Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На юго-востоке Петербурга задержали пожилого развратника, показывавшего член четвероклашкам

12069
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
11111111111111824 Апр 2023 в 09:18

И целомудренно и смело,
До чресл сияя наготой,
Цветет божественное тело
Неувядающей красой.

Фет, Венера Милосская

Cashmare24 Апр 2023 в 09:22

потеплело, проветривал, наверно, а тут коварные четвероклашки каааак выпрыгнут из кустов

25346053124 Апр 2023 в 09:26

Скрепы показывал.

Редакция, чресла - это не то, о чем новость, это с обратной стороны. :)

Гость24 Апр 2023 в 09:29

Приучал к либеральным ценностям.

Гость24 Апр 2023 в 09:48

Шелгунова - юго-восток? Обычно считалось, что юг. Юго-Восток на правом берегу Невы.

Гость24 Апр 2023 в 09:53

Занимался половым просвещением.

Гость24 Апр 2023 в 10:09

а в европке его наградили бы, за сексуальное просвещение молодежи

Через день подобные новости... и это в духовной России, с нашими традиционными ценностями и высокими моральными устоями.

Гость24 Апр 2023 в 10:14

с кражами уже завязал? решил -время развлекаться?

alexadmin24 Апр 2023 в 10:17

Учителям математики сложно в наше время: регулярно какой-нибудь квадратный трехчлен приходится демонстрировать.

Гость24 Апр 2023 в 10:31

Ну что же вы редакция надо срочно отправить корреспондента на место присшествия с рулеткой и описать во всех подробностях это слово.

Гость24 Апр 2023 в 10:37

Интересно, кто это? Kot obormot, Andrew barsik или Миша Микушин? Надо усилить напор, двое еще на свободе бегают

Гость24 Апр 2023 в 10:53

Сколько уже таких заметок здесь было, никакой конкретики. То мужчина в парадной напугал мальчика, как - не написано, может дверь придержать попросил. И тут - демонстрировал, может просто отлить хотел, рядом с детской площадкой. И сразу - развратник.

SERGEY11124 Апр 2023 в 11:15

Третьеклашкам еще рано , пятиклашки и старше уже знают что к чему , а вот четвероклашки еще пока на распутье .

Гость24 Апр 2023 в 11:19

Больным людям нужна ваша реакция. Воспитывая детей в страхе перед голым телом, вы только помогаете больным людям удовлетворять свои нездоровые потребности.
А такими "новостями" поддерживаете истерию.

Гость24 Апр 2023 в 11:24

Отлить хотел, скорее всего

t_andrei24 Апр 2023 в 11:46

В детском саду один туалет был и для мальчиков и для девочек. Тут нормально все. Заявление заявителя и новость на Фонтанке не делает человека преступником.

Гость24 Апр 2023 в 11:55

Когда перестанут плодить особо тяжкие из простого хулиганства? Где тут насильственные действия?

Дивный аналитик24 Апр 2023 в 12:20

Просто стадия опьянения такая: достал, отлил, стряхнул, забыл убрать.
Скорее всего и не понимал, что вокруг происходит.

Гость24 Апр 2023 в 12:49

после прочтения. ну, и где тут разврат? если это у всех есть. общественные бани в СССР тогда были гнездом разврата.

Вернуться к публикации
close