не зря системы ПВО установили в москве, видимо предчувствовали что будут падения и хлопки, наверно это даже есть в графике сво, только работают ли эти системы если они не видят все эти прилеты и беспилотники?
перелет. а вот в белгороде вообще мимолет был. традиционно такое как в белгороде должно падать в воронеже. Но тренируются, тренируются, целкость налаживают
странно,,,кто же его запустил??!!и куда это он летел??!!
Гость
24 апреля 2023, 09:05
Куда хотел,туда и летел.
Гость
24 апреля 2023, 09:35
все идет по плану
Гость
24 апреля 2023, 09:05
Ну и как парад проводить
без защиты авиации?
Нет,нужны самолеты на параде,
ну и что если что то опять упадет,
зато безопасно.
Гость
24 апреля 2023, 09:42
Не надо самолётов, Степаша с Хрюшей нас спасут.
Гость
24 апреля 2023, 10:43
Гость
24 апреля 2023, 09:42
Не надо самолётов, Степаша с Хрюшей нас спасут.
И складень на мавзолей водрузить.
Гость
24 апреля 2023, 09:54
Как может долететь почти до Москвы беспилотник???Где наши соужбы ПВО??Почти в Москву прилетел с начинкой в 17 кг. взывчатки!!!!!Это как может быть?????
Гость
24 апреля 2023, 10:06
Выходные-же. Все генералы на даче, баня-огород. Не до ваших игр
Гость
24 апреля 2023, 10:07
Посмотри телевизор, там расскажут.....
Гость
24 апреля 2023, 10:08
Как это может быть???? А как Вы хотели? За три дня?
Гость
24 апреля 2023, 09:38
17 кг взрывчатки это вам не фунт изюма, а больше пуда. Украинские товарищи всерьез хотят разыграть приз на 9 мая.
Пошла дама загладить лес и беспилотник нашла, ладно с этим агрегатом все понятно,а вот то что свинское поведение никого не смущает это говорит само за себя о всей нации
Гость
24 апреля 2023, 10:39
Это возмутительно. Такое сказать даме, которая пошла загладить лес!
молодец тётенька, хорошо возмущаетесь боярами, но тсарь-то не виноват, правда? он хороший
Гость
24 апреля 2023, 12:14
Прикольно. Что будет дальше?
Гость
24 апреля 2023, 09:05
не УПАЛ а нашли.
Мадам решила выбросить с дачи мусор в ближайшей рощи, в которую с осени вряд ли кто заглядывал.
Когда конкретно упал - неясно, может это подснежник лежащий там с зимы.
Кто-то запустил беспилотник в Подмосковье. Он пролетел метров 500 и рухнул. Зато сколько крику от либералов - где наше ПВО? Куда смотрит наша партия и правительство?
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
746мм 91%Беспилотник с взрывчаткой упал в Подмосковье