Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
И целомудренно и смело,
До чресл сияя наготой,
Цветет божественное тело
Неувядающей красой.
Фет, Венера Милосская
потеплело, проветривал, наверно, а тут коварные четвероклашки каааак выпрыгнут из кустов
Редакция, чресла - это не то, о чем новость, это с обратной стороны. :)
Приучал к либеральным ценностям.
Шелгунова - юго-восток? Обычно считалось, что юг. Юго-Восток на правом берегу Невы.
Занимался половым просвещением.
а в европке его наградили бы, за сексуальное просвещение молодежи
Через день подобные новости... и это в духовной России, с нашими традиционными ценностями и высокими моральными устоями.
с кражами уже завязал? решил -время развлекаться?
Учителям математики сложно в наше время: регулярно какой-нибудь квадратный трехчлен приходится демонстрировать.
Ну что же вы редакция надо срочно отправить корреспондента на место присшествия с рулеткой и описать во всех подробностях это слово.
Интересно, кто это? Kot obormot, Andrew barsik или Миша Микушин? Надо усилить напор, двое еще на свободе бегают
Сколько уже таких заметок здесь было, никакой конкретики. То мужчина в парадной напугал мальчика, как - не написано, может дверь придержать попросил. И тут - демонстрировал, может просто отлить хотел, рядом с детской площадкой. И сразу - развратник.
Третьеклашкам еще рано , пятиклашки и старше уже знают что к чему , а вот четвероклашки еще пока на распутье .
Больным людям нужна ваша реакция. Воспитывая детей в страхе перед голым телом, вы только помогаете больным людям удовлетворять свои нездоровые потребности.
А такими "новостями" поддерживаете истерию.
Отлить хотел, скорее всего
В детском саду один туалет был и для мальчиков и для девочек. Тут нормально все. Заявление заявителя и новость на Фонтанке не делает человека преступником.
Когда перестанут плодить особо тяжкие из простого хулиганства? Где тут насильственные действия?
Просто стадия опьянения такая: достал, отлил, стряхнул, забыл убрать.
Скорее всего и не понимал, что вокруг происходит.
после прочтения. ну, и где тут разврат? если это у всех есть. общественные бани в СССР тогда были гнездом разврата.