Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Севастополь подвергся атаке

24 апреля 2023, 07:06
24 апреля 2023, 08:48
В целях повышения туристической привлекательности и обороноспособности Крыма, можно ввести особый туристический сбор для отдыхающих. Каждый военнообязанный отдыхающий, получит возможность пройти недельные сборы в частях территориальной туристической обороны. Совместить полезное с приятным.
Гость
24 апреля 2023, 11:37
А в каком месте там приятное? Если даже не ясно где полезное
Гость
24 апреля 2023, 16:58
Гость
24 апреля 2023, 11:37
А в каком месте там приятное? Если даже не ясно где полезное
Если отдыхающим, которые в Крыму записались на эти сборы платить как контрактникам - они отобьют свой отпуск. Вот и польза. А чего, сами недельку покараулят, семьи отдохнут.
24 апреля 2023, 08:10
туда надо отправить сына пескова-станет спокойней!
24 апреля 2023, 08:13
Только не ему. Ему спокойнее позировать на подмосковной даче.
24 апреля 2023, 08:33
Васисуалий Лошков, Нельзя. Ему за своей Теслой надо следить. Говорят, у нее автопилот включается и штрафы хозяину приходят, когда того за рулём нет.
Гость
24 апреля 2023, 08:55
ничего, что его сын Николай Дмитрич, сейчас после полугода службы в чвк (вагнер), находиться в отпуске? причём с медалью «За отвагу».
24 апреля 2023, 07:56
а что случилось то?
24 апреля 2023, 10:36
Взятие Киева за два дня пошло на второй год
24 апреля 2023, 07:14
скоро все на море,отдыхать
24 апреля 2023, 09:07
И поедут же! Когда в Египте у пирамид расстреляли туристов, египтяне скинули цены на туры в Египет почти по себестоимости, государство дало субсидии. И кто поехал туда ("халява, сэр") массово? Конечно же, россияне. :)
24 апреля 2023, 10:11
24 апреля 2023, 09:07
И поедут же! Когда в Египте у пирамид расстреляли туристов, египтяне скинули цены на туры в Египет почти по себестоимости, государство дало субсидии. И кто поехал туда ("халява, сэр") массово? Конечно же, россияне. :)
ну молния-то дважды в одно место не бьёт))
Гость
24 апреля 2023, 11:02
24 апреля 2023, 10:11
ну молния-то дважды в одно место не бьёт))
Так то молния. А это братский народ:))
24 апреля 2023, 08:29
Видосики оттуда впечатляют ! Если бы так в Питере бабахало и летало по ночам, полагаю была бы полнейшая паника. Но видимо «отдыхающие» в Крыму морально к такому лучше подготовились :)))
24 апреля 2023, 07:50
Миграция гусей - обычное дело
24 апреля 2023, 07:59
Ждём боевых комаров из биолабораторий😳
24 апреля 2023, 07:21
бывает)полет нормальный
24 апреля 2023, 11:34
Ой, а что такое? Это хлопок?
24 апреля 2023, 07:17
чтр такое ППДО ? какая-то противопожарная домашняя оборона ?
Гость
24 апреля 2023, 07:50
Бывшие ПДСС?
24 апреля 2023, 08:02
Гость #2, противопохмельная
Гость
24 апреля 2023, 08:49
ППДО -Противоподводная диверсионная оборона
24 апреля 2023, 07:56
Согласен, ночью - штормило, ухожу в бухту, до вечера..)
Гость
24 апреля 2023, 10:59
Ух, ты! Мы вышли из бухты...
24 апреля 2023, 09:37
Допрыгались
Гость
24 апреля 2023, 09:14
сми фонтанка.ру окончательно превратилась в западно-украинскую интернет-газету.
24 апреля 2023, 09:27
Поэтому Вам, как патриоту, совершенно недопустимо ее читать и комментировать. Возвращайтесь к скобеевой и соловьеву.
Гость
24 апреля 2023, 11:04
Так иди на ваши анально-огороженные сайты и изображай там большинство:))
Гость
24 апреля 2023, 11:22
Вы это к тому,что про Крым писать не нужно?Сомневаетесь в его принадлежности?
Гость
24 апреля 2023, 07:15
похоже просят отключить электроэнергию. тепло настало.