля 2023, 19:02
пишите в СпортЛото
Гость
23 апреля 2023, 20:05
К Зеленскому.
Гость
23 апреля 2023, 20:11
Гость
23 апреля 2023, 20:05
К Зеленскому.
Так только на него и надежда .
23 апреля 2023, 19:07
Старый одесский анекдот. Приехал Брежнев на какой-то парад в Одессу. Устроили салют. Тётя Соня спрашивает - "Что за стрельба такая?" Ей отвечают - Брежнев же приехал. "А-а-а, понятно, хорошо", отвечает тётя Соня. Мероприятия закончились, Брежнев уезжает, устроили на проводы опять салют. Тётя Соня - "Что за стрельба опять? С первого раза не попали, что ли?"
23 апреля 2023, 21:46
Зачем нам об этом знать? Речь скорее об двойнике. Оргигинальный приезжает без предупреждений.
23 апреля 2023, 22:04
Пробки 10 Баллов опять???!!
24 апреля 2023, 02:02
машину сам поведет, на каждом светофоре останавливаться будет ?
Гость
23 апреля 2023, 19:26
Вчера на улицы Тель-Авива вышли митинговать более 120000 чел. против судебной реформы. Для справки: население города составляет 465 тыс.чел.
Гость
23 апреля 2023, 22:24
Двойник? Тройник? Удлиннитель?
Гость
23 апреля 2023, 21:18
Парламентаризм в России? Иллюзия!
23 апреля 2023, 22:44
Значит, на бронепоезде пожалует, решил ехать, а не лететь
Гость
23 апреля 2023, 22:56
Какой? Двойник, тройник или удлинитель?
23 апреля 2023, 22:07
Как можно взрослеть, жить , учиться, ростить семью только при одном президенте. Скоро уже на пенсию , а у нас только одно лицо с новым годом поздравляет!
23 апреля 2023, 22:42
Вам, пенсионный возраст не повысили???? Вы - полицай??
24 апреля 2023, 00:25
У некоторые рождаются и умирают при этом как бы президенте.
Гость
24 апреля 2023, 16:59
Ну, значит, не так уж и плох этот президент, если вам при нем удалось повзрослеть, отучиться (небось на бюджете?) и вырастить семью.
23 апреля 2023, 20:55
РИА Новости сообщает 24 апреля... Новости из будущего.
Гость
23 апреля 2023, 20:48
Не было печали....
Гость
23 апреля 2023, 18:57
Так пусть в Константиновском поработает, а?
Гость
24 апреля 2023, 03:14
Не надо в Константиновском! Рядом с Константиновским тоже петербуржцы живут. И они не хуже вас.
Гость
23 апреля 2023, 18:52
А ведь обещали хорошие деньки на последней недели апреля. Погода, то се. Эх.
Гость
23 апреля 2023, 23:44
Товарищи, с огромным удовольствием вам сообщаю, что прочитав все приветственные и ликующие сообщения в адрес нашего законно избранного президента, могу сообщить, город готов к праздничной встрече земляка. Ура товарищи. Пусть знает. мы его любим уважаем и ценим !!!
24 апреля 2023, 00:44
Гость, ему фиолетово на нас. Он, давным давно забыл - ЛЕНИНГРАД!!!! Забыл - родной район - Купчино. Забыл, как выживать и не перед кем на колени падать. Забыл, что родился в ЛЕНИНГРАДЕ!!!!
Гость
24 апреля 2023, 01:16
24 апреля 2023, 00:44
Гость, ему фиолетово на нас. Он, давным давно забыл - ЛЕНИНГРАД!!!! Забыл - родной район - Купчино. Забыл, как выживать и не перед кем на колени падать. Забыл, что родился в ЛЕНИНГРАДЕ!!!!
Да ладно? Не может быть. Капитан Очевидность,перелогиньтесь.))
Гость
24 апреля 2023, 07:29
24 апреля 2023, 00:44
Гость, ему фиолетово на нас. Он, давным давно забыл - ЛЕНИНГРАД!!!! Забыл - родной район - Купчино. Забыл, как выживать и не перед кем на колени падать. Забыл, что родился в ЛЕНИНГРАДЕ!!!!
Родное Купчино - это у Медведева.
24 апреля 2023, 17:23
может лучше беспилотник ?
24 апреля 2023, 07:21
ему не опасно сюда ехать ? как бы чего не вышло.
24 апреля 2023, 07:24
лучше бы в Донецк съездили с парламентаризьмом
Гость
23 апреля 2023, 20:51
А а Гааге не обидятся, что не к ним поехал? Они первыми пригласили. И ждут.
Гость
23 апреля 2023, 21:01
Так он в МФЦ по месту прежнего жительства, за справками, а потом сразу же туда.
Гость
23 апреля 2023, 18:52
трудно представить более никчемное мероприятие в современной, так сказать, РФ.
Гость
23 апреля 2023, 18:54
пожалуй, только заседания СПЧ, КС, ВС и прочих подобных ОРГАНОВ могут с ним соревноваться
24 апреля 2023, 00:40
Да харош уже, и без него проблем навалом
Гость
24 апреля 2023, 06:05
ты бы русский выучил, что-лЕ.
24 апреля 2023, 10:19
Гость
24 апреля 2023, 06:05
ты бы русский выучил, что-лЕ.
Гость, больше нет поводов докопаться?
24 апреля 2023, 14:36
я вас попрошу нашу птичку не обижать...(с)
23 апреля 2023, 19:59
"День парламентаризма". А что обсуждать собрались, если у нас "парламент - не место для дискуссий"(с)? Время только зря терять, надо не обсуждать, а голосовать за принятие новых законов во благо и для народа. У нас еще столько дыр в законодательстве.
Гость
24 апреля 2023, 11:45
НУЖНО БОЛЬШЕ ДЫР! дума, работай давай!
Гость
23 апреля 2023, 20:47
Даром не нужен!
Гость
23 апреля 2023, 22:24
Завтра и послезавтра на Московском пр, будет АД
Гость
23 апреля 2023, 23:05
АД не Беглов, а настоящий АД
Гость
23 апреля 2023, 19:21
оригинал или копия?
23 апреля 2023, 19:31
Гость, думаю, это можно будет определить потом: по степени перекрытия движения и количеству и длине пробок. И по количеству людей в погонах в городе.
Зависит от наличия панциря-м.
Гость
24 апреля 2023, 00:16
От длины стола зависит...
Гость
23 апреля 2023, 22:39
В День парламентаризма🤦‍♂️ Глумление какое-то
Гость
23 апреля 2023, 20:57
Без складня пусть даже не приезжает.
23 апреля 2023, 22:05
Смысл приезда? Ещё не все поля застроили или не все платочки с бородатами переехали???
Гость
23 апреля 2023, 22:25
Хоть часть основных дорог сделают, а то АД не заложил в бюджет ремонт дорого, только лотают.
23 апреля 2023, 22:41
Гость
23 апреля 2023, 22:25
Хоть часть основных дорог сделают, а то АД не заложил в бюджет ремонт дорого, только лотают.
Гость, о чем Вы говорите, есть платная - М 11 на Москву и видимо больше ничего не надо. Лично я, устала писать, звонить про уборку территории во дворе. Про ямы, это вообще отдельная тема. Самое главное, Пулковское отделение Шушар. Там всё ровно)))
Гость
23 апреля 2023, 23:05
23 апреля 2023, 22:41
Гость, о чем Вы говорите, есть платная - М 11 на Москву и видимо больше ничего не надо. Лично я, устала писать, звонить про уборку территории во дворе. Про ямы, это вообще отдельная тема. Самое главное, Пулковское отделение Шушар. Там всё ровно)))
Московский пр весь в дырах и колеях. Завтра начнут ремонтировать, я об этом.
24 апреля 2023, 02:14
Собралась в Мариинском братия Думу думать, законы писать. Поиграться пришли в демократию, А на деле бюджет пощипать. Полтора миллиарда целковых За год съели народные слуги. (Это в 2014. Сейчас больше) Не сменить ли тот спам на толковых, Не толкающих люду медвежьи услуги? Питерский парламент это не Палермо: Авторитеты покруче сицилийских будут. Годами точат лясы , народу портят нервы Полсотни болтунов и куча их обслуги... (Из поэмы "Парламетарии" 2014)